Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сегодня Дениска покинул нас...


Кефир4ик

Рекомендуемые сообщения

Искренне соболезную .......

И раз уж Вы пришли на форум , не уходите ....

Возможно тут вас ждет маленький рыжий комочек счастья ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...................Господи, как страшно за них...............за что?

Мягких облачков тебе, Дени.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезную .......

И раз уж Вы пришли на форум , не уходите ....

Возможно тут вас ждет маленький рыжий комочек счастья ....

Я и не ухожу. Я пришел сюда в 2008 году с появлением в нашем доме рыжего комочка счастья и разгрома... Сейчас нам как никогда нужна поддержка и благодаря, в том числе, всем вам она есть, за что мы безмерно благодарны. Здесь те кто способен понять нас...

А насчет маленького рыжего комочка... Пару-тройку месяцев назад была мысль взять второго лабрика - у жены на работе прибился потеряшка 7-8 мес., но решили чуть повременить, тем более, что малыш не остался без дома. Сейчас же сложно сказать... Это не томагочи и даже не хомячок - так легко не меняется. Боль из-за потери очень сильна. Значение собаки в семье сопоставимо только со значением человека. Я только с Дени - понял, что он полноценный член семьи. Он был один из нас! Поэтому пока о других думать не могу. Да и такого уже не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я соболезную вам........плачу с вами........так же я потеряла своего Марселя в конце прошлого года.........

милые пушистики простите нас.......

яд изониазид,пусть будут прокляты,те кто это сделал..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень соболоезную Вам!

И хочу сказать что вчера кучки фарша ещё кинули во дворах на Старом Гае (отрава или нет - не известно).

Раньше только на "Радуге" и в Кусковском парке, а теперь и во дворах стали раскладывать отраву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не ухожу. Я пришел сюда в 2008 году с появлением в нашем доме рыжего комочка счастья и разгрома... Сейчас нам как никогда нужна поддержка и благодаря, в том числе, всем вам она есть, за что мы безмерно благодарны. Здесь те кто способен понять нас...

А насчет маленького рыжего комочка... Пару-тройку месяцев назад была мысль взять второго лабрика - у жены на работе прибился потеряшка 7-8 мес., но решили чуть повременить, тем более, что малыш не остался без дома. Сейчас же сложно сказать... Это не томагочи и даже не хомячок - так легко не меняется. Боль из-за потери очень сильна. Значение собаки в семье сопоставимо только со значением человека. Я только с Дени - понял, что он полноценный член семьи. Он был один из нас! Поэтому пока о других думать не могу. Да и такого уже не будет...

это точно....

я тоже все собак сравниваю с Марсом.

и все время говорю,что такой собаки у меня больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не ухожу. Я пришел сюда в 2008 году с появлением в нашем доме рыжего комочка счастья и разгрома... Сейчас нам как никогда нужна поддержка и благодаря, в том числе, всем вам она есть, за что мы безмерно благодарны. Здесь те кто способен понять нас...

А насчет маленького рыжего комочка... Пару-тройку месяцев назад была мысль взять второго лабрика - у жены на работе прибился потеряшка 7-8 мес., но решили чуть повременить, тем более, что малыш не остался без дома. Сейчас же сложно сказать... Это не томагочи и даже не хомячок - так легко не меняется. Боль из-за потери очень сильна. Значение собаки в семье сопоставимо только со значением человека. Я только с Дени - понял, что он полноценный член семьи. Он был один из нас! Поэтому пока о других думать не могу. Да и такого уже не будет...

Мы все проходили через боль утраты....

ровно четыре года назад ( 22 июля ) мы потеряли нашу золотую девочку Фанечку , ошибка врачей....

Такого точно не будет .... но Фаня послала нам Боняшу ... и Боня смотрит на меня Фанюшиными глазами ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все проходили через боль утраты....

ровно четыре года назад ( 22 июля ) мы потеряли нашу золотую девочку Фанечку , ошибка врачей....

Такого точно не будет .... но Фаня послала нам Боняшу ... и Боня смотрит на меня Фанюшиными глазами ....

Поэтому я и говорю, что здесь люди, которые нас по настоящему поймут и все их слова искренни! ... Спасибо Вам за теплоту и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную и сочувствую.

не ставьте временных рамок ... они не нужны, всё случится само собой.

похоронив мохнатого друга летом, думал весной возьму (говорили брать другую породу - будешь сравнивать) по любому сравниваем, но енто не страшно !

в итоге взял 2го января (такого же, тока окрас посветлее), а потом понял, что зря тянул, надо было раньше это сделать

но все люди разные, каждому своё ... и время и место и пёска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем...

Держитесь...

У нас в прошлом году погиб наш Чарлик от отравления...

Конечно, его никто никогда не заменит, он будет всегда в нашей памяти. Но, знаете, на душе стало поспокойней, когда в доме появился Дарьял.

Чарли было всего лишь 1год 2 мес.,а Дарьке, когда он переступил порог нашего дома 9,5 лет. И об одном только думаю, чтобы Даречка жил с нами долго-долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как страшно............мои соболезнования............

Беги Дени...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...... мягких облачков парню, вам - сил, держитесь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала и расплакалась... Как же жалко....безумно...

Держитесь пожалуйста! Соболезную всем сердцем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги по радуге, рыжий красавец.....

Плачем вместе с Вами.....держитесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Соболезную....держитесь...

Мягких облачков тебе, Дени!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь.... плачу вместе с вами.... он теперь ангел-хранитель для вашей семьи....

Мягкой травки за Радугой, Дени....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...