Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

и мне)))) я б черненькую еще завела :blush2:

Сегодня на работе подруга "упала", когда я рассказывала, что хотела купить айфон 5с,потом подумала, подумала и купила Эльку :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ничего люди не понимают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям активно меня зазывает! Оля я тебя прям люблю!!!!

:blush2:

Наташ,ты можешь, хоть в мае приехать, у нас в мае в лесу - вот такие сугробы

bfb56e71e0a3.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: Ничего люди не понимают :lol2:

во, и я про это же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работе подруга "упала", когда я рассказывала, что хотела купить айфон 5с,потом подумала, подумала и купила Эльку

Оля, рассмешила ты меня ужасно...:lol2: :lol2: :lol2: Это было очень правильное решение и выбор был сделан верный...:nyam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, рассмешила ты меня ужасно..

я вообще предпочитаю спонтанные решения, они практически всегда самые верные...

Сегодня распробовали (благодаря любознательности Лены) подарок оф.поставщиков ВК - крекеры

dc6186c951f0.jpg

a9e6ca1f9c83.jpg

ca14970c53db.jpg

Девочкам очень понравилось :nyam:

d58a28c2ea12.jpg

А это показательные выступления (после дискуссиий в теме Ксюши) - игры с лазерной указкой... Девочки знают, откуда луч, кто им управляет.. квартиру не разносят. На улице они указку не видят, так что немного разминки дома, когда на улице за -30, нормалек))))

450548312015.jpg

2e3714f6cf6a.jpg

8a588a2f86bf.jpg

546c152d82cb.jpg

bb6209e32fd0.jpg

347485b9369b.jpg

276e138b2417.jpg

40659145947e.jpg

а это хотим крекеров от ВК опять (кошка пакетиком зашуршала)

Ждем, когда перепадет

a1c5dd0bb3d1.jpg

Надежда не умирает

09300c3b9730.jpg

Лучше поближе подойти - вариант действия Элли

eece3844b2a8.jpg

Надежней сделать зайку - вариант поведения Ники

0782810b605b.jpg

Крекеры перепали обеим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще предпочитаю спонтанные решения, они практически всегда самые верные...

Сегодня распробовали (благодаря любознательности Лены) подарок оф.поставщиков ВК - крекеры

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для улицы оптимально зеленую мощностью 30mW

Ой, Даша, я такую даже не видела... Эту простую в зоомагазине купила...

супер :clap_1:

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня распробовали (благодаря любознательности Лены) подарок оф.поставщиков ВК - крекеры

dc6186c951f0.jpg

0782810b605b.jpg

Судя по зайкам, вкуснотищща :lol2:. Да ещё и гипоалергенные

А это показательные выступления (после дискуссиий в теме Ксюши) - игры с лазерной указкой... Девочки знают, откуда луч, кто им управляет.. квартиру не разносят. На улице они указку не видят, так что немного разминки дома, когда на улице за -30, нормалек))))

450548312015.jpg

Мы тоже иногда дома играем. У нас это кошачья игрушка, но Федьке ведь тоже хочется поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас это кошачья игрушка

Классно! А у нас Маргоша перестала играть... теперь редко-редко играет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Даша, я такую даже не видела... Эту простую в зоомагазине купила...

Их покупают на китайских сайтах. ;) На наших тоже можно, но гораздо дороже и ассортимент меньше.

Зеленая по светимости в 200 раз сильнее красной при одинаковой потребляемой мощности.

Еще можно попробовать поиграть фонариком с узким лучем, мой любит. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! А у нас Маргоша перестала играть... теперь редко-редко играет((

А наш старичок любитель по ночам поиграть, да побегать. Сегодня заказывала корм обоим и на накопленные бонусы заказала каких-то мышек с кошачьей мятой внутри. Посмотрим на след. неделе, понравятся Маркизу, или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их покупают на китайских сайтах.

вот, что-то все покупают там. Надо подумать об освоении китайского рынка :hmm: :lol2:

А наш старичок любитель по ночам поиграть, да побегать.

моя со мной спит, на подушке. Любительница попеть мне песенки на ночь и при любом повороте во сне :rolleyes:

мышек с кошачьей мятой внутри

моя не оценила:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, что-то все покупают там. Надо подумать об освоении китайского рынка :hmm: :lol2:

Я первый раз заказала, что-то уж оочень долго ждать. Заказала Феде костюм супермэна. Вот жду, не дождусь.

