Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден ирландский сеттер на Калужском ш.


Giselle

Рекомендуемые сообщения

31e7801e45ff.jpg%7Boption%7D

Подобрала 2 часа назад, метался по дороге в р-не д. Красное (Калужское ш), пес не молод, местные тети его видят в первый раз. Клеймо не успела посмотреть наличие его проверю завтра утром.

Прошу перепост у кого есть ВК или кто на Калужское ш. проживает, я клеить объявы смогу только в пятницу и то мне их распечатывать не на чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у него на морде? это не клещ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир ну тебе везет просто на подобрашек!

Он у тебя в Подольске?? Могу макеты черно-белые распечатать в любом количестве вот только как мне их тебе передать? Сегодня в районе 17 часов буду на Обручева может там встретимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть клеймо, как узнать питомник и куда вообще звонить? я первый раз с клеймом сталкиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть клеймо, как узнать питомник и куда вообще звонить? я первый раз с клеймом сталкиваюсь.

напиши клеймо в личку, сейчас народ кто клейма у нас хорошо пробивает подтяну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морда седая, лет 7 ему не меньше. У сеттеров есть породная команда, надо достучаться до них.Кто-то сможет сделать перепост? я с работы не могу, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сеттеров есть породная команда, надо достучаться до них.Кто-то сможет сделать перепост? я с работы не могу, к сожалению.


/>http://redsetter.borda.ru/?1-8-0-00000096-000-0-0-1374733139

и вот:
/>http://www.setter-help.ru/core/

Щас попробую.

з.ы.: сеттер-хелп что-то никак регистрацию не принимает. Но там есть контакты непосредственно команды: http://setter-help.ru/core/kontakty.html

(Наталии отправила письмо на мэйл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команде позвонила, Дмитрий не может ничего по клейму сказать

ргм

Наталья не берет трубку, а вся надежда только на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команде позвонила, Дмитрий не может ничего по клейму сказать

ргм

Наталья не берет трубку, а вся надежда только на нее

Уберите, пожалуйста, цифры клейма (даже предположительные) из общего доступа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо: РГМ

Клуб / питомник / организация: Клуб "Ирландский сеттер" при МООиР

Породы собак: ирландский сеттер

Контакты: 337-74-25

mail@RedSetter.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команде позвонила, Дмитрий не может ничего по клейму сказать

ргм

Наталья не берет трубку, а вся надежда только на нее

РГМ

Клеймо новое RGM

Клуб/объединение собаководов КЦ "Ирландский сеттер МООиР"

Адрес, телефон, конт.лицо Москва, дом. тел. (495) 337-74-25, Былинкина Надежда

E-mail nkbylinkinamail.ru

Читать полностью на http://zooclub.ru/stigma/search.php

Былинкина Надежда

На их сайте нашла ее мобильный 8-917-512-03-96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни один тел не отвечает, напишу на мыло

Мобильник тоже?

Можно попробовать позвонить еще Перепёлкиной Ольге Викторовне 8-916-499-96-14.

Судя по сайту она второе лицо после Н.К.Былинкиной.

Сайт здесь http://www.red-setter.ru/puppies.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый моб не берут трубку, второй выключен... оперный театр, я все дела побросала, сижу как лошара с этим сеттером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получила письмо на почту. Клеймо МООиР, сведения о владельцах только у Былинкиной. На форуме тема уже есть, надо ждать вечера, все на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно зайчем клеймо, если его никак не пробить

Былинкиной так и не удалось дозвониться, даже вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера вообще расчитывала, что мне сами позвонят, клеймо то я давала ее помощнице. Теперь Былинкиной дозвонилась, она в деревне, завтра вечером только будет дома и даст инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеттер дома, я седня объявы написала поехала клеить, на первой моей остановке зашла в студию ландшафтрого дизайна (она за 500 метров раньше где был найден сеттер), захожу говорю, собаку нашла сеттера, никто не ищет? и представляете... девушка говорит - так это наш наверно :dribble:, говорю - а он Вам вообще нужен? Вы его искали? объехал говорит папа весь район не нашел, а собака его жены (девушки мама), та в отпуск укатила с мужем оставила.

Собака видимо грома испугался и сбежал. Спросила - чего зубы не лечите? там вместо зубов одно гнилье и опухоль седня прорвала... кровь с гноем или чем то течет.. говорит - ну жена поведет ... а жетона чо нет? ну сделаем.... а внучок по дороге в машине едет и говорит - дедуля... а зачем нам вообще Бекар? дедуля отвечает - как же! мы же к нему привыкли, мы его любим.... да подумала я, каждый любит по своему.

Собака у них как 5 лет, им его перепристроила какая то крутая баба которой другая дочка делала массаж, тогда ему было 5 лет что ли, предлог был - у ребенка аллергия.

Прощаемся, дедуля - что я Вам должен? Ничего, отведите его к ветеринару, пусть он посмотрит зубы и опухоль. На этом и разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...