Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, SVOR сказал:

А я тут решила коробки разобрать и нашла старые фото, просто не помнила где лежат, какие мама с папой молодые и красивые. Но мама старенькая ещё красивее, у неё в лице что то кроткое и радостное появилось. Дай Бог мне такой уйти.... Ну хотелось бы очень

хоть коробки с фотографиями. У нас еще и фотоальбомы есть. 

А дети/ внуки будут на облачном хранилище смотреть, если пароль найдут или срок хранения не истечет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

хоть коробки с фотографиями. У нас еще и фотоальбомы есть. 

А дети/ внуки будут на облачном хранилище смотреть, если пароль найдут или срок хранения не истечет...

Знаешь Оль, мне кажется все эти облака удобные, но неживые. Фотографии всегда ценны будут, они живые и теплые… и вот держу в руках и думаю… интересно кто их фотографировал? Кто печатал… Они их в руках держали, берегли наверно. Хотя у меня родители были те еще «всадники без головы»… в кого то ж я уродилася такая. И фотографии всегда лежали в альбоме, но как то кучкой не по страничкам как у людей разложены. Вот и у меня в коробке… правда в альбомчике ветхом

Изменено пользователем SVOR
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SVOR сказал:

Знаешь Оль, мне кажется все эти облака удобные, но неживые. Фотографии всегда ценны будут, они живые и теплые… и вот держу в руках и думаю… интересно кто их фотографировал? Кто печатал… Они их в руках держали, берегли наверно. Хотя у меня родители были те еще «всадники без головы»… в кого то ж я уродилася такая. И фотографии всегда лежали в альбоме, но как то кучкой не по страничкам как у людей разложены. Вот и у меня в коробке… правда в альбомчике ветхом

Вот Ромка вырастет и будет смотреть и думать что понятно в кого он такой (был отчислен из детского сада за поведение в четыре года), бабка то была у меня с крышей на одном гвозде. Как то все быстро очень. Помнишь шкуру оленью к его рождению? До сих пор жива, спасибо тебе огромное, а мальчонка в следующем году уже в школу пойдёт 

Изменено пользователем SVOR
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SVOR сказал:

Вот Ромка вырастет и будет смотреть и думать что понятно в кого он такой (был отчислен из детского сада за поведение в четыре года), бабка то была у меня с крышей на одном гвозде. Как то все быстро очень. Помнишь шкуру оленью к его рождению? До сих пор жива, спасибо тебе огромное, а мальчонка в следующем году уже в школу пойдёт 

конечно помню))) с Яр-Сале на метеоре приехала в Салехард))) Муж встречал))) Можете на карте посмотреть, где этот яр-Сале. Конечно, бегал олень не в самом поселке, но в Ямальском районе Ямала)))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...