Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден ирландский сеттер на Калужском ш.


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Ирин, спасибо тебе за мальчика. Хозяева конечно.....просто даже не хочется обсуждать. Это при том, что сеттеры, однозначно собаки одного хозяина, очень привязаны и трудно меняют семью. Это не наши всех любящие плюшки. Психика у них ранимая и очень возбудимая.

У меня в семье были три ирландца- одна у деда охотница Динка, давно это было, лет 30 назад, я помню только то, что эта собака не ела неделями, пока хозяин уезжал в командировки, тосковала сильно.

Мой сеттер Рэдушка тоже сбегал к отцу в деревню, сам пробегал по 40 км, но только чтобы быть с хозяином. Сейчас у сестры ирландец живет на других людей ноль внимания, а вот от членов семьи не отходит. Они жутко преданные существа. Расставание в хозяином им тяжко. Так что, наверное этой собаке хоть в таких условиях, но всяко лучше дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо тебе за мальчика. Хозяева конечно.....просто даже не хочется обсуждать. Это при том, что сеттеры, однозначно собаки одного хозяина, очень привязаны и трудно меняют семью. Это не наши всех любящие плюшки. Психика у них ранимая и очень возбудимая.

У меня в семье были три ирландца- одна у деда охотница Динка, давно это было, лет 30 назад, я помню только то, что эта собака не ела неделями, пока хозяин уезжал в командировки, тосковала сильно.

Мой сеттер Рэдушка тоже сбегал к отцу в деревню, сам пробегал по 40 км, но только чтобы быть с хозяином. Сейчас у сестры ирландец живет на других людей ноль внимания, а вот от членов семьи не отходит. Они жутко преданные существа. Расставание в хозяином им тяжко. Так что, наверное этой собаке хоть в таких условиях, но всяко лучше дома.

Да у нас живет ирландец потеряшка взяли 2 собакой к голдену. Вот уже год еле еле оттаял.При том что мы ему очень хорошие условия создали балуем относимся так же как голдену, он даже был сначала в недоумении. что и на диван можно...Видно в прошлой жизни с ним все было строго. Но досих пор реагирует на высоких мужчин на автомобилях видимо был у охотника был.даже обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеттеры большие однолюбы и очень страдают в разлуке. Моя Ренди неделю почти не ела и гулять не хотела. Потом оттаяла. А уж как она радуется встрече....готова на руки запрыгнуть)). Они все такие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...