Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013, Швейцария


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Маша Антич. Очень рада личному знакомству с тобой.

Маша, спасибо, засмущала :) Мне тоже очень приятно было познакомиться и пообщаться! Поздравляю вас с Бобом с Чемпионом Швейцарии - мы тут второй год, а еще его не закрыли, а вы - пришел, увидел, победил :thumbup: Так держать! Жду документы, постараемся все быстрее вам оформить :ok:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже столько лет в породе и у меня есть мозги чтобы не записываться на те выставки, куда едет Франко, если считаю что моя собака претендует на высший титул - я не люблю быть статистом и пушечным мясом, это раз.

И, если у меня есть звезда (ее в какие-то периоды времени может и не быть, не на один год рассчитаны наши программы), то когда она проигрывает из-за того, что кто-то купил или договорился, я об этом пишу и имею право, потому что сама всегда все победы добывала в честной борьбе, не опираясь на поддержку чьих-то кошельков, не договариваясь и не по дружбе. Я безупречна. Поэтому, когда победами Барбери возмущены другие - это не вызывает возмущения, но только, если это не вы!

Ваши возмущения и плевки напоминают какую-то басню Крылова.

:dribble: :dribble: :dribble:

Изменено пользователем Сладкий Бублик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безупречна

:dribble: :dribble: :dribble:

можете это в рамочку и на стенку повесить - т.к., это истина. А, если нечего сказать по-существу, то, зачем смайлики ставить? Если есть что сказать по-существу - дерзайте, я готова ответить.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете это в рамочку и на стенку повесить - т.к., это истина. А, если нечего сказать по-существу, то, зачем смайлики ставить? Если есть что сказать по-существу - дерзайте, я готова ответить.

Смайлики- хочу ставлю, а хочу не ставлю.:ranting: Форум открыт и для Украины тоже. Ваш пост- мягко говоря, некорректен и оскорбителен, а насчет "Я безупречна"- это к психотерапевту :blush2:

Изменено пользователем Сладкий Бублик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет "Я безупречна"- это к психотерапевту :blush2:

нет, это к контексту моего сообщения. Там все понятно, если есть мозги, или Вы можете опровергнуть фактами то, что если мои собаки побеждают, то это честно и я (в этом вопросе) - безупречна? (уж извините, что приходится разжёвывать для самых понятливых :lol2: )

Смайлики- хочу ставлю, а хочу не ставлю.:ranting:

Вы такая смелая - :lol2: :lol2: :lol2: - пишите ещё

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это к контексту моего сообщения. Там все понятно, если есть мозги, или Вы можете опровергнуть фактами то, что если мои собаки побеждают, то это честно и я (в этом вопросе) - безупречна? (уж извините, что приходится разжёвывать для самых понятливых :lol2: )

Вы такая смелая - :lol2: :lol2: :lol2: - пишите ещё

Это не только к контексту Вашего сообщения, а лично к Вам тоже. "Я безупреч(-ен, -чна)" могут говорить о себе либо особы королевских кровей, либо пациенты клиники имени Петра Петровича. Это так психологи трактуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только к контексту Вашего сообщения, а лично к Вам тоже. "Я безупреч(-ен, -чна)" могут говорить о себе либо особы королевских кровей, либо пациенты клиники имени Петра Петровича. Это так психологи трактуют...

Вы хотите об этом поговорить? - Мне как-то, очень лень -

хотя - объясню ещё раз:

я никогда не выигрывала со своими собаками не честно,

никогда не договаривалась

никогда не платила за выигрыш деньги

никогда не выигрывала по знакомству, поэтому, в этом вопросе я безупречна и, именно потому что безупречна сама, могу возмущаться купленными и договорными победами других, в отличие от того, кто сам не безупречен, т.к., постоянно выигрывает по знакомству и по договоренности, но любит указывать на договорные победы других. Вот как-то так. Надеюсь, понятно объяснила и слово "безупречна" не будет застилать Вам глаза, закрывая смысл написанного? Если же Вы продолжите в том же духе, не понимая очевидного, я должна Вас предупредить, что боле отвечать на Ваши реплики не намерена, я все объяснила более чем доходчиво.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите об этом поговорить? - Мне как-то, очень лень -

Да нет, хотелось спросить к какой из вышеуказанных категорий Вы себя относите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите об этом поговорить? - Мне как-то, очень лень -

хотя - объясню ещё раз:

я никогда не выигрывала со своими собаками не честно,

никогда не договаривалась

никогда не платила за выигрыш деньги

никогда не выигрывала по знакомству, поэтому, в этом вопросе я безупречна и, именно потому что безупречна сама, могу возмущаться купленными и договорными победами других, в отличие от того, кто сам не безупречен, т.к., постоянно выигрывает по знакомству и по договоренности, но любит указывать на договорные победы других. Вот как-то так. Надеюсь, понятно объяснила и слово "безупречна" не будет застилать Вам глаза, закрывая смысл написанного? Если же Вы продолжите в том же духе, не понимая очевидного, я должна Вас предупредить, что боле отвечать на Ваши реплики не намерена, я все объяснила более чем доходчиво.

Я надеюсь, Вы поделитесь, кто постоянно выигрывает по знакомству и по договоренности, но любит указывать на договорные победы других.? :nono:

Изменено пользователем Сладкий Бублик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личные разборки - переносим в личную почту!

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, нет у меня каталога, а ведь очень много наших собак попало в расстановку.

Может с миру по нитке? У меня каталога нет :(

Скажу про своего Вей Тали Империал Голд Койн - 4й в рабочем.

(весь класс забрала Россия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...