Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Оля! Туса на 5+

Марина! Спасибо! Показывай свою тусовку))) Жду:nyam:

Вначале мы сами 40 минут гуляли, по реке, потом вершины покоряли, в лесу тропы делали. А потом поехали на тусовку, и там еще 40 минут активно потусили:dribble:

Офигеееть!!! Вот это тусняяя!!! Вот это здоровооооО!!!!! Супер!

Наташа, Оказывается, у нас почти все лабры палевые! Шоколадок три в городе, и черных наперечет... Палевые рулят :thumbup:

Ржачный репортаж получился :lol2: Надо коллажик сделать :thumbup: Здорово погуляли :clap_1: молодцы :thumbup:

Ольчик, спасибо! Ты бы в реале видела ,как Элька ныряет:good: Я вот думаю ,в реке она также будет нырять?:hmm:

ично я сейчас в -7 очень мерзну, у нас таакой ветер 3ий день, бррррррр. Мы вчера не пошли гулять

Да, прохладновато, а что делать, девочкам тоже нужен праздник :dribble: Мы ж в первый раз так погуляли... 1-2 раз в полгода можно. Я не фанат гулять толпой. Нужно сказать ,что Эльку никто не трогал, ни один взрослый лабрадор, понюхались - разбежались))) Да и вообще никакой грызни не было. Все прилично. Гоняли за палками, фризби, пластиковыми бутылями, как обычные лабры:lol2:

Олечка, прогулка сегодня у вас с девочками удалась на славу!!!

Линочка, спасибо! У нас Ника в этот раз отличилась...

Элли у нас боится машину, вот не только ездить, а вообще даже сидеть в машине для нее очень-очень сильный стресс ,поэтому прежде чем сесть в машину, мы ее заманиваем, потом берем на ручки и так сажаем в машину. А Нике нужно только сказать - вперед, и она уже в машине. Но сегодя девочки устроили забастовку, почуяв, что дело движется к концу прогулки, и ни в какую к нам не приближались. Мы сели в машину, и медленно поехали.. они за нами... Мы остановились - они тоже... мы снова тронулись - девочки опять побежали, остановились мы - остановились они:lol2: Потом мы чуть прибавили скорость (с 5 до 10 км/ч), Ника нас обгоняет и встает перед машиной. Мы Стоп. Ника запрыгнула в багажник без проволочек, а Эльку на руках занесли ,как обычно.

Оля, как здорово! А туса какая! Девчонки ошалели, наверное, от такого количества собанек.

Илона, спасибо! Элли да, немного ошалела, потом пришла в себя и гоняла наравне со всеми, а Ника как в своей тарелке... Правда, коза (и я тоже коза, так и не могу отработать ко мне без поводка:doh:) Ника не хотела идти на команду, пришлось ее малость подловить на пластиковую бутылку. Зато потом без вопросов сидела и ждала, пока машину откроем и прочее... Хотя тоже без поводка была, но слушалась... Элли без вопросов сразу на команду отреагировала, ттт, только опять к машине на ручках....

Мы потихоньку привыкаем к машине... Сейчас уже, ттт, не рвет ,а раньше и 2 минут просидеть не могла, у нас всегда с собой пакетики для нее, и сидит только на ручках:gleam:

Вот так ребенок боится машины...

e0bf82ebe9b2.jpg

А это вот такие машины - трэколы, возят людей, продукты в поселки по льду Оби

84e9660cfc5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, спасибо! Элли да, немного ошалела, потом пришла в себя и гоняла наравне со всеми, а Ника как в своей тарелке... Правда, коза (и я тоже коза, так и не могу отработать ко мне без поводка:doh:) Ника не хотела идти на команду, пришлось ее малость подловить на пластиковую бутылку.

У нас Федю из собачьих тусовок не дозовёшься, правда мы очень редко ходим. Но, он периодически сам подбегает и садится рядом. А когда устанет, то подбегает и падает возле меня)))

Но столько лабрадоров он ни разу не видел :lol2:

Мы потихоньку привыкаем к машине... Сейчас уже, ттт, не рвет ,а раньше и 2 минут просидеть не могла, у нас всегда с собой пакетики для нее, и сидит только на ручках:gleam:

Вот так ребенок боится машины...

e0bf82ebe9b2.jpg

Такая бедняжечка(

А это вот такие машины - трэколы, возят людей, продукты в поселки по льду Оби

84e9660cfc5b.jpg

Интересная машинка - БТР на больших колёсах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, доброе утро!)))

770481691.gif

Ого, Элли какая печальная в машине сидит... Бедняжка, такая серьёзная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вначале для Вики... Цена массажа у нас спины (у частного массажиста) - 400 руб мужчины, 350 - женщины, официально в массажных салонах - от 1000 тыс. рублей.

В Германии (нынче отдыхала с русскими немцами) массаж стоит 1 минута=1 евро.

