Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фенси Дансер(ЧАРЛИ!) мой сынуля


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

Шесть лет пролетело,как один миг и мой мальчик превратился в большого,добротного,безумно красивого кобеля. Самого любимого и самого родного!!! Поздравляю его и себя и всех наших братиков и сестричек,а так же папу и маму,спасибо им за такое счастье!!!

Отдельное спасибо Олечке Дорониной,за то,что помогла моему сынуле появится на свет и не бросает нас до сих пор.

Моему Чарлику посвящаю...:blush2: А вечером будет пир горой:thumbup: Чарли получит тортик из пашины говяжьей и цукини с свечкой:1st:

Лучшая в мире собака!

Ты умеешь любить, ты умеешь прощать!

Я тебе доверяю все тайны!

Ты меня никогда не посмеешь предать,

Мой товарищ, надёжный и странный!

Ты умеешь внимательно слушать меня,

Ты тактичен, умён, осторожен,

Настроение моё ты способен понять,

Словно ты его чувствуешь кожей!

Ты - жилетка моя, в мои трудные дни,

Снимешь боль, защитишь от напасти!

Я не знала такой безграничной любви!

И такого огромного счастья!

Ты умеешь дружить, всей душой, и на век,

Но бывает мне грустно, однако!

И немножечко жаль, что ты не человек,

Ты – лишь лучшая в мире собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся к поздравлениям ! Будьте здоровы и счастливы на долгие годы !

zhivotnie-35.gif

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Какие добрые стихи!! И очень душевные!! :thumbup: Поздравляю Чарлика с 6-м днем косточки!! Всем вам желаю крепкого здоровья, счастья! Пусть Чарли проживет максимально долгую и счастливую жизнь!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,огромное всем спасибо за добрые слова и пожелания.

Вчера мое сокровище,сидящие ну сушке гипоаллергенной, не мог вспомнить как глотать мясо:lol2:,заглатив первый кусок тортика тут же подавился и выплюнул его:lol2:. Потом понял,что если еще раз так сделает,то мама испугается и отберет,снова накормит сушкой,поэтому,ретировался и в миг все схомячил!!!!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...