Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

А я вообще - тормоз . И не догадалась видео включить, а фоткать не успевала))).

ну вот, мы два сапога пара lol.gif Вчера Эльку сняла на видео, если получится, вечером выложу))

Я потом специально для тебя найду и выложу фотки оттуда там красиво, но для меня уж слишком деревенски даже в самом Якутске, не говоря уж о деревне, в которой моя бабушка жила!

Ой, у нас с по сравнению с Питером тоже деревня lol.gif Но фоточек я буду ждать)))

Привет)Приехала я с учебы и на любимый форум)Замечательный фотоотчет, с удовольствием посмотрела все фотографии

спасибо, Яна! Как сессия???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, мы два сапога пара lol.gif Вчера Эльку сняла на видео, если получится, вечером выложу))

Будем ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать)

Дык.. пык...мык... инет видео не грузит :sorry:

Постараюсь побыстрее, но вот вообще, платим до фига ,а скорости даже 512 кб/с нет(((( только от 128 до 300... Ох, и когда нам нормальную связь проведут :doh:

У нас -25, с утра было -31, отменили по 4 класс, поэтому утренняя прогулка была скоротечной))) Зато сейчас у меня аж щеки горят... морозец и ветер не пощадил))))

Ну ничего, 40 минут Элли выдержала, а Ника и подавно. Набегались, уффф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык.. пык...мык... инет видео не грузит :sorry:

Пык мык :lol2: :lol2: :lol2:

У нас -25, с утра было -31, отменили по 4 класс, поэтому утренняя прогулка была скоротечной))) Зато сейчас у меня аж щеки горят... морозец и ветер не пощадил))))

Ну ничего, 40 минут Элли выдержала, а Ника и подавно. Набегались, уффф...

А у нас плюс. Днём пришли с грязным, мокрым пузом(. И скользко. Вчера на попе прокатилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас плюс.

нам такого счастья не видать до мая...

Днём пришли с грязным, мокрым пузом(

а мы все тряпочкой лапы протираем - и все...хоть в этом повезло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы все тряпочкой лапы протираем - и все...хоть в этом повезло

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, мы два сапога пара lol.gif Вчера Эльку сняла на видео, если получится, вечером выложу))

Ой, у нас с по сравнению с Питером тоже деревня lol.gif Но фоточек я буду ждать)))

спасибо, Яна! Как сессия???

У себя в темке уже отписалась :blush2:

История, психология, философия - 5, математика - 4, англ.яз - зачет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История, психология, философия - 5, математика - 4, англ.яз - зачет)

молодчина!!!

супер

эт точно)))

С утреца побегали, всего-то -25))) Ника распачухала лазерную указку на улице! Теперь указка вместо вкусняшки lol.gif Держу ее не включенной - повторяем команды, включила - побежали играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, поздравляй Элечку от нас с миникосточкой

dff421af5eb3.gif

Фотки классные :thumbup: прогулка видать удалась :good: И митька мой любимый-я по нему скучала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, поздравляй Элечку от нас с миникосточкой

Спасибо! поздравлю!

Фотки классные прогулка видать удалась И митька мой любимый-я по нему скучала

lol.gif Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утреца побегали, всего-то -25)))

Оля, а у нас холоднее, -32 было с утра, сейчас -28 и ветер ледяной... Не уходят никуда пока морозы...:doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга спасибо за фотоотчет! Как будто с вами прокатилась :dribble: И видео очень хорошее!!! Очень классно что ты подружку Нике завела, как им вдвоем хорошо :clap_1:

Спасибо Оль за экскурсию :dribble: Фот форум вещь какая полезная- по темкам пройдешься- как будто по всей России попутешествовал, знаешь где какая погода, какие леса красивые, местные достопримечательности :dribble:

Вик и не говори :lol2: :dribble:

Мы вовремя зашли поздравляем Элли с 7 миникосточкой. :thumbup:

Пысы: такая уже большая уже 7! :dribble:

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а у нас холоднее, -32 было с утра, сейчас -28 и ветер ледяной... Не уходят никуда пока морозы...

Да, я уже смотрела у тебя в темке, что у вас холоднее)))) У нас прогнозы на выходные опять за 30)))

Ольга спасибо за фотоотчет! Как будто с вами прокатилась

Да не за что! катайся!

Мы вовремя зашли поздравляем Элли с 7 миникосточкой. Пысы: такая уже большая уже 7!

