Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2013, Швейцария


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИИ!! БРАВОООООО !!!3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

Присоединяюсь к поздравлениям победителей!!! Поздравляю Олю Нечаеву с победой Руника!!! Здорово!!!

А также поздравляю нашего братика РИЭРА ЦЕРТЕРРО САЛЬВАДОРА с ЮНЫЙ -ВИЦЕ- ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!!! Ураааааа!!! Молодцы так держать!!!

Жанна, Женя, Рита, Оля Климова!!! Поздравляем!!!

Лена, Андрей,Марина, Леонид и Вас тоже поздравляю с победой ребенка!!! :1st: :1st: :1st: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна и Ритуля, Марина, Лена и Андрей Перепеловы, Оля Климова, поздравляю с классным результатом Сальвадора!! Юный Вице Чемпион Европы - это очень очень крутооо!!

Вы МОЛОДЦЫЫЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс! Оля, Полина, извиняюсь! И, конечно, поздравляю Полину с триумфом! :1st: Оля, а тебе должно быть в два раза приятнее, потому что Рунька хорош в любых руках! :thumbup:

Принц Руник стал королем!!! ;)

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю весь российский десант с победами! Владельцам, хендлерам и заводчикам гип-гип ура!!! :thumbup:

Отдельные поздравления Оле Нечаевой с Руни - ЧЕ!!! :1st: :clap_1: :clap_1:

Жанну, Ольгу Климову, Елену и Андрея Перепеловых поздравляю с отличным результатом РиЭра Цертеро Сальвадор - Юный Вице-Чемпион Европы! Молодцы!!! :1st: :clap_1: :thumbup: Татьяну Соколову с расстановками ее голденов, а также голденов ее разведения!!! :good:

Татьяну Потовину с расстановкой - 4-е место у Николь Поли Элизабет!!! :thumbup:

Всех остальных с призовыми местами!!! И просто всех участников этих выставок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших ретриверов и их владельцев-заводчиков хедлеров :buket1:

особенные поздравления Рунику и Ольге Нечаевой!!! молодцы!!! :super-tab: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото с ЧЕ:

Reira Certero Salvador

attach6351_7403152_8923758.jpg

Riera Domingo Fortunato

attach6351_2914911_8923768.jpg

Мои поздравления Риэрикам, Жанне и Ко и Ольге Климовой! :clap_1: :good:

Безумно красивые собаки!!!! :thumbup: Поздравляем :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще - про лабрадоров какая то тишина... в отличие от первого дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в голденах ЛЮ стал рыжик - такой по родословной нестандартный кобель) С американскими вкраплениями)


/>http://www.k9data.com/fivegen.asp?ID=538591

oliver_sito.jpg

920320_10200504351163298_1922165288_o.jpg

386859_4937372275318_1030546584_n.jpg

Изменено пользователем Воробьева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще - про лабрадоров какая то тишина... в отличие от первого дня

видно все в коме, или матерные выражения закончились :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в голденах ЛЮ стал рыжик - такой по родословной нестандартный кобель) С американскими вкраплениями)


/>http://www.k9data.com/fivegen.asp?ID=538591

А по какой собаке там америка?

Англию вижу, Францию вижу, а Америка где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши результаты: Риэра Цертеро Сальвадор - юный вице- чемпион Европы!

С ума сойти, какие молодцы!

Не останавливайтесь, у Вас всё впереди!!!!!

Поздравляю! :1st: :1st: :1st:

А по какой собаке там америка?

Англию вижу, Францию вижу, а Америка где?

Кира, по Роял Кресту- там мешанина с американскими собаками, так этот питомник ведёт племенную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно все в коме, или матерные выражения закончились :doh:

или закончилась ядовитая слюна :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления, безумно приятно, открыла форум, а тут столько хороших слов и поздравлений- приятно очень, спасибо!))) Отдельное спасибо нашим любимым Марине, Леониду, Лене и Андрею за чудесных детей!))) И конечно, нашему любимому хэндлеру - Оле Климовой!))))

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления, безумно приятно, открыла форум, а тут столько хороших слов и поздравлений- приятно очень, спасибо!)))

Жанна, я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям в Ваш адрес. Молодцы!!! Есть чем гордиться :thumbup:

Изменено пользователем aveglant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pl. Ch. Royal Crest USA Direct - на которого там даже местом инбридинг - мать чистая американка. Да и помимо него)))

Изменено пользователем Воробьева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров! Олю Нечаеву с победой Руни!:))))) : :clap_1: А вот и наши результаты: Риэра Цертеро Сальвадор - юный вице- чемпион Европы!

Жанна, поздравляем с победой Сальвадора. Замечательный результат :thumbup: Гордимся, что у нас по соседству живут такие восхитительные голдены :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления, безумно приятно, открыла форум, а тут столько хороших слов и поздравлений- приятно очень, спасибо!))) Отдельное спасибо нашим любимым Марине, Леониду, Лене и Андрею за чудесных детей!))) И конечно, нашему любимому хэндлеру - Оле Климовой!))))

Жанна это Вам спасибо,что вырастили отличного ребенка и ездите по выставкам!!! Молодчины!!! Мы вас очень любим и гордимся!!!

:buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших лабров 4 победы в классах:

Lab'SPB Ringmaster for Mary - CW, CAC в промежутке и закрыл Чемпиона Швейцарии :thumbup:

Rusmayras Onegin - CW, CAC в рабочем

Black Spice U Will See - CW, CAC в рабочем

Starz Merilend Fervent Desire - CW, VetCAC, Лучший ветеран породы, Swiss veteran champion и European Veteran Champion :1st:

По расстановкам не буду писать, боюсь напутать.