Так что я думаю, 350 рублей за 40 минут массажа - это очень даже неплохо))))

Ох благо это не у нас такие :doh: У меня мой саааамый первый массаж подруге 7 лет назаааад..был 300 р...сейчас..точно руки за такие цены ломать не стану :sorry:

Так-с, хвостик... счас подкрадусь и напугаю!

058a6b0c1e6d.jpg

Ныряем...

0f6f546472d3.jpg

Плывем

10b57604350f.jpg

плывем..

8d9be50582c1.jpg

самое главное - незаметно подкрасться....

2c93a2349925.jpg

еще чуть-чуть.. Цель так близка!

f1a32103d2f0.jpg

Убежала:sorry:

3cc4f03b8256.jpg

Клаааасс фоторепортажик :lol2:

А тут я Элли уже в машину посадила - замерз ребенок... А старшим по фиг)))

497c29c9d17b.jpg

Вот это тууууса :dribble:

А Джеське почему то собаки не особо и нужны...ей колечко только кидай..и все равно на окружающих..ну попрыгает она с другими 5 минут..и опять - давай кидай ей колечко :dntknw: Недавно 3 собаки взяли и ломанулись..убежали от хозяев..Они за ними.а те еще дальше. Джеська посмотрела им в след, внепонятках посмотрела на меня..и прибежала с колечком..".А чей то они мам??? ну их..давай кидай дальше :dribble: "(но мы с ней не просто бросай беги..у нас и на отработку выдержки..и после выполнения команд бросаю..или в перетяжки..или в догонялки друг с другом за колечком :dntknw: ) Просто так почему то не бегает с другими :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слюней от страха напускала? Прикольная мордаха такая)

А мне кажется поедь мы, Чана не побежит за нами. Но я не пробовала, поэтому не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Как твоё самочувствие, как спина? Девчонки больше не хулиганят?

Вот всего пару дней не заходила к вам, а столько интересного пропустила :dribble:

070ba2cf9ef8.jpg

Воцарилась в доме праздничная атмосфера :clap_1: Красивая гирлянда :Lighten:

9a1c2a1de8be.jpg

Чудо ребёнок :nyam: и правда всё терпит :lol2:

3d35a7e3a95c.jpg

Ну ну, смейтесь смейтесь, будет и на моей улице праздник :lol2:

Ничего себе у вас тусовочка хвостатых :thumbup: Классно погуляли)))

Оль, а чего Элли боится машины, её укачивает? Сидит такая бедняжечка, так и хочется к себе прижать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, Илона, Вика, Наташ, Лариса! Спасибо большое! Сейчас вот другие участники тусы выложили фотки, покажу какая Элли на них вышла!

А Джеське почему то собаки не особо и нужны.

Твоя Джеська собак видит каждый день.. а мы их вообще ни видим... Гуляем одни все время... Вообще никаких собак, никаких общений... Ну, домашние бесиловки с Элли не в счет)))

Слюней от страха напускала?

Да.

Оль, а чего Элли боится машины, её укачивает? Сидит такая бедняжечка, так и хочется к себе прижать :nyam:

Укачивает((( Но сейчас меньше... Так вот и прижимаю, и глажу, кормить только нельзя - сразу все обратно...

Ну ну, смейтесь смейтесь, будет и на моей улице праздник

Чудо ребёнок :nyam: и правда всё терпит :lol2:

Папа наш говорит, стопитьсот процентов - фииииннннккааааа:lol2:

продолжение прогулки.. Авторство не моё))) Но собаки - мои))) не все:lol2:

b83a0de5f94b.jpg

265f632fbd4d.jpg

cd09579ce5ad.jpg

230763124d5c.jpg

27cafed1b38b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашние бесилки и 2 русские красавицы в импровизированном кокошнике:lol2:

21dd82ff37bd.jpg

1802c22f8e7c.jpg

20075ba6b65b.jpg

148cd9c03a66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа наш говорит, стопитьсот процентов - фииииннннккааааа:lol2:

А наш тогда - обрусевший финн :lol2:

продолжение прогулки.. Авторство не моё))) Но собаки - мои))) не все:lol2:

b83a0de5f94b.jpg

265f632fbd4d.jpg

cd09579ce5ad.jpg

230763124d5c.jpg

27cafed1b38b.jpg

Класс :thumbup:

20075ba6b65b.jpg

148cd9c03a66.jpg

Ой, девы, я не могу! :lol2:

Снегурки :lol2:

Ну вот как тут можно делами заниматься, когда такие фоты))). Я опять у компа залипла)

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш тогда - обрусевший финн

:thumbup:

Класс

Спасибо, Илона!

Сегодня ходили на прививку с Никой и кошкой))) Никто не поверил, что у меня еще и кошка в сумке)) Молчит, партизанка, все манипуляции с градусником, осмотром вынесла на отлично!