Спасибо, Элона! Приду с работу - поздравлю щоколадину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Элли с днем 7 миникосточки!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья и только счастья ВАМ! Олечка, ты очень добрый и отзывчивый человек и семья у Вас я так понимаю самая искренняя! Все невзгоды пройдут стороной, память она всегда жива и будет в твоей душе. Она и согреет, а еще согреют твои девчушки! Вон Вас там сколько девок собралось! Доча красавица и гордость Ваша, плюс две прелестницы собаки и кошка же еще! Папа как с Вами всеми справляется? ;)

Элли с СЕДЬМОЙ косточкой! Пусть будет здорова и радует Вас!!!

Изменено пользователем НаталияМалышева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, и я разок хоть во время поздравлю с 7ой миникосточкой! Здоровья шоколадинке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

И мы поздравляем сладкую шоколадную Элли :nyam: с 7 мини-косточкой :buket2: :buket2: :buket2:

а сегодня у нас и ныряние в овраг было, и проведение спасательной операции по вытаскиванию Элли и Ники из этого оврага, и футбол, и катание... Супер! Теперь Элька возле батареи отогревается, Ника на кухне пасется.. Все мокрые, но довольные!

Насыщенная у вас прогулка получилась, самое главное, что девчонки довольны :thumbup:

С потеплением вас :lol2: хоть чуть-чуть мороз отступил. У нас, после 2х недельных морозов потеплело до -2 :good: но говорят ненадолго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Элли с 7-ой миникосточкой, совсем взрослый ребенок уже :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, угораю! Элька меня переплюнула :lol2: Обычно мое день рождения всегда праздновали 3 дня, а тут уже 4 день, а у Эльки все праздник! И ей достаются все-все поцелуи и поздравления от форумчан - эх, если б она еще понимала от каких хороших людей и собанек)))):gleam: козюка маленькая)))

Сделала мне сегодня ночью Сюрприз...

01:30. Вижу сон... наверное, хороший, потому что просыпаться не хотелось... Но Элли решила по-своему...

- Мам, а мам... Ну мамаааааа (при этом чавкая и дыша мне в лицо), пойдем, там много вкусного!!!!!!!!!!!:nyam:

-Я, сквозь сон, принюхиваюсь... Элька, Ё КЛМН! Вскакиваю, как ошпаренная!

-А что, очень вкусно, я тебе еще оставила :dribble:

Плетусь в коридор, где меня ждет часть кучки.. тепленькаяяяя такая, аккуратненькаяяяя:doh:

Эх, Элька, Элька... я уж и забыла, что такое может быть:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, угораю! Элька меня переплюнула :lol2: Обычно мое день рождения всегда праздновали 3 дня, а тут уже 4 день, а у Эльки все праздник! И ей достаются все-все поцелуи и поздравления от форумчан - эх, если б она еще понимала от каких хороших людей и собанек)))):gleam: козюка маленькая)))

Сделала мне сегодня ночью Сюрприз...

01:30. Вижу сон... наверное, хороший, потому что просыпаться не хотелось... Но Элли решила по-своему...

- Мам, а мам... Ну мамаааааа (при этом чавкая и дыша мне в лицо), пойдем, там много вкусного!!!!!!!!!!!:nyam:

-Я, сквозь сон, принюхиваюсь... Элька, Ё КЛМН! Вскакиваю, как ошпаренная!

-А что, очень вкусно, я тебе еще оставила :dribble:

Плетусь в коридор, где меня ждет часть кучки.. тепленькаяяяя такая, аккуратненькаяяяя:doh:

Эх, Элька, Элька... я уж и забыла, что такое может быть:rolleyes:

:lol2: :lol2: :lol2:

при этом чавкая и дыша мне в лицо

ой, Ольк, тебе тоже вкусняшки достались? Хорошая, девочка , не жадная 111f55ef5b00b5a537311eb980b29438.gif

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Ольк, тебе тоже вкусняшки достались? Хорошая, девочка , не жадная

Да, мне досталось убирать :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,а мне как раз седня утром Аська своим свежим веселым дыханием сообщила о том,что она добралась до кошачьих какашек :lol2: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне как раз седня утром Аська своим

Ир, сегодня ночь/утро какашкоедов :lol2:

Блин.. у нас опять весь день -32-33 гр. Опять прогулки по 15 минут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...