Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Мелочь" - уютная таксо-кото-собака - ищет новый дом


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Только что позвонил мужчина с желанием взять Киру. Сразу заявил, что Кира- двойник его кобеля кроличьей таксы, парню 5 лет. Ему нужна подруга )))

Он своего сводил с какой-то рыжей короткошерстной, но дети не получились. Я сказала, что Кира может стать подругой по играм и радостной возне, но никак не партнёром, обеспечивающим активную половую жизнь его кобелю.

Мужчина сказал, что подумает и перезвонит )))

А она не стерилизована? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она не стерилизована? :blink:

Пока Кира не стерелизована, она восстанавливается после истощения. Стерелизация в планах на осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу у Киры были смотрины- хорошая девушка Екатерина. Мелочь ей очень понравилась, но Катя ищет собаку поменьше размером.

Так что мы ждем мампап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В прошлую субботу у Кирочки были повторные смотрины. И после них девочка поехала в новый дом.

Жить она будет в центре Москвы, гулять на Бульварном кольце, а ещё наведываться в гости к родителям своих родителей в район Отрадное.

Все прошлые выходные Кира осваивалась, познакомилась с собакой мамы хозяйки Наташи (также метис кого-то некрупная девочка), много гуляла, старательно попрошайничала на кухне )

Пока отношения у собак ровно прохладные: собака мамы на Киру поначалу налаяла, поэтому Кира решила не связываться )) Мама хозяйки Наташи очень полюбила Киру, наша маленькая красавица западает в душу людям.

Надеюсь, что Кира проживет долгую счастливую жизнь с новыми родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра! Большого счастья Кирочке и ее новой семье!

А тебе спасибо за еще одну спасенную собаку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет от Кирочки!

Осенью малышка вместе с мамой Наташей приезжала к нам в гости - погулять в парке. Кирочка меня узнала, ластилась, но постоянно и с обожанием смотрела на маму. Девочка просто золото! И Наташа, и мама Наташи влюбились в нашу пушистую таксочку.

3ea2f2018ecc.jpg

f35aa7e4e057.jpg

784291f084b4.jpg

f98f63afbabc.jpg

d60c816b11e4.jpg

72cb4877d9c0.jpg

Малышка Кира прекрасно слушается и стремится порадовать маму Наташу исполнением команд. Зайку мы делать не умеем, а вот служить - вполне ))

2855b178e323.jpg

257ed9bd90ec.jpg

6003ec88d9fa.jpg

Приезжала ко мне Кирочка ещё худенькой и немножко робкой, к тому же тогда она восстанавливалась после операции. Хорошо, что владельцы вовремя спохватились - диагноз "пиометра".

А вот свежие- январские фото малышки. Здесь она уже совсем домашняя и уверенная в себе и любви всех окружающих замечательная собачка.

af7188942913.jpg

80ef65d9a4c4.jpg

Пож-та, пожелайте Кире здоровья и долгих лет жизни. Недавное её прооперировали в связи с опухолью - гистология дала ответ "рак". Я очень надеюсь, что операция решила проблему и Кирочка больше болеть не будет.

Я очень рада, что Кирочка стала членом сеьми Наташи - они твердо намерены решить все вопросы, чтобы жить вместе с Кирой долго и счастливо. И это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья и удачи малышке и её новой семье!

Так приятно видеть Кирочку счастливой!

Оля, спасибо тебе за то, что ты её спасла и дала малышке билет в счастливую жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...