Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Ружа сказал:

Оль, я тоже к мелким кобелям не готова))) и вообще, к кобелям)) Я сучья мать)))

и я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/22/2017 в 20:58, НиКа@Элли сказал:

Еще фоточки. Портретики

611d894eea6f.jpg


249900a1794c.jpg

 

2034dc3a9f10.jpg

 

1c58bc4355a0.jpg


63a8fdedf355.jpg

 

5a1b661daddc.jpg

7fb297079feb.jpg

1ca519ae97fa.jpg

6e28427e7f59.jpg

4bc24438bcf6.jpg

6bc24baf5139.jpg

9ed464c3360e.jpg

69bfc81a1000.jpg

e39fc96126c3.jpg

5bb693aad673.jpg

4ea5f2915c59.jpg

60c21ec662ee.jpg

4c3a94893cb0.jpg

f268c167c85a.jpg

7572933a7760.jpg

ddbf00fe7462.jpg

612a6bb7d458.jpg

62d6b62b64a0.jpg

 

супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут с утра новостью делюсь. Завтра день оленевода. Если будет солнечный день - будут фотки. Но в любом случае хоть на 10 минут я завтра с Инстаграмма выйду в прямой эфир. При условии, что будет связь, конечно. Поэтому около 10:30-11 часов по Москве, если кому интересно - ловите)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как интересно! В Инстаграме не зарегистрирована, но очень надеюсь на яркий и красивый репортаж, как в прошлом году. Отличной субботы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольга! Нынче будет большой праздник, потому что сейчас у нас 800 человек коренных малочисленных народов Севера со всех регионов в гости приехали))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль ты для меня чемпион по дрессировке. Я вот ну никак не могу. И вообще что-то последнее время мне вообще больше кааться что Альма побеждает меня по интеллекту. Дрессируют они меня, а не я их. Вот почитала темку твою и ощущаю себя шпицем. И даже с дороги так же отпрыгиваю, по принципу "лишь бы не было войны". Хорошо хоть Альма не доменентный самэц, а сука вредная обыкновенная. :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы на празднике будем.

Во т только думаем брать с собой Дика, он еще ни разу не был в таком количестве людей. Не знаю как он себя поведет, тем более что там и олени и другие собаки будут. У нас и так проблема общения с собаками, то не можем никого найти, то на работах все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2017 в 23:51, Marina-Patrik сказал:

Какие же вы....))) А мы с Илонкой какие матери?  Кобло-сучьи? :default_roflmao: где суки похлеще кобелей))

вы всеядные :default_lol: Суки они суки,конечно, но для меня роднее)))

В 22.03.2017 в 23:51, Marina-Patrik сказал:

Эх!!!! "Позови  меня  в даль светлую!" Какая же красотищА!

а в этом месте прямой эфир не ловит(((

21 час назад, Мы и Дик сказал:

Здравствуйте соседи :default_happydance: фух наконец-то нашелся кто-то из знакомой местности. Мы Андрей Татьяна и Дик (золотистый ретривер). Можно уточнить выЛабытнанги или Салехард?

Здравствуйте! очень приятно познакомиться! Я - Ольга)

  Хотелось бы знать, пишет чаще кто? Андрей, Татьяна? А то так немного трудно сориентироваться)

Насколько я помню, вы из Лабытнанги и вашего мальчика я помню по фоточкам) Красивый мальчик)

20 часов назад, Natanhen сказал:

да ладно, но за кобелей обидно, из-за одного мелкого козла )))) у меня все знакомые шпицы козлоиды еще те,орут не затыакаясь, вечный комплекс Наполеона из всех щелей лезет...они же такие няшки(вот еще слово,которое я положительно не выношу), их воспитывать прям рука не поднимается..а у меня иногда нога хочет подняться...Кешу постоянно за лапы задние кусал шпиц Лёвочка из соседнего дома, а Кеша шел будто и нет его, так хозяин прям умилялся "Вот какой Лёвочка смелый а Кеша терпеливый.." убила бы...

Наташа, этот мелкий козел, сытый (после завтрака, который съедает на улице) совсем не по-детски сегодня утром хотел пометить Нику ,получил-таки трынделей, потому как оттащить от Ники словесно мы его не смогли, а при попытке его спровадить кинулся. Хорошо ,что я  не боюсь.

В результате мозг его прочистился, опять стал слышать ,к Нике не лез, лез ко мне ластиться. Но вот эти его стеклянные глаза и желание пометить суку дома, меня просто "Бабка отшептала" от мелочи.

20 часов назад, Кики-мора сказал:

Оль, у меня была Тори с нормальной наследственностью)) за Иви ходила перемечала))) так что сука суке рознь)) да и кобеля своего с теплотой вспоминаю...за исключением, что лапу он задирал - все остальное было лучше, чем у деффок))

конечно, все разные. Но в большинстве своем адекватных (воспитанных )кобелей мало. А адекватных хозяев еще меньше.

20 часов назад, Кики-мора сказал:

молчи грусть....у меня Лиса такая...когда куражная - душа поет от восторга,а когда у нее настроение: уйди, старуха, я  в печали....хочется выть от отчаяния....

