Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Олька!!! Мы все пропустили!!! :doh: Прррррроооости!!!

cd383a59a58eed076f3955fa7f962adc.gifПоздравляем с Днем Рождения!!!1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif

Жизни долгой и счастливой.

Быть везде всегда красивой.

На работе лишь успеха,

Дома - радости и смеха.

Чтобы ласка сердце грела

И ничто бы не болело,

Все невзгоды забывались,

А мечты бы все сбывались!

1133f0b7a63e8edbe13b89f56c751ac2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, да все нормально! Спасибо большое!

Сегодня вечерком по всем темкам пробегусь, отпишусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка,с Днем Рождения!!!!!!Всего-всего самого хорошего,иполнения всех желаний и крепкого здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katerina&Norman, Спасибо!!!

Как хорошо, день рождения кончился, а теплые поздравления и пожелания еще идут и идут, прям таююююю blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, так...

День рождения прошел на Ура,:drinks_cheers: было много гостей, 10 взрослых и 1 ребенок 4 лет (ну, не считая моей Маши). Что примечательно - и Элли, и Ника вели себя с ребенком очень-очень-очень вежливо. Девчушка Нику тянула за уши, залазила в рот, садилась верхом и т.д. - все прошло чудесно. я следила из далека, на всякий случай.. а Элли вообще, пооблизывала ребенка и пошла спать...

Девочек моих нагладили, начесали, наиграли и нацеловали :lol2:

а теперь из неприятного.. побочный эффект всех вышеперечисленных манипуляций стала жуткая аллергия у Ники в одном ухе - красное, горячее, грязное :helpsmilie: Накормили втихушку всем, чем можно, видать... То, что вскрылось сегодня утром - и пицца (острая с перцем, и гусь, и конфеты, и хлеб), а что еще давали - покрыто тайной. И все от чистого сердца, блин...:angry: В добавок, пока папа спал, Ника слопала 3 чайные свечки, попробовала крем для рук:wacko:

Дала энтеросгель, поставила супрастин.

погодка у нас шепчет... Сегодня -3 градуса, снег, нет, снежище валил до обеда - огромные кучи снова везде! Зато налепили много снежков)))) На новый год обещают -37, а 1 января -42 градуса (специально пишу, чтоб посмотреть, сбудется прогноз или нет)))

и еще из приятного - дочка Маша закончила 2 четверть на пятерки!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, так...

День рождения прошел на Ура,:drinks_cheers: было много гостей, 10 взрослых и 1 ребенок 4 лет (ну, не считая моей Маши). Что примечательно - и Элли, и Ника вели себя с ребенком очень-очень-очень вежливо. Девчушка Нику тянула за уши, залазила в рот, садилась верхом и т.д. - все прошло чудесно. я следила из далека, на всякий случай.. а Элли вообще, пооблизывала ребенка и пошла спать...

Девочек моих нагладили, начесали, наиграли и нацеловали :lol2:

а теперь из неприятного.. побочный эффект всех вышеперечисленных манипуляций стала жуткая аллергия у Ники в одном ухе - красное, горячее, грязное :helpsmilie: Накормили втихушку всем, чем можно, видать... То, что вскрылось сегодня утром - и пицца (острая с перцем, и гусь, и конфеты, и хлеб), а что еще давали - покрыто тайной. И все от чистого сердца, блин...:angry: В добавок, пока папа спал, Ника слопала 3 чайные свечки, попробовала крем для рук:wacko:

Дала энтеросгель, поставила супрастин.

погодка у нас шепчет... Сегодня -3 градуса, снег, нет, снежище валил до обеда - огромные кучи снова везде! Зато налепили много снежков)))) На новый год обещают -37, а 1 января -42 градуса (специально пишу, чтоб посмотреть, сбудется прогноз или нет)))

и еще из приятного - дочка Маша закончила 2 четверть на пятерки!:ok:

мддддддааааааа, не супер :blush2:

Илона, да я закрутилась немного, у нас почти все ушли в отпуск, осталась я и начальница, вот и работу работаю...

Забыла поздравить тебя с Крещением католическим, у вас там все отдыхают... Счастья, удачи, побольше погулять на выходных и всего-всего самого хорошего!

я купила 2 кг, еще не пробовала...посмотрим...

Джем потолстел, но и пошерстенел :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джем потолстел, но и пошерстенел

потолстеть - это мечта... когда осуществится - не знаю...