моя со мной спит, на подушке. Любительница попеть мне песенки на ночь и при любом повороте во сне :rolleyes:

Тоже со мной спит. Но за ночь раз пятнадцать уходит и приходит. Топчется по мне, кругами ходит и мурлычет. Федю задирает побегать в догонялки. Я только засну и тут такой грохот - Федя ломанулся за котом)))

моя не оценила:(

Посмотрим))). У Маркиза любимая игрушка - маленький пингвин, ему уже лет 10. Он его таскает, разговаривает с ним :lol2:. Раньше аж в туалет с собой носил, показывал, что он дела сделал :lol2:

Федя успел уже этому пингвину лапу отгрызть)

6d3f27c19db28053a0270cc0feee1a9c.jpg

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Илона! У нас 10 утра и -37 градусов.... Сегодня обойдемся без прогулки....

что-то уж оочень долго ждать.

Ну, дорога дальняя)))) я все время жду, к нам все долго идет(((

Федю задирает побегать в догонялки

:thumbup: какой молодец!

маленький пингвин, ему уже лет 10.

супер! у нас такой привязанности ни к чему нет... Если бы ты не рассказала ,даже бы и не думала ,что у кошек/котов такое есть чувство привязанности к одной игрушке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :clap_1: Спасибо большущее за фотки.Я правильно поняла: они ни чем не отличаются от гранул корма, кроме как формой? Или они как печеньки? А запах?

Надежней сделать зайку - вариант поведения Ники

Крекеры перепали обеим

А такого зайку Дашка делает постоянно когда что-то выпрашивает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или они как печеньки?

Лен, привет! Больше похожи на печеньки, пахнут лучше, чем корм Дикий океан ,приятней... Достаточно легко переламываются, т.е. одну косточку можно поделить на 2-3 части.

А такого зайку Дашка делает постоянно когда что-то выпрашивает

Да, у нас тоже... Гости вообще устоять не могут , хотят угостить все время, приходится пугать счетом из ветеринарки))):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11 утра показали по телику погодку -39, ветра нет, отмена по 9 класс (((

О-о! Ну вы народ северный, привыкший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о! Ну вы народ северный, привыкший)

Да, нас спасает одежда. собак - ничего :(

Сейчас вот в 7 часов уже -41 :thumbdown: Девочек только на попис. Эльке разрешен покак дома. Ника вон вышла на улицу, были-то минут 5-7, пока все дела сделали, а на одной подушечке блямба размером с 10-копеесчную монету, как утюгом прижгла :sorry:

Но зато сегодня мы купили замороженные бычьи/коровьи хвосты, порубили их на кусочки, и Ника и Элли были жутко довольны и заняты почти 1 час.

Еще Нике пришла клетка, она в нее зашла сразу и не боится ее, поспала там, а Элька даже порог не переступила, боится)))) Купили еще оленины 5 кг, девочкам мяско перепало, ням-ням было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто оленина!) Я б сама поела вот честно))))

Оль, а покак дома...делает? Моя вот ну нивкакую не пойдет если, простите, не обосрется от проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нас спасает одежда. собак - ничего :(

Сейчас вот в 7 часов уже -41 :thumbdown: Девочек только на попис. Эльке разрешен покак дома. Ника вон вышла на улицу, были-то минут 5-7, пока все дела сделали, а на одной подушечке блямба размером с 10-копеесчную монету, как утюгом прижгла :sorry:

Но зато сегодня мы купили замороженные бычьи/коровьи хвосты, порубили их на кусочки, и Ника и Элли были жутко довольны и заняты почти 1 час.

Еще Нике пришла клетка, она в нее зашла сразу и не боится ее, поспала там, а Элька даже порог не переступила, боится)))) Купили еще оленины 5 кг, девочкам мяско перепало, ням-ням было))))

Оль, а вы лапки ничем не мажете перед прогулкой?

Ух, сколько у вас вкусностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а покак дома...делает?

дык ей еще 6 месяцев, она еще не забыла, как это делать дома:lol2:

но, сегодня,ттт, она на это дело не пошла, попросилась на улицу

Оль, а вы лапки ничем не мажете перед прогулкой?

вот сейчас -45, повели Эльку писать... тут никакие крема/воск не помагает, увы....а кожаная обувь колом встает...

Ух, сколько у вас вкусностей!

вот налопались мяса, от корма отказались... посмотрим, что завтра будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас -45, повели Эльку писать... тут никакие крема/воск не помагает, увы....а кожаная обувь колом встает...

Оль, а если носки простые одеть.

вот налопались мяса, от корма отказались... посмотрим, что завтра будет...

Чай не дурочки, после мяса то корм есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда была мечта,из советского детства (типа поехать на БАМ)),поехать на Север,вот все бросить и поехать,а куда,чего dntknw.gif

Много бываем в Европе,в экзо странах,а по своей стране практически не ездим,еще Алтай моя мечта.nyam.gif

Северяне расскажите,не скупитесь )

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...