И еще нас в пример вставили, что вот, смотрите, как кошка с собакой мирно живут .. а Ника в это время нежно вылизывала Маргоше мордашку)))

Ну вот как тут можно делами заниматься, когда такие фоты))). Я опять у компа залипла)

Илона! спасибки!!!

я тут еще никак фоторепортаж (:lol2:) не могу сделать ,про наш северный край... а точнее, про путешествие длиной 11 км из Салехарда в Лабытнаги (соседний город)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Спасибо, Илона!

Сегодня ходили на прививку с Никой и кошкой))) Никто не поверил, что у меня еще и кошка в сумке)) Молчит, партизанка, все манипуляции с градусником, осмотром вынесла на отлично!

И еще нас в пример вставили, что вот, смотрите, как кошка с собакой мирно живут .. а Ника в это время нежно вылизывала Маргоше мордашку)))

Умницы -девочки! Я вами горжусь! И завидую, конечно). Мы то себя последний раз ужасно вели в вет.клинике.

Илона! спасибки!!!

я тут еще никак фоторепортаж (:lol2:) не могу сделать ,про наш северный край... а точнее, про путешествие длиной 11 км из Салехарда в Лабытнаги (соседний город)))

Ого! Ждёмс, ждёмс :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27cafed1b38b.jpg

Класс :thumbup: Счастливые собаки в сугробах)))

20075ba6b65b.jpg

148cd9c03a66.jpg

целовательные мордахи :nyam:

И еще нас в пример вставили, что вот, смотрите, как кошка с собакой мирно живут .. а Ника в это время нежно вылизывала Маргоше мордашку)))

Молодцы! Друг друга поддерживали морально :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки великолепны:thumbup:.:thumbup:,:thumbup:

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умницы -девочки! Я вами горжусь! И завидую, конечно).

Нам просто повезло - были только мяукающие, лающие, визжащие громкие звуки... Самих обладателей этих звуков не было видно)))

Ого! Ждёмс, ждёмс

Как только, так сразу))) blush2.gif Постараюсь пораньше...

Класс Счастливые собаки в сугробах)))

Да, в этот раз повезло с погодой))))

целовательные мордахи

Элька так и ходила в ободочке - 10 минут ,пока Ника не подошла и не сняла, типа, не фиг красоваться, моя очередь подошла lol.gif

Девчонки великолепны!!!

Ой, Света! Рада тебя видеть!!! Спасибо!

Забыла сказать, что мои макитры после истории с вареньем сбросили вес, Элька 2 кг, Ника - 2,5 кг... Элли уже набрала (лопаем, что видим, и свое и Никино), а Ника - ни -че-го-шень-ки!!! Вес Ники - 25 400doh.gif Перевела ее как Элли - на 3-х разовое питание+творог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашние бесилки и 2 русские красавицы в импровизированном кокошнике:lol2:

Оль, красавицы твои просто неотразимы)))):dribble: :clap_1: Кокошник-чудесный)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, видимо под впечатлением от твоей темы, мне приснилось, что дома завелась маленькая шоколадная лабродевочка :brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, красавицы твои просто неотразимы)))):dribble: :clap_1: Кокошник-чудесный)))))

Лина! спасибо! Эти две красотки давно превратились бы в оленей (по воле Маши), но нет у нас в продаже ободков с рожками, не повезло:lol2:

Оля, видимо под впечатлением от твоей темы, мне приснилось, что дома завелась маленькая шоколадная лабродевочка :brown1:

Ничего себе! Вот это да! :good: А может, это тайное желание на Новый год??? (какой конкретно год - не уточняю:blush2:)

Шоколадки - они такие... особенные;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина! спасибо! Эти две красотки давно превратились бы в оленей (по воле Маши), но нет у нас в продаже ободков с рожками, не повезло:lol2:

А вы такие рожки-то в каком-нибудь Интернет-магазине закажите...:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина! к нам ЕМС почта вместо 3 дней шла 13, а ты говоришь))))) нам за месяц все выписывать надо, а Маше тут сразу захотелось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, это тайное желание на Новый год??? (какой конкретно год - не уточняю:blush2:)

Шоколадки - они такие... особенные;)

На какой-нибудь - неприменно. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашние бесилки и 2 русские красавицы в импровизированном кокошнике:lol2:

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь! Вы вон на севере, и то у вас сколько лабров, а мы тут не то что такую тусу, хоть парочку найти не можем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь! Вы вон на севере, и то у вас сколько лабров, а мы тут не то что такую тусу, хоть парочку найти не можем!

Ой, Танюш, это еще не все)))) Просто у нас городок маленький, кто на местном форуме тусуется - клич бросили о встрече, вот и лабрячья тусовка получиласьdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, добрый вечер!))

Как твои дела? Как погодка? Мы сегодня опять замерзаем...:doh:

Просто у нас городок маленький, кто на местном форуме тусуется - клич бросили о встрече, вот и лабрячья тусовка получиласьdribble.gif

Большая тусовка у вас получилась, Оль...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...