Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черной лабрадорше Елке нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Черная лабрадорша Елка ищет добрые руки. История такая-в зоозащитную группу прислали объявление про черную дев. лабра, которая ищет новый дом. По факту-собака попала под машину год назад, лечить ее толком не лечили, до сих пор на лапу не наступает, и как еще сказали. смещение позвонков. Я не очень доверяю диагнозу, потому что после аварии девочка оказалась не нужна, ее отдали новым хозяевам. Новые хозяева решили получить от черной лабры шоколадных щенков и свели ее с золотистым ретривером. Щенки почему то! не получились, и теперь ее тоже отдают. Документы и клеймо! сказали остались у прежних владельцев. Собаку безумно жалко. Я поеду смотреть на днях что там, хоть клеймо посмотрю, но вопрос в том, что забрать мне ее некуда. Максимум на пару дней. Можете помочь? При этом с заводчиком связываться не хотят (не могут?).

post-30393-0-97432500-1375162630_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили получить от черной лабры шоколадных щенков и свели ее с золотистым ретривером

прям мичуринцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям мичуринцы...

Да не говорите, у меня нет никаких дамских сил. Но, к сожалению, эти "хорошие люди" нашли девочке каких то уже хозяев, мне собаку не отдают. Спасибо всем, я не знаю, что делать в данной ситуации. Руки опускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не говорите, у меня нет никаких дамских сил. Но, к сожалению, эти "хорошие люди" нашли девочке каких то уже хозяев, мне собаку не отдают. Спасибо всем, я не знаю, что делать в данной ситуации. Руки опускаются.

Написала вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала вам в личку.

Продолжение истории. Девочка-Стелла Фиделис Логика, клеймо правда еле читаемо, но имя выяснили. С заводчиком свяжусь завтра. Собаку мне готовы отдать, но я уезжаю в воскресенье, и абсолютно не понимаю, куда ее девать. По факту -у собаки была операция на лапу, сейчас она на нее не наступает, небольшое ожирение, когти, уши грязные, на клеща не похоже, скорее просто грязь. Так внешне-нормальная активная лабра. Что делать, ума не приложу. Помогите хоть советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории про Елку -это Стелла Фиделис Логика, клеймо трудночитаемое, но узнали полное имя собаки. Заводчику написала, пока молчат. Завтра попробую телефон найти. Была в аварии, оказывается, по словам бывших владельцев, сделали операцию, на лапу так и не наступает. Причина передачи в "добрые руки" -рождение ребенка. Добрые руки, которые взяли, в марте собаку забрали, в мае пытались свести с голденом, не получилось, да и вообще поняли, что собака, видимо, под разведение не подходит, и сейчас отдают тоже в добрые руки. Уже нашедшиеся ручки отказались собаку брать, теперь отдают мне. Но ситуация усугубляется тем, что собаку отдают срочно, а я в воскресенье уезжаю. Что делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь отдают мне. Но ситуация усугубляется тем, что собаку отдают срочно, а я в воскресенье уезжаю. Что делать то?

забрать вам и найти передержку на время отъезда - не получится? денежку на передержку нашли бы небольшую. Собаньку жалко очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрать вам и найти передержку на время отъезда - не получится? денежку на передержку нашли бы небольшую. Собаньку жалко очень...

Ищите передержку.Денежку будем собирать.С фин отчётом помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра попробую телефон найти.

телефоны:

8-919-821-36-04, Елена

8-917-203-05-37, Вячеслав

8-8452-77-24-37 городской

8-9272-77-24-37 мегафон

icq 440454681

e-mail: nefod@narod.ru
/>http://labrador-saratovs.narod.ru/

Напишите пожалуйста, как только новости будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефоны:

8-919-821-36-04, Елена

8-917-203-05-37, Вячеслав

8-8452-77-24-37 городской

8-9272-77-24-37 мегафон

icq 440454681

e-mail: nefod@narod.ru
/>http://labrador-saratovs.narod.ru/

Напишите пожалуйста, как только новости будут.

Ура!!! Отвезла девочку заводчикам! Со спокойным сердцем поеду в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девуля. А заводчики оставят у себя ее?

Нет, насколько я поняла, пролечат, если требуется, и будут пристраивать. Имя, кстати, мне неправильно сказали, не Логика, а Легенда.

Стелла Фиделис Легенда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...