мддддддааааааа, не супе

а поточнее что именно из перечисленного не супер? Ухо? Погода???:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли, мы родственникам сразу сказали на первом же семейном собрании - собаку ничем не кормить!!! даже если глаза печальные и слюни пускает.... уж если прям воообще не вмоготу - спросите у нас что можно дать и давайте за выполненную команду.

Т.т.т. все отнеслись с пониманием....

Посмотрим что дальше будет, когда еще одна появится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже сразу все предупреждены НИ-НИ! Вроде все слушаются.))))

На 5ки это супер!!! Молодец Машкин!

Вроде как у нас обещали что с 31 на 1ое +5, а вот уже на 2ое до минус 17 :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы родственникам сразу сказали

У нас тоже сразу все предупреждены НИ-НИ

Аха, пока все трезвые и на глазах - слушаются, а как в другую комнату ушли - все, пиши пропало:doh: Особенно моя МАМА, которую Нику кормит всем от чистого сердца втихаря, и никакие слова мои и даже внушения влияния не имеют...

-Да, Олечка, конечно не даю Олечка, как можно... Все как ты сказала... а в результате :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, пока все трезвые и на глазах - слушаются, а как в другую комнату ушли - все, пиши пропало:doh: Особенно моя МАМА, которую Нику кормит всем от чистого сердца втихаря, и никакие слова мои и даже внушения влияния не имеют...

-Да, Олечка, конечно не даю Олечка, как можно... Все как ты сказала... а в результате :sorry:

А ты ее на форум пригласи почитать. Если чесно я один раз даже на папу наорала. Что он потом сам будет лечить собаку. А всего то дал черного хлеба. Типа она у вас голодная. Теперь он сам от греха не кормит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рождения прошел на Ура,:drinks_cheers: было много гостей, 10 взрослых и 1 ребенок 4 лет (ну, не считая моей Маши). Что примечательно - и Элли, и Ника вели себя с ребенком очень-очень-очень вежливо. Девчушка Нику тянула за уши, залазила в рот, садилась верхом и т.д. - все прошло чудесно. я следила из далека, на всякий случай.. а Элли вообще, пооблизывала ребенка и пошла спать...

умнички девчёнки :thumbup:

стала жуткая аллергия у Ники в одном ухе - красное, горячее, грязное :helpsmilie: Накормили втихушку всем, чем можно, видать... То, что вскрылось сегодня утром - и пицца (острая с перцем, и гусь, и конфеты, и хлеб), а что еще давали - покрыто тайной. И все от чистого сердца, блин...:angry: В добавок, пока папа спал, Ника слопала 3 чайные свечки, попробовала крем для рук:wacko:

Дала энтеросгель, поставила супрастин.

Ежкинматрёшкин :doh: у Ники прям праздник живота последние две недели.Блин, вот что за люди такие эти гости. Всё время норовят покормить бедную,ни разу не кормленную животинку с печальными глазами, я последний раз тоже гоняла своих, так вот все улыбаются в ответ и дают все равно :ranting: :angry2:

погодка у нас шепчет... Сегодня -3 градуса, снег, нет, снежище валил до обеда - огромные кучи снова везде! Зато налепили много снежков)))) На новый год обещают -37, а 1 января -42 градуса (специально пишу, чтоб посмотреть, сбудется прогноз или нет)))

Везет, кинь в меня снежком штоль, у нас все что было растаяло-голый асфальт :sorry: Никакого настроения нет без снега :nonono:

дочка Маша закончила 2 четверть на пятерки!:ok:

t2037.gif

Умничка доченька

А еще, Оль, с Наступающим Вас всех

i0110.png

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наорала.

Хоть ори - хоть не ори... При мне не дает, а в тихушку сует... или ой, она сама у меня из рук вырвала! Я уже пообещала счет за лечение выставить:angry2:

кинь в меня снежком штоль,

25a4bcb5d83458093013475eda4ac823.gif 567477aaa146c0166ae2d1a16c4e06de.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили сегодня в ветеринарку. Банальная аллергия на одно ухо. Прописали суролан, кларитин, мастиет (ржачно, что он при мастите для коров:lol2:), лигнитин. Проводим активное лечение)))

Еще сегодня получила посылочку для хвостатых - 2 оберега и светящиеся брелки. Так что завтра будут фото)))

От моих красоток и от нашей семьи

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

3a0a1a10cef9.jpg

8a096d82f24e.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, так...

День рождения прошел на Ура,:drinks_cheers: было много гостей, 10 взрослых и 1 ребенок 4 лет (ну, не считая моей Маши). Что примечательно - и Элли, и Ника вели себя с ребенком очень-очень-очень вежливо. Девчушка Нику тянула за уши, залазила в рот, садилась верхом и т.д. - все прошло чудесно. я следила из далека, на всякий случай.. а Элли вообще, пооблизывала ребенка и пошла спать...