но мы ж с тобой не сдадимся???:default_crazy:

конечно нет! Как положено, в первый раз  - в первый класс  и... все с начала))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

Оль ты для меня чемпион по дрессировке. Я вот ну никак не могу. И вообще что-то последнее время мне вообще больше кааться что Альма побеждает меня по интеллекту. Дрессируют они меня, а не я их. Вот почитала темку твою и ощущаю себя шпицем. И даже с дороги так же отпрыгиваю, по принципу "лишь бы не было войны". Хорошо хоть Альма не доменентный самэц, а сука вредная обыкновенная. :default_lol:

Не, Света! Вот смотри, мелкаш этот сытый - все забыл, чему учили. Правда, два дня всего поучила. Но брюхо наполнилось, и мозги снова в яйца утекли. Он не знает устали, он не спит, готов ее караулить днем и ночью. Приходится Нику закрывать в отдельной комнате, чтоб она отдыхала. К Эльке он не пристает. Та его послала подальше.

Не знаю, наговариваешь на Альму)))))) она у тебя белая и пушистая!

2 часа назад, Мы и Дик сказал:

И мы на празднике будем.

Во т только думаем брать с собой Дика, он еще ни разу не был в таком количестве людей. Не знаю как он себя поведет, тем более что там и олени и другие собаки будут. У нас и так проблема общения с собаками, то не можем никого найти, то на работах все.

пускают только с намордником.

Не рисковала бы сразу в толпу его, сходите сегодня к любому людному месту и там позанимайтесь. Посмотрите реакцию.

Могу только вам утро воскресенья предложить для прогулки. часиков в 9 утра. Мои спокойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите где вы гуляете, проедем на день оленевода, посмотрим какая дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альма хитрая бестия с ангельской мордашкой. Такая "девочка облако", но кто ее узнает поближе меняет своё мнение о характере. Она замечательная, нежная, славная девка. Но... может тянуть как паровоз вставив бананы размером с пляжный банан, Лена Чили подтвердит, упиралась двумя ногами что бы не улететь вслед. Может драться как уличный помоечный пёс, попрошайничество доведено до виртуозного. При всём этом если ее чему то научили хорошему, она это будет делать с удовольствием. Любит очень угождать людям. Но я ее за все это и люблю, наверно как и все мы, любим не шкурку а характер и индивидуальность наших соб.

Ну вот зафлудила тему.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы забежали поздороваться)) :default_lol:

 

Олечка и девочки, доброе утро! Хороших вам выходных))))

Мы ждём прямой эфир! :default_dribble: Очень-очень ждём))

И спасибо вам за вчерашний вечер в Инстаграме)) От твоих умниц и красавиц я в восторге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Света, никакой это не флуд)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

С добрым утром! Правда у вас наверно уже ближе к вечеру :default_lol:

Все собираюсь свою темку открыть, уже года четыре....

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lina-Lina сказал:

Мы ждём прямой эфир! :default_dribble: Очень-очень ждём))

Напишите кто-нибудь для тех кто в танке,что надо сделать,чтобы посмотреть прямой эфир? :default_frusty: Мы тоже хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Напишите кто-нибудь для тех кто в танке,что надо сделать,чтобы посмотреть прямой эфир? :default_frusty: Мы тоже хотим.

Марин, в Инстаграмм происходит тусовка всероссийская))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяночка сказал:

Марин, в Инстаграмм происходит тусовка всероссийская))))

Это то я поняла! Просто мы бы тоже затусили,но.похоже у меня еще не подключена эта функция :default_bangin:  День оленевода то раз в году бывает. 

Если не получится,то будем ждать фоторепортаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Это то я поняла! Просто мы бы тоже затусили,но.похоже у меня еще не подключена эта функция :default_bangin:  День оленевода то раз в году бывает. 

Если не получится,то будем ждать фоторепортаж!

Там не надо ничего подключать. Наверху, где кружки с видео, там увидишь Олин ник и написано в этом кружке-прямой эфир. Нажмёшь на этот кружок и как в гостях побывала))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо тебе и твоему мужу за репортаж! Просто погружение в атмосферу праздника)) И про всё интересно рассказала, и всем отвечала.... Спасибо! :default_clap_1:

Будем фото ждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Напишите кто-нибудь для тех кто в танке,что надо сделать,чтобы посмотреть прямой эфир? :default_frusty: Мы тоже хотим.

 

2 часа назад, Татьяночка сказал:

Там не надо ничего подключать. Наверху, где кружки с видео, там увидишь Олин ник и написано в этом кружке-прямой эфир. Нажмёшь на этот кружок и как в гостях побывала))) 

Марина, всё правильно тебе ответили))))

Получилось подключиться к прямому эфиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Lina-Lina сказал:

 

Марина, всё правильно тебе ответили))))

Получилось подключиться к прямому эфиру?

Да.Лина.спасибо! Мы со всеми гуляли на празднике! И в юрте были,и на упряжке.и на Буране,и памятные монетки видели,и пояса и много чего еще!

И главное - олени! :default_good: и даже белые!

Ольчик.спасибо! Тебе премия положена за такой репортаж!!! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас всем сразу не отвечу, но фотки постараюсь сбросить сегодня))

Было очень интересно !

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Сейчас всем сразу не отвечу, но фотки постараюсь сбросить сегодня))

Было очень интересно !

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да, Оль! спасибо за экскурсию! было очень интересно. белых оленей увидела впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...