Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Ну чё, слов нет, одни пи-пи-пи...снова появилась температура. Днем еще как-то держалась... в ночь полезла...:mellow:

и снова здравствуйте, антибиотики, видать 5 дней, прописанных врачом, мне не достаточно...

Ну вот те раз......

Видать хорошо нагулялась в выходные :ranting: да ещё и в такой мороз(((

Долечивайся Оль, скорейшего выздоровления!

Вкуснятина, счас попробую...

604d865247b2.jpg

Прикольно девчонки получились))) Элька пытается в носу поковырять, а Никусик типа отвернулась, а сама косит на сестрицу :ohyeah:

О, ты не знаешь, с кем связалась! Истинное лицо вампира)))

788470ccd352.jpg

А Ника смотрит на Элли и улыбается, видимо не догадывается, что станет жертвой драконистого вампирчика :ohyeah:

похвастаюсь :blush2: Дочка принесла первую, свою, добытую "мозгами" зарплату в тысячу рублей:P

Она закончила 1 четверть 5 класса на одни "5", и им дают за каждый месяц по 500 рублей)))) за 2 четверть у нас тоже вроде 5 выходят, так прыгает до потолка!

Ничего, что на дворе декабрь, а "заплата" сентябрьско-октябрьская, главное - стимул :1st:

Оля, вашему папе повезло, жена - отличница, дочь -отличница :thumbup:

Маша умничка, целеустремлённая девочка растёт :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лучше пусть смущается, чем зазнаётся

в самую точку!

Прелесть,Оль! :thumbup: Как я хочу такие бесилки!Фотки классные получаются у тебя! Мы тоже на этой неделе собираемся пофоткаться.На улице такая красотища у нас! За короткий срок снега выпало неимоверное количество-просто тонем! Обожаю такую погоду! А уж Черрюха-и валяется в снегу, и ест его! :lol2:

Наташа, вот оставишь себе щенка от мамзюлины, как планируешь ,вот и будут тебе бесилки вдвоем)))) А снег... он такой.. вкусный для собак)))) для всех ,видать))) Мороженка:lol2:

Дааа мальчишки они такие...лентяи. Машинка все!) моя Олька тоже сказки слушала, а сына только чтоб не спать) Оль ты давай выздоравливай и долечивайся. А потом витаминки.

Спасибо, Наташа, вот сегодня на прием, посмотрим что да как... Но я на работу хочу выходить))) А витаминки обязательно ,уже накрутила по общероссийскому рецепту в твоей темке, теперь лопаем))))

Долечивайся Оль, скорейшего выздоровления!

Спасибо, Лариса!!!

Оля, вашему папе повезло, жена - отличница, дочь -отличница

Да он сразу же женился на отличнице, я первый институт с красным дипломом окончила:lol2:

Маша умничка, целеустремлённая девочка растёт

Да, если б еще она брала бы по 10 рублей за каждое списывание у нее на уроке и выполнение д/з - миллионершей бы была))))):doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если б еще она брала бы по 10 рублей за каждое списывание у нее на уроке и выполнение д/з - миллионершей бы была))))):doh:

:good: А ты ей подскажи... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, дык я ей не только уж подсказываю, я уж напрямую говорю - пользуйся тем, что у тебя "есть мозги", а них - "нет".. Стыдно, говорит, мама, с двоечников деньги брать, мне их жаааалкоооо :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Доброго ребенка воспитала, а главное - умного! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, доброе утро!

Как самочувствие? Поправляйся уже скорей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если б еще она брала бы по 10 рублей за каждое списывание у нее на уроке и выполнение д/з - миллионершей бы была))))):doh:

А у меня в универе была такса(в смысле плата) я делаю контрольную на отдельной тетрадке..или пишу реферат..любая короче моя помощь- шоколадка. К сессии я приходила с портфелем(праавда) я оттуда доставала тетрадки и рефераты для всей группы и мне туда грузили вкуууусные шоколадки- потом всей общагой лопали :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не молчу Сижу в очереди. Где-то 12-я. Оооотоооо! Инет еле пашет, пишу с телефона.

Вика, ну ты ваще!!!! Мозг!!!!взвешивала или по штукам сколько было?? Ик.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не молчу Сижу в очереди. Где-то 12-я. Оооотоооо! Инет еле пашет, пишу с телефона.

Вика, ну ты ваще!!!! Мозг!!!!взвешивала или по штукам сколько было?? Ик.....

