Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Да?????????? Не знала.....лазила на их форум , там говорят можно , только красную ( форель или сёмга). Да они у меня натуралку едят чуть-чуть. Кун вообще не приучен, подойдёт лизнёт и всё . А вот Макс у заводчика на натуралке сидел, поэтому хомячит будь здоров. Но я много не даю . Основа сушка , остальное как вкусняшки. Рыбу даю раз в неделю. Спрошу у своего вета , если нельзя , то и перебьётся значит.

А вот ещё вопросик. Кун в лоток начал ходить , но....сходил вчера часов в 5 вечера, сегодня в 5 утра , больше не ходил. Облазила всю квартиру, постоянно у меня на глазах , так что где-то нагадить не мог. Тогда почему так редко ходит? Адаптация и он терпит?

Раз в сутки ходит, нормуль.

И может все таки на консервах и корме остановитесь?

В рыбе много фосфора, что вредно для котов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , наверно. Мне и самой эти разнасолы надоели. Пусть едят сушку и влажный корм.Я им беру одну фирму . Консервы они плохо едят. А вот влажный Роял трескают. Только вот ещё творожок оставлю пока - Макс его обожает. Насчёт туалета - пока наблюдаю, два раза предлагала - не стал , но куда идти знает. Просто Макс у меня по 3-4 раза писает за день, а Рыся мне показалось мало - один раз. Но если это норма , тогда ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , наверно. Мне и самой эти разнасолы надоели. Пусть едят сушку и влажный корм.Я им беру одну фирму . Консервы они плохо едят. А вот влажный Роял трескают. Только вот ещё творожок оставлю пока - Макс его обожает. Насчёт туалета - пока наблюдаю, два раза предлагала - не стал , но куда идти знает. Просто Макс у меня по 3-4 раза писает за день, а Рыся мне показалось мало - один раз. Но если это норма , тогда ладно.

Корм carny, консервы, мои в восторге, но его фиг найдешь, в бетховене вроде ест, а в остальных не всегда нахожу его.

Леонардо еще ничего так и бозита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовала Хилс консервы - едят плохо. Вообще консервы у нас ОЧЕНЬ дорогие, баночки маленькая совсем , а стоит по 60-80 руб. :dribble: , а они не жруть :doh: Но всё равно попробую, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, моих от бозиты просто слабит нереально, жирновата она ИМХО. мои трескают анимонду для кастратов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовала Хилс консервы - едят плохо. Вообще консервы у нас ОЧЕНЬ дорогие, баночки маленькая совсем , а стоит по 60-80 руб. :dribble: , а они не жруть :doh: Но всё равно попробую, спасибо.

дорогие, да)0 но сколько счастья у кота.

Оля, бозита мне тоже не особо нравится, воняет потом от лотка сильно, беру, если только не могу найти CARNY,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, ТТТ, Рысик овоился, носятся с Максом по квартире , играют. В лотки ходят по очереди , при чём друг к другу , не разбирая где чей. Как я рада что всё наладилось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, ТТТ, Рысик овоился, носятся с Максом по квартире , играют. В лотки ходят по очереди , при чём друг к другу , не разбирая где чей. Как я рада что всё наладилось :thumbup:

как здорово! Радуйте фотками и видюшками по возможности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

076aefa823ef.jpg

Ой я валяюсь :lol2: :lol2: :lol2: Суп с котом!

И как он место-то такое нашел себе? Додумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кухне стояла кастрюля , он залез и уснул :lol2: . Дети сфоткали. Это наш перс Максик.

595209fa1ff1.jpg

be28b9be1d7a.jpg

А вот так мы спим теперь.

cede95e809ed.jpg

a429950fd304.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавцы! Наташ, хорошо, что перс у тебя не экстремальный на них прям жалко смотреть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстрималы мне не нравятся- страшненькие. А максик у меня красавчик- совёнок. У меня был выбор , кроме Максика ещё были два его брата и сестра - все шоколадно-черные. Мужу и мне больше приглянулся голубой, я его как увидела ......вообщем воть. Рыся ща не очень , возраст "гадкого утёнка" к 8 мес. распушится и возмужает, костяк у него мощный, лапы :dribble:

Рысик освоился. Теперь на пару разносят мне квартиру , особенно по ночам :dribble: Максик сначала ортачился , а теперь такие друганы, всё делают вместе - спят, едят , даже на горшке сидят по утрам на пару :lol2: Слава богу , всё устаканилось. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять у нас проблемка. Второй день кун дрищет :dribble: Корм жрёть свой , ничего кроме корма вроде не ел.....хотя позавчера давала варёную индейку , но её в основном жрал Макс, Рыська только пару раз лизнул. Может на смену воды реакция? Он у нас уже больше недели живёт , вроде всё окей было :dntknw: Что то лизнуть или сожрать вроде не мог - чистящие сре-ва, химия , мыло и всякая подобная ерунда далеко убрана под замок. И вообще может ли проявиться если чо и лизнул через несколько дней? У нас ведь и наполнитель другой ( ни как у заводчика был)........к слову - коты привиты , т ч инфекции исключены. Собакам мою лапы спец.шампунькой после каждой прогулки = так что тут тоже всё "стирильно". Вот не знаю чо и думать .......пока лишила их жрачки ( котов) .....мож переел ???????? :dntknw: Но Макс ест в три раза больше и ничего. Блин мож что дать для прафилактики ?