Поздравляю владельцев и заводчиков!

Насчет яда не хочется вступать в дискуссию.. хотя и мне кажется, что все могло бы выглядеть иначе. Местами было загадоШно и некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших лабров 4 победы в классах:

Lab'SPB Ringmaster for Mary - CW, CAC в промежутке и закрыл Чемпиона Швейцарии :thumbup:

Rusmayras Onegin - CW, CAC в рабочем

Black Spice U Will See - CW, CAC в рабочем

Starz Merilend Fervent Desire - CW, VetCAC, Лучший ветеран породы, Swiss veteran champion и European Veteran Champion :1st:

По расстановкам не буду писать, боюсь напутать.

Поздравляю владельцев и заводчиков!

Насчет яда не хочется вступать в дискуссию.. хотя и мне кажется, что все могло бы выглядеть иначе. Местами было загадоШно и некрасиво.

Маша, спасибо за поздравления!!!

От себя также хочу поблагодарить за прекрасную как всегда работу Тани Потовиной с Беатрис - я очень рада победе в классе на Чемпионате Европы!!! Вы молодцы как всегда!!!

Поздравляю питомник Lab'SPB с отличным выступлением на всех трех выставках - МОЛОДЦЫ!!!

Катя Устинова, Маша Лунникова - отдельные громаднейшие поздравления с триумфом Джины!!!! Долгих ей и успешных выставочных лет впереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших лабров 4 победы в классах:

Lab'SPB Ringmaster for Mary - CW, CAC в промежутке и закрыл Чемпиона Швейцарии :thumbup:

Rusmayras Onegin - CW, CAC в рабочем

Black Spice U Will See - CW, CAC в рабочем

Starz Merilend Fervent Desire - CW, VetCAC, Лучший ветеран породы, Swiss veteran champion и European Veteran Champion :1st:

По расстановкам не буду писать, боюсь напутать.

Поздравляю владельцев и заводчиков!

Насчет яда не хочется вступать в дискуссию.. хотя и мне кажется, что все могло бы выглядеть иначе. Местами было загадоШно и некрасиво.

Поздравляю российский десант с победами!

Мая личные поздравления с победой Онегина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших лабров 4 победы в классах:

Lab'SPB Ringmaster for Mary - CW, CAC в промежутке и закрыл Чемпиона Швейцарии :thumbup:

Rusmayras Onegin - CW, CAC в рабочем

Black Spice U Will See - CW, CAC в рабочем

Starz Merilend Fervent Desire - CW, VetCAC, Лучший ветеран породы, Swiss veteran champion и European Veteran Champion :1st:

По расстановкам не буду писать, боюсь напутать.

Поздравляю владельцев и заводчиков!

Насчет яда не хочется вступать в дискуссию.. хотя и мне кажется, что все могло бы выглядеть иначе. Местами было загадоШно и некрасиво.

Поздравляю российских лабрадоров с высокими результатами:clap_1: Молодцы! Горжусь, что уже на каждой крупной выставке в победителях стоят наши собаки:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших лабров 4 победы в классах:

Lab'SPB Ringmaster for Mary - CW, CAC в промежутке и закрыл Чемпиона Швейцарии :thumbup:

Rusmayras Onegin - CW, CAC в рабочем

Black Spice U Will See - CW, CAC в рабочем

Starz Merilend Fervent Desire - CW, VetCAC, Лучший ветеран породы, Swiss veteran champion и European Veteran Champion :1st:

По расстановкам не буду писать, боюсь напутать.

Поздравляю владельцев и заводчиков!

Насчет яда не хочется вступать в дискуссию.. хотя и мне кажется, что все могло бы выглядеть иначе. Местами было загадоШно и некрасиво.

Отличный результат российского десанта! :good: Маш, а в юниорках-то кто выиграл? и были ли наши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, выиграли вроде Kowalsky в юниорах. Наши были и много, не знаю, попали ли в расстановку - была в своем ринге в это время.

Каталог размеченный доедет до дома с девочками, надеюсь, выложат полные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших лабров 4 победы в классах:

Lab'SPB Ringmaster for Mary - CW, CAC в промежутке и закрыл Чемпиона Швейцарии :thumbup:

Rusmayras Onegin - CW, CAC в рабочем

Black Spice U Will See - CW, CAC в рабочем

Starz Merilend Fervent Desire - CW, VetCAC, Лучший ветеран породы, Swiss veteran champion и European Veteran Champion :1st:

По расстановкам не буду писать, боюсь напутать.

Поздравляю владельцев и заводчиков!

Насчет яда не хочется вступать в дискуссию.. хотя и мне кажется, что все могло бы выглядеть иначе. Местами было загадоШно и некрасиво.

Согласна на счет яда. Никто не говорит, что Ромео плохая собака, но то что каждый раз устраиваеться для его победы похоже на фарс. Ден Эриксон все продумал наверняка, поэтому на сравнении "закрыл" кобеля из промежутка совершенной недвижимостью из открытого. И не стал смотреть всех в движении на вице-чемпиона Европы. А бабулька на суках сама остановила ринг на 20 минут, чтобы посмотреть финал у кобелей и потом сделать свой "правильный" выбор. Повторив один в один схему Эриксона, не дав Тане Потовиной продемонстрировать движения Бис. Постояли статистами и баста. Почему европа терпит, как ее каждый раз спускают в унитаз не понятно.

Изменено пользователем Недбаева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...