Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Дела нормально. Каки ещё не айс , но лучше. Я звонила заводчику - понос возможно из-за смены воды. Порекомендовали нам попить бифидум. Сейчас уже получше. Кушаем мы сушку, сырое мясо и рыбу не даю вообще. Мясо если и даю чуть чуть то ТОЛЬКО отварное. Но кун у меня не сторонник натуралки , т ч у него скорее всего понос был из-за воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопросик ещё .......у персов должны течь глаза? Вернее так, скапливается в уголках типа грязюки, приходиться промывать каждый день. Капала , промывала лосьонами, капали для профилактики от инфекций и просто "Брилиантовые глазки" = ничего не помогает. Мне сказали , что у персов это типа породное........??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопросик ещё .......у персов должны течь глаза? Вернее так, скапливается в уголках типа грязюки, приходиться промывать каждый день. Капала , промывала лосьонами, капали для профилактики от инфекций и просто "Брилиантовые глазки" = ничего не помогает. Мне сказали , что у персов это типа породное........??????????????

Да, носослезный канал деформирован.

Но мое имхо, показать окулисту стоит, тк иногда эту проблему можно решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у одного из котов тоже бывает периодически жидкий стул с капельками крови. На днях были у врача. Нам сказали сдать кал на лямблии и простейших.

Вот на днях собираемся каки нести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стулом у нас всё окей ( ТТТ). Носятся с Максом , неразлей вода теперь, "дружат" против собак))))). Рысю кастрировали ...я очень переживала, т к у нас проблемка с яйками была ( одно яйко потерялось) , но оказалось совсем близко и операция прошла легко, уже на следущий день носился и прыгал как ни в чем не бывало. Перешла я всё таки на Хилс ( для всех пород)- чо то выбирала выбирала корма = и всё же склонна к хилсу.

У меня у одного из котов тоже бывает периодически жидкий стул с капельками крови. На днях были у врача. Нам сказали сдать кал на лямблии и простейших.

Вот на днях собираемся каки нести

У меня Рысь проверен ещё в питомнике , у нас с этим чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стулом у нас всё окей ( ТТТ). Носятся с Максом , неразлей вода теперь, "дружат" против собак))))). Рысю кастрировали ...я очень переживала, т к у нас проблемка с яйками была ( одно яйко потерялось) , но оказалось совсем близко и операция прошла легко, уже на следущий день носился и прыгал как ни в чем не бывало. Перешла я всё таки на Хилс ( для всех пород)- чо то выбирала выбирала корма = и всё же склонна к хилсу.

У меня Рысь проверен ещё в питомнике , у нас с этим чисто.

Моему Акана пошла хорошо, тоже на Роял был (правда я РФный покупала в магазах) у заводчика.

А вот Ориджен видать черезчур насыщенный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь в соседней темке вроде говорили, что куны пахнут очень сильно, особенно их испражнения. Это правда?

Просто тоже мечтаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой особо не пахнет....т е сам не пахнет вообще, а вот писи каки даааааааа немного сильнее чем обычно, но я убираю сразу и запаха нет. А ещё у кунов , те что вяжутся хвост сальный, отмывать очень тяжело ( это мне заводчик говорила) и запах испорожнений УХХХХХХ (хотя у заводчика дома запаха не заметила ВООБЩЕ)....., но я своего кастрировала , т ч запаха не будет. От моего вообще пахнет чистым бельём = свежестью( почему-то))))) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо большое, а то там напугали, типа вообще для кота вольер строят и на втором этаже просыпаются как в лоток сходит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё куны обожают воду. Мой садится около раковины всегда и наблюдает как я мою посуду, ловит брызги , а потом плюхается в мокрую раковину и валяется ))) Кстати они очень чистоплотны ( постоянно вылизывается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо большое, а то там напугали, типа вообще для кота вольер строят и на втором этаже просыпаются как в лоток сходит :lol2:

:lol2: ДААААААААА неееееее, вы что...........ну по крайней мере у меня запаха нет, да и у заводчика они жили в доме и я запаха вообще не учуяла. Наполнитель я беру не дорогой , но моим котам он нравится и мне тоже , запаха нет = " Кузя " называется.

А с собакой как и она с ними?