Правда пьют коты из собачих мисок , но вода у всех одна = отфильтрованная, из под крана не даю.

Общее состояние вроде окей = игривый, носится. Уши и глаза чистые, попа тоже как не удивительно чистая. Но дрищ , сегодня с утра уделал мне всю ванну :dribble: ( так закапывал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нашего Максима бывает дрищ. От чего-почему не понятно... Всё изо дня в день одно и то же, но вот раз и дрищ. Ни с жарой не связано ни с дождем... Корм один и тот же, вода, правда из под крана(так и пьет льющуюся воду)... Потом само всё налаживается, но напрягает, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кормишь по-прежнему и сухачем и влажным?

Да, кормлю тем же кормом . У Макса для персов, у Рыси для кунов = оба корма для котят , одной фирмы Роял. Корм беру через питомник , привозной , не Россия. Рысь и у заводчика его ел. Только вот иногда они друг у друга таскают , но Рысь мало ест у перса, ему свой больше нравится. У него спец. для кунов беру . Вода ТОЛЬКО фильтрованная , и у котов , и у собак.

Влажным не кормлю, вообще ща кроме сушки ничего не даю, да Рысь и не ест ничего из натуралки ( не приучен).

Цветов в горшках тоже нет ( все стоят в детской у дЕвок, туда вход закрыт). Мож какую бумажку или ещё чо грызанул......он грызун ещё тот, хлеще щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно у собак подтыривать? Собаки едят два раза в день под моим присмотром = три секунды ))). Воду, да пьют , но вода то одинаковая. Я вот думаю , грызанул он что-то.......грызёт всё , пробует на зуб - коробки, игрушки, даже мой телефон погрыз, провода и т д. А чо тогда можно от поноса сунуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*vikka*, джонник, точно знаете, что у собак не подтыривают?

Оль, точно знаю, что подтыривает, но когда Максим нажирается Чейзиного корма дрища не бывает! Я думаю, что котей может налопаться того, чем играет: бумажки всякие, пакеты и всякую прочую лабудень... Как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*vikka*, Викуль, от бумажек скорее запор будет. молочко там всякое, творожки, сметанки - не даете? от молочки дрищ бывает бо жир коровий не усваивается. ну и от собачьего корма - не сразу, накопительно, жирный он для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас собачий корм вне доступа. С утра опять сходил жидко + с капельками крови :dribble: . Сделала но-шпу ему , если до вечера ничего не изменится , поедем к врачу. Вообще Рысь ведёт себя нормально = ест , пьёт, играется, шкодит. ПИсает нормально вроде, а вот стул..............не так чтоб уж вода , но жидковат, цвет правда вроде нормальный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*vikka*, Викуль, от бумажек скорее запор будет. молочко там всякое, творожки, сметанки - не даете? от молочки дрищ бывает бо жир коровий не усваивается. ну и от собачьего корма - не сразу, накопительно, жирный он для них.

Оль, да он не постоянно собачий тырит, только если мимо большого рта пролетело, а поднимать Чезьке неохота было... Да и корм то у Чейза лечебный Д/Д Хиллс. А молочного точно ничего не даем(меня Ромка прибьёт, если увидит)).

У нас собачий корм вне доступа. С утра опять сходил жидко + с капельками крови :dribble: . Сделала но-шпу ему , если до вечера ничего не изменится , поедем к врачу. Вообще Рысь ведёт себя нормально = ест , пьёт, играется, шкодит. ПИсает нормально вроде, а вот стул..............не так чтоб уж вода , но жидковат, цвет правда вроде нормальный.....

Во! Та ж фигня! Мне каца, что-то не то с кормом. Скажу про наш: Киттен 36 - вот сколько его покупаю, каждый раз разная упаковка и наполнение вроде тоже разное, т.е. если в предыдущем пакете остался корм, то сразу видно разницу: то весь такой ровненький, то будто с крошками или просто осыпался опилками какими-то. Максим и тот и другой кушает хорошо, но вот бывает, что прослабляет его на несколько дней... Я наблюдаю, иногда приходится переходить на лечебный влажный Роял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваши дела ? У меня тоже живут куны и перс Такой понос может быть от сырого мяса и (или )семшанного корма Подберите корм который подойдет обоим Я кормлю НУТРАНОМ Очень редко консервы Каки отличные и внешний вид потрясающий Кошки все разного возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...