Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу совета


Рекомендуемые сообщения

:blush2:

Спасибо Всем помогающим, полетел домой массировать, вылизывать, сидеть в лотке, выкармливать и взвешивать. Буду отписываться по мере взросления.

clap_1.gif спасибки кончились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Только, Леша (Венеамин), именно с ветом обязательно посоветоваться. Самим их сейчас глистогонить опасно, очень легко ошибиться с дозой и отравить..

у меня сейчас на передержке 1,5 месячный котищщще :) которого друзья подобрали однодневным. выкормили смесью из соски (каждые 3 часа кормили). А пузо я ему до сих пор массирую :))) В лотке почти вместе с ним сижу, чтобы контролировать этот жизненно-важный процесс))))

разве можно слепых котят глистогонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в следующем. Вышел вчера с Веником утром, увидел рядом с соседним подъездом коробка(коробочка). Рядом, с плотоядным видом, кружит стая местных двориков. Посмотрел. В коробке три мелких - мелких котеночка.

fe61a8e2d984.jpg ( фото уже дома)

Стая была безжалостно лишена завтрака и разогнана пенделями. Найденыши принесены домой.

Подскажите что вообще с ними делать :dntknw: . Был собран совет из моих местных песокотовладельцев

решили что котенкам не больше недели. Пристраивать и пиарить естественно рановато, надо сначала выходить и немного вырастить. Как это делать примерно выискал в интернете, но все равно кто сталкивался помогите пожалуйста советом.

Буду очень благодарен.

Пы.Сы Котеночка никто не хочет :nyam:.

Я месяца три назад тоже подобрала котенка, нашла собака в кустах, от силы было недели две глаза только начали открываться... Я кормила со шприца через каждые три часа где то... в этом возрасте сами они не могут ходить в туалет, берете туалетную бумагу и массируете аккуратно возле писи, лучше конечно это делать просто рукой если не брезгуете!!!! И вот кто у нас вырос, Грея его очень любит и поэтому решили его оставить себе точнее ей теперь у нас три собаки и две кошкиbiggrin.gif Глисты гонять можно только где то в месячном возрасте. Удачи вам с вашим неожиданным пополнением)))

photo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новорожденных щенков выкармливала смесью: 0,5 литра кипяченого молока (остудить), добавить один желток, чуть меньше чайной ложки меда и все взбить. Кушали на ура, все выросли здоровыми (ТТТ).

Но это для очень смелых - смесь хранить нежелательно вроде. А есть они хотят каждые часа 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяца три назад тоже подобрала котенка, нашла собака в кустах, от силы было недели две глаза только начали открываться... Я кормила со шприца через каждые три часа где то... в этом возрасте сами они не могут ходить в туалет, берете туалетную бумагу и массируете аккуратно возле писи, лучше конечно это делать просто рукой если не брезгуете!!!! И вот кто у нас вырос, Грея его очень любит и поэтому решили его оставить себе точнее ей теперь у нас три собаки и две кошкиbiggrin.gif Глисты гонять можно только где то в месячном возрасте. Удачи вам с вашим неожиданным пополнением)))

photo.jpg

У кота усы как у Гитлера :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кота усы как у Гитлера :lol2: :lol2:

Мы его так и назвалиlol.giflol.gif Усы и челка, прям как у Гитлераlol.giflol.gif Да и по поведению он самый настоящий "Гитлер"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его так и назвалиlol.giflol.gif Усы и челка, прям как у Гитлераlol.giflol.gif Да и по поведению он самый настоящий "Гитлер"

И челка, да, вылитый Гитлер, ну ей Богу :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя дома. Орут, ползают, жрут(как бегемоты). Глаза у всех открылись, были у вета, вполне здоровые коты. На пристройство кстати, если будет все как складываеться, остаеться только один. Один уезжает в Ивановскую область, один остаеться тремя этажами выше у молодой семьи. Ессстесно оба пристраиваються к нашим дворовым собаковладельцам.

d6551f1aad43.jpg

315d3206c56d.jpg

28fb1a1ea5a3.jpg

И пару фоток по поводу рыжей оторвы. Вот эта наглое лицо приехало ко мне на ПМЖ полуторомесячным, комочком.

И вот что растет.

5f6e7c55fccc.jpg

99b2661a4182.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Веня(((

Леша, все коты, подобной масти - оторвы. У меня у сына такой живет сейчас. Положить и прихлопнуть. Вреда больше, чем от растущего ретривера. Наглости и дерзости тоже больше. Веня терпит, но миску четко башкой перекрывает.

Котята - очаровашки, как с вылизыванием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лижу потихоньку. А рыжий это да. Наташ воообще в планах его не было ибо и так дома дармоедов полно. В деревне берем у соседки молоко, она с мужем любит животных, Летом на крыльце постоянно кошки живут. А тут штук 5 рыжих котя, шарохаются, кошка недавно принесла. Пришли, Веня жалом водит по двору, котята мигом рассосались по углам а этот экземпляр на своих тоненьких, подгибающихся лапках подкрался к нему сзади и типа "вцепился в жопу". От такой наглости Веник даже присел, я спасая свою собаченку от разъяренного монстра взял монстра в руки, а тот мигом улегся на моем пузе, обхватил его лапками закрыл глаза и затарахтел. Ушел я от соседей, с молоком, творогом и конечно котом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Хорошо корова в Веню не вцепилась...

Хотя, у тебя бы пуза на прижимание ее не хватило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Хорошо корова в Веню не вцепилась...

Хотя, у тебя бы пуза на прижимание ее не хватило)

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...