Девочек моих нагладили, начесали, наиграли и нацеловали :lol2:

а теперь из неприятного.. побочный эффект всех вышеперечисленных манипуляций стала жуткая аллергия у Ники в одном ухе - красное, горячее, грязное :helpsmilie: Накормили втихушку всем, чем можно, видать... То, что вскрылось сегодня утром - и пицца (острая с перцем, и гусь, и конфеты, и хлеб), а что еще давали - покрыто тайной. И все от чистого сердца, блин...:angry: В добавок, пока папа спал, Ника слопала 3 чайные свечки, попробовала крем для рук:wacko:

Дала энтеросгель, поставила супрастин.

погодка у нас шепчет... Сегодня -3 градуса, снег, нет, снежище валил до обеда - огромные кучи снова везде! Зато налепили много снежков)))) На новый год обещают -37, а 1 января -42 градуса (специально пишу, чтоб посмотреть, сбудется прогноз или нет)))

и еще из приятного - дочка Маша закончила 2 четверть на пятерки!:ok:

Привет)

Эх они, эти гости :doh: Любители втихушку кормить собак(

У меня обычно все эти застолья под контролем, как только понимаю, что выпито достаточно :lol2: увожу собак, т.к. сразу начинается кормежка вечноголодных лабрадоров)

Да и вообще почти всегда собаки у меня в другой комнате от гостей, ну только по приезду поздороваются со всеми, чтобы не беспокоились в течение вечера, что дома кто-то есть, а они не видели)

Как у вас дела?

С Наступающим!

n74YA.jpg

Изменено пользователем Zana&Tamerlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От моих красоток и от нашей семьи

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

3a0a1a10cef9.jpg

8a096d82f24e.jpg

Оля,как красиво! Спасибо!

От нашей компании вашей компании 9851121a53cbc0b0b7dc520e2d3b7412.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Спасибо!

Ну вот не получается у меня без фоток, замучила поди уже со своими девочками вас :blush2: :lol2:

В общем, так мы готовимся к Новому году... выбираем наряды, смотрим, кому больше идет :mf_popcorn:

c168b475ba4d.jpg

dbcf4645e956.jpg

а еще ангелы бывают такими:rolleyes:

c7d6e4693255.jpg

и вот такими :P

ba550ff6d10d.jpg

А вообще мы все пушистые

7f02e622b3da.jpg

26e7ff31eea2.jpg

А вот так мы ждали гостей)))

ca038f399aaa.jpg

А это уже после...

Мои красотки любимые, в новеньких оберегах (спасибо Даше из Саратова) :blush2:

b1b5877444cf.jpg

efe9d4d6226b.jpg

Цветочки можно не только погрызть,

35974819ef35.jpg

но и понюхать))))

bd1e6e01259d.jpg

9bac24f72f07.jpg

А еще мы стали вот такими

2b4e9085f91d.jpg

5cd221ce1683.jpg

А еще Элька умеет дразнится по-интеллигентному

06dfa4f484cf.jpg

и не очень:lol2:

e6b9f78b495b.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Сколько цветов! Конечно выкладывай фоточки! Как же без них!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, дорогая, с Днём рождения!!!!!!!

Хочу пожелать жизни, насыщенной неповторимыми и красочными моментами. Пусть близкие люди радуют, увлечения приносят удовольствия, а успех сопутствует всем твоим начинаниям. Счастья простого, человеческого, и радости от каждой прожитой минуты! Пусть твоя красота радует дорогого сердцу мужчину, а душевность бережет любимых от промахов и потрясений. Желаю тебе всего самого светлого и лучшего!!!!!!!!!!!!!!!

e259b133ef24150089911af9f8afdecb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Сколько цветов! Конечно выкладывай фоточки! Как же без них!!!

спасибо, Наташа!

Лариса! Спасибо за поздравление и теплые пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,девчонки твои хороши! Им все к лицу!!! Фоточек и побольше - много позитива не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодка у нас шепчет... Сегодня -3 градуса, снег, нет, снежище валил до обеда - огромные кучи снова везде!

Поделитесь с нами снежком :blush2:

и еще из приятного - дочка Маша закончила 2 четверть на пятерки!:ok:

Умница, дочка!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо!!!!

Поделитесь с нами снежком :blush2:

Ой, у нас и сегодня снега выпало, мамадорогая :doh:

Делюсь, ловите!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...