Честно не считала..Но мы с подругой перед сессией штук по 10 шоколадок домой носили..Еженедельно..А чем себя занять в общаге?? Сидииишь, спокойно пишешь рефераты...а утром тебе за это презент :dribble: Нееее, вы не подумайте что я батан..Неееееееееееее. Первые пол года я вообще не появлялась на учебе..а потом еще почти год..так изредка на 1-2 пары в неделю появлялась...А вот как повзрослеееела(ну лет 17-18 стало... :lol2: )Взялась за ум :doh: Нагулялааааааааааась :doh:

В те времена слава богу не было еще в общаге телеков(ну точнее у кого то конечно быыыыл) не было компов..да и телефоны еще не у всех то были..Вот и сидела, писала все для учебы всем :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчитываюсь! Выписали, сказали антибиотики не пить, прийти сдать анализы после 20 декабря. Сахар, холестерин в норме))) Лейкоциты зашкаливают, соэ тоже, к тому же у меня, оказывается, понижен гемоглобин (норма 120-150, у меня соточка), поставили мне анемию, прописали таблетки и ушла я восвояси. Пить таблетки, лопать мясо, жевать гранаты:lol2:

врач прикололся, предложил попить для повышения гемоглобина крови оленьей теплой :rolleyes: Говорит, очень помогает:D Но я все-таки не коренной житель Салехарда, но не коренной национальности, такие деликатесы не для меня.:bad:

Муж мне :bangin:за то, что выписалась, ноя все равно рада! Хоть шампанское сегодня выпью, а то скоро и день рождения, и новый год ,а у меня никакой тренировки:lol2:

.А вот как повзрослеееела(ну лет 17-18 стало... :lol2: )Взялась за ум :doh: Нагулялааааааааааась :doh:

ой, Вик, ржунимагу)))) Сдя по тому, сколько мы гуляем с собаками - мы НЕ нагулялись:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее тогда собак и в мыслях то не было)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольчик ты давай, это, выхдоравливай! И мне тоже на скайп звони ёлки палки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понижен гемоглобин (норма 120-150, у меня соточка), поставили мне анемию, прописали таблетки и ушла я восвояси. Пить таблетки, лопать мясо, жевать гранаты:lol2:

+ говяжий язык и печень тебе в помощь :good: Про витамины не забывай, шиповника попей))))

Муж мне :bangin:за то, что выписалась, ноя все равно рада! Хоть шампанское сегодня выпью, а то скоро и день рождения, и новый год ,а у меня никакой тренировки:lol2:

Вот все мы такие, работа прежде всего, ещё бы кто ценил это :nonono:

Удачной тренировки :drinks_cheers: начинай с маленькой дистанции :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,счас сброшу тебе скайп свой))) Он у меня на науте и на стационарном.. Только на стационарном, кака такая, не хочет камеру распознавать, и так, и эдак... без толку.. На ноуте есть камера - инет тупит... Блин, Россия, без трудностей никак))) Скоро куплю новую камеру и будет, ттт, счастье!

Наташа, спасибо за пожелания выздоравления!

+ говяжий язык и печень тебе в помощь

Точно! как раз муж прикупил одений язык.. вкуснятина - пальчики оближешь)))

ещё бы кто ценил это

+10000000!!! Если бы не подруга там работала, я б подумала, а так надо идти выручать....

начинай с маленькой дистанции

как обычно, начну со стометровки:lol2:

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! как раз муж прикупил одений язык.. вкуснятина - пальчики оближешь)))

Что вкусного из него готовишь :dribble:

+10000000!!! Если бы не подруга там работала, я б подумала, а так надо идти выручать....

понятно, выручать надо :yes:

как обычно, начну со стометровки:lol2:

:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вкусного из него готовишь

да просто отвариваю, только кончик языка надо отрезать - так ненка одна научила. просто вкус у него гораздо лучше, чем говяжий... я даже не могу словами описать... это как строганина.. соль и перец, вот и все приправы, но за уХи не оттащищььььь:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто отвариваю, только кончик языка надо отрезать - так ненка одна научила. просто вкус у него гораздо лучше, чем говяжий... я даже не могу словами описать... это как строганина.. соль и перец, вот и все приправы, но за уХи не оттащищььььь:thumbup:

Даже не представляю, но слюнки потекли, как ты вкусно рассказываешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilona & Company,илона, а разве у вас нет оленины? попробуй!!! правда, язык олений очень вкусный! не забудь только очистить от пленочки (которая с пупырышками:blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilona & Company,илона, а разве у вас нет оленины? попробуй!!! правда, язык олений очень вкусный! не забудь только очистить от пленочки (которая с пупырышками:blush2:)

В магазинах ни разу не видела. В ресторане как-то ела оленину, но даже и не поняла. Может на рынке и продают, но думаю, что цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, я думала, у вас есть оленина))) В ресторанах подают обычно с брусничным соусом... Поэтому практически всегда перебивает вкус, но все равно полезно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вооот, и ты туда же :nono:

t2533.gif

Ольчик, выздоравливай скорее,

t69044.gif

Я, когда была беременная, поднимала себе гемоглобин изюмом. Заваривала полстакана черного изюма кипятком, настаивала час, а потом съедала ягодки и запивала этим настоем. Брррр, до сих пор воротит от него-он такой приторный был. Но зато помог. За неделю на 8 единиц поднялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джес,Ольчик, спасибо за рецепт! попробую.. хотя тоже не люблю изюм, брр---рррр...

Ольчик, выздоравливай скорее,

я стараюсь, меня собы подгоняют... Элька буквально выцарапывает прогулки))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, я думала, у вас есть оленина))) В ресторанах подают обычно с брусничным соусом... Поэтому практически всегда перебивает вкус, но все равно полезно! :nyam:

Я и всякое другое мясо с брусничным соусом люблю :nyam:. Вкусно!

Теперь вот точно аппетит разигрался :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...