Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сегодня Дениска покинул нас...


Кефир4ик

Рекомендуемые сообщения

И я вся в слезах....Соболезную всей семье.....Беги, малыш Дени!!!...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не за что прощать, вы сделали все, что было в ваших силах.......

Будь не ладно этим тварям......

Прочитала и представила, итог реву на работе :cray: ............

Мягких облачков тебе Дени...

.............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, тезка, за радугу...........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже займутся этими выродками? Сколько можно? Почему бросают химию даже в зонах отдыха? Это уже прямо социально опасное явление, хоть охоту на них объявляй. Пора своих шпионов вводить в их сообщество гадское и отлавливать шайками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги Дени удачной охоты солнечный пес........

Соболезную держитесь.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужас...сил Вам, держитесь, хотя эти слова сейчас как пустой звук, я знаю. так невыносимо больно, когда они вот так внезапно нелепо уходят...не вините себя. к этим нелюдям все вернется бумерангом обязательно, я свято в это верю. мы не знаем, кто это сделал, но там наверху всё видят. их никто не может заменить, и никогда не будет такого же пса, какой был, но все, что остается в этом случае - это учиться жить без них и учиться идти дальше, а там уже Вам решать, легче Вам будет, если рядом будет меховой энерджайзер или лучше подождать. в любом случае, берегите себя сейчас...плачу вместе с Вами((( Дени, хорошей охоты за радугой тебе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....

Всех слов не выскажешь, всех слез не спрячешь...

Сил Вам. Беги Денечка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас... Как только земля носит этих моральных Уродов :ranting:

Соболезную... Беги по радуге,малыш. Мягких тебе облачков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушистых облачков,Дени......

Соболезную.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам решать, легче Вам будет, если рядом будет меховой энерджайзер или лучше подождать.

Уже приняли очень тяжелое, но на наш взгляд верное решение. Без собакина мы себя уже и не мыслим (вот ведь как, а всю жизнь до Дени считал себя кошатником), поэтому понимаем, что "меховому энеджайзеру" в нашей семье суждено рано или поздно появиться... Возможно, что раньше действительно будет лучше...

Подумываю присоединиться...

Будем считать, что я уже присоединился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно...

Теперь у Вас есть ангел-хранитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня неделя, как не стало Дени. Первые, самые кошмарные дни позади. Но все равно очень тяжело. Куда не глянь - все вокруг напоминает о нем: его игрушки, миски, места, где он любил лежать. Даже ранее бесившая вездесущая шерсть сейчас уже не раздрожает, а заставляет с грустью вспоминать утраченое.

После тяжелых раздумий решили прислушаться к советам некоторых форумчан и знакомых, и в наш дом вошел Вальтер... Дени он конечно же не заменил, да и никогда не заменит. Нам с женой не стало ни на каплю легче. Но по крайней мере дочка перестала плакать и сосредоточилась на малыше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...