С собаками первые три дня был осторожен, побаивался , ходил мимо аккуратно, не играл. Но потом освоился и ща уже носится с ними , играет, не боится вообще, иногда гоняет , если младший кобель слишком пристает, но агрессии нет. Рысь вообще очень нежный, ласковый, любит подставлять пузико чтоб чесали ( прям как лабрадор), ходит везде за мной хвостом, спит рядом, но на руках сидеть не любит , любит завалиться рядом, чтоб гладили, очень такой трепетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собаки у меня с котами нормуль. Старшие особо не играют , а вот с младшими дружбаны, носятся , иногда приходиться разгонять, т к иногда слишком разыгрываются.

Вчера лазила по инету смотрела комплексы для кошек...........цены конечно :dribble: Выбрала пару = очень класные , большие ( для кунов, один питомник делает на заказ) , НО.......цена 45 000 :dribble: Озадачила мужа, показала фото- обещал сделать такой сам ( потом покажу , похвастаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига себе!!!!

А сам кун дороже?

Слегка дешевле ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, а то испугалась.

С авито как то не хочется брать.

Ждем фоток красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой хочу b14ae1e46d14.jpg

Типа такого, только не много по-другому домики будут и лесенки.

9e5f2fb4dead.jpg

Ещё вот этот нравится.

Ну слава богу, а то испугалась.

С авито как то не хочется брать.

Ждем фоток красоты.

Ну вообще то средняя цена на кота по питомникам от 40 000 до 60 000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища! Мужику с руками не сложно будет сделать.

У меня такой только на даче поместится.

Надеюсь к тому времени там и буду жить.

Удачи мужу!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища! Мужику с руками не сложно будет сделать.

У меня такой только на даче поместится.

Надеюсь к тому времени там и буду жить.

Удачи мужу!!!!!!

Девочки посмотрите по нету фирму "Пушок" Она в Питере Там комплексы очень по приемлимой цене Я заказывала для трех кунов ,Получилось около 10 тыс вместе с доставкой Изготовили и доставили в течении месяца Цвет и комплектующие по заказу И делают из прочного ковролина а не из искуственного меха Мои куны и я довольны И еще ... Кто там хотел котеночка недорого ?! Стучитесь в личку, есть два белых мейн куна и рыжий мрамор-коты и белая кошечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть сайтик где глянуть и почем?


/>http://pushok-spb.ru/

Мне понравились , очень красиво.

Девочки посмотрите по нету фирму "Пушок" Она в Питере Там комплексы очень по приемлимой цене Я заказывала для трех кунов ,Получилось около 10 тыс вместе с доставкой Изготовили и доставили в течении месяца Цвет и комплектующие по заказу И делают из прочного ковролина а не из искуственного меха Мои куны и я довольны И еще ... Кто там хотел котеночка недорого ?! Стучитесь в личку, есть два белых мейн куна и рыжий мрамор-коты и белая кошечка

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, в "пушке" все посмотрела, красота.

Хотелось бы котят еще глянуть и цену узнать :)

У меня молодая девочка лабр и старый, серьезный сиамец.

Между собой не дружат, но и не грызуться.

Иногда задираются, но беззлобно.

Кого лучше взять, с условием обязательной стерилизации-кастрирования.

В смысле есть отличие в поведение у мальчиков и девочек кунов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, в "пушке" все посмотрела, красота.

Хотелось бы котят еще глянуть и цену узнать :)

У меня молодая девочка лабр и старый, серьезный сиамец.

Между собой не дружат, но и не грызуться.

Иногда задираются, но беззлобно.

Кого лучше взять, с условием обязательной стерилизации-кастрирования.

В смысле есть отличие в поведение у мальчиков и девочек кунов?

Мальчики значительнее крупнее. По поведению ( то что я наблюдала у своего заводчика) мальчики более общительны , девочки очень осторожны с чужими. А так вообще :dntknw: У меня вопрос пола не стоял, я люблю мальчиков ( собаки , коты и т д ) = они крупнее, мощнее, красивее. У моего Рыси папа раза в два крупнее мамы, более пушистый, мощный, лапищи такие :dribble: Мне больше мальчики нравятся , да и с кастрацией проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...