Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЭЯ **ВФПР**. Палевая лабрадор-ретривер (1,5 года) .ДОМА!


Manya

Рекомендуемые сообщения

Повырезала имеющиеся фотки. Не особо, но уж что есть.

60efdcf0e1e4.jpg

b72071ad2f94.jpg

ab0f8d831183.jpg

830ed1b62a56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, огромное спасибо за помощь Дэе!

Радостно, что сегодня она получше себя чувствует. Пусть поскорее малявочка поправляется!!!

Передам при случае денежку 3000 руб от владельцев найденного Брюса и 1000 руб от владельцев Зефа.

Уважаемые любители лабрадоров, нам очень нужна фин поддержка для Дэи- девочка очень контактная, ласковая и нежная, она заслуживает счастья и любви. Ей нужно немного помочь и поддержать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэя уехала от нас на передержку к Кате (Katenok_Gaf).

У Кати она быстро освоилась, развеселилась. Думаем, что в Катиных умелых руках Дэя быстро пойдёт на поправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще подумала, что собаку мне не ту привезли))

По телефону рассказали про пугливость, скромность:lol2:А оказалось совершенно нормальный лабрадор!Игрунья, лизунья, тянет поводок, интересуется съестным на улице (но без фанатизма). Не такая уж она худая!Тонкая звонкая - да, но кости не торчат))

Погуляли после отъезда Наташи с Игорем, сделали мокрое дело прямо посреди дороги, на асфальт. С аппетитом скушали витаминки и ужин. Дрыхнет на кухне, на кафеле. На лежанку не идет. Толи жарко, толи скромничает:dntknw:

Наташа, Игорь - спасибо за доставку, приданное и рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запала... Такая лапочка, слов нет... какие люди бессовестные...

Перевела на благотворительный кошелек форума для Дэи 400 руб. сегодня (не могу банковской картой). Извиняюсь ,что немного смогла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запала... Такая лапочка, слов нет... какие люди бессовестные...

Перевела на благотворительный кошелек форума для Дэи 400 руб. сегодня (не могу банковской картой). Извиняюсь ,что немного смогла...

Оля, спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите номер карты, переведем фин/средства от встречи ВФПР

Спасибо, высылаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 3250-00 собранные фин/средства с натаски ВФПР http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71680

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передам при случае денежку 3000 руб от владельцев найденного Брюса

Эти 3 тыс. у меня лежат, пришлите номер карты, пожалуйста, завтра переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет

Приход:

1 074,7 р. - Резерв кураторов, оставшийся от Моти

ИТОГО: 1 074,7 р.

Расход:

651 р. - Предварительное УЗИ

7 320 р. - Операция (стерилизация) в клинике Ерёмина + лекарства и расходные материалы

1 000,2 р. - Лекарства + перевязочные материалы (подробности в чеках)

501 р. - Препараты для обработки (Дронтал плюс, от блох и клещей, для ушей)

ИТОГО: 9 472,2 руб.

Чеки прилагаю

Конечный итог: - 8 397,5 р.

Корм от ВФПР

Витамины Exel 8 в 1 - подарок от нас.

Впереди ожидается снятие швов и прививка.

Дэе очень нужны деньги :sorry: Просим помощи! :helpsmilie: :helpsmilie:

a4a52d46de01.jpg

4ba65fcd4033.jpg

94da823e16b7.jpg

750dcc6be8ae.jpg

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, в личку номер карты СБ, на которую можно перечислить деньги для ДЭИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас за день только одна лужа!

Пришлось быстро забежать домой, резко переодеться и также быстро одеть на Дэю комбез (дождь ведь, а у нас ещё попона). В общем Дэя не успела опомниться, как была уже на улице. Делала вид что хромает и прибывала в шоке по началу))Но ничего,привыкла к комбезу. Собралась сесть на асфальт, но я успела оттащить её на траву. Пописала. Получила печеньку собачью и мега-похвалу - удивилась и обрадовалась. Потом покакала уже сразу на траве и тоже была вознаграждена. Потом мы на печеньку тренировали отзыв на кличку и немного прикладывались к ноге на "рядом". Потом мы два раза схватили кости,обе были успешно извлечены. Раз 7 пытались попить из лужи, пару раз удачно.

Всё обработали, укол сделали. План выполнили. Отдыхаем теперь))

Фото попробую завтра сделать, если успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, сказать, что ты нас порадовала - это ничего не сказать.

Так я рада за Дэю! Она умничка, и всё у неё должно получиться.

Спасибо.

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, в личку номер карты СБ, на которую можно перечислить деньги для ДЭИ.

Спасибо. Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью проколов не было))

Снова пописала на асфальт))заприметила она это место. Будем его теперь обходить. Сегодня спала уже спокойно, причем я встала раньше чем она. У меня в спальне глухие шторы и ей кажется это тоже понравилось)))

Сейчас пофоткались немного (очень сложно, выдержки нет у Дэйки,не обучена) и сделали перевязку.

taj4.jpg

i6hl.jpg

hdcv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцеска какая! Пусть ей повезет!Спасибо за песку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотуля!!! Самых лучших и любящих ей мампап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла рассказать, что Дэя ооооочччень интересуется мелкими породами. Прямо ломиться к ним. Наверное жила с мелкотней. К большим не лезет, не тянет, даже стороной обходит!

Кошек привечает тоже. Была у нас сценка. Приехал мусоровоз, выгружает контейнеры, шумно. За этим наблюдает котик. Так как очень шумно, котик не слышит как за его спиной появляемся мы. И Дэя подходит в упор и начинает его нюхать, и вилять хвостиком. Никакой злобы, желание прогнать кота - нет. Тут поворачивается кот. Шок на его морде, сложенные вдоль спины уши, глаза на выкате. Замер. Видит что негатива конечно нет, но как-то стремно с собакой дружить. Начинает пятиться, выгибаться. Тут я пожалела психику котика и Дэю увела. Но Дэя явно хотела с ним подружиться:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Невероятная собака! Такая красавица! Удачи-разудачи ей в поиске мам-пап....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за девочку.

На одной фотографии как-будто сердечко на носу - розовая полосочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Дэя тоже всё хотела с кошкой познакомиться, но та была против и всё время скрывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, замечательные фотографии! :good:

Спасибо Даша, за похвалу)))

Модель была очень непрофессиональной! Совершенно не хотела сидеть. Я решила замотивировать на печенько. И как только печенько появилось, модель тут же сидела. Правда не у стенки, а около меня, нервно дыша в штатив:lol2:После печенек съемка вообще не шла, так что что получилось, то получилось:nyam:

У нас Дэя тоже всё хотела с кошкой познакомиться, но та была против и всё время скрывалась.

Наташ, забыла сказать. Вчера вечером уши чистили. Правое нормальное. Но левое. Чернозем!За одни сутки - чернозем...

Буду дальше наблюдать. Боюсь что лосьона может оказаться мало:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модель тут же сидела. Правда не у стенки, а около меня, нервно дыша в штатив:lol2:

:lol2: Тебе нужен пульт дистанционного управления фотоаппаратом. Тогда можно стоять рядом с моделью и мотивировать, а свободной рукой - нажимать на пульте спуск. :gleam:

Но и так отлично вышло, очень художественно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, из левого уха брали мазок, но ничего не обнаружили (инфекция, грибы). Поэтому пока лосьон, а там видно будет.

Правая барабанная перепонка повреждена, может, поэтому пока такое щадящее лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...