Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

От чего скорее будет у собаки радикулит -


Рекомендуемые сообщения

Нужен совет.

У меня дома - кондиционеры, чтобы собакам было не жарко. И квартира на 2 стороны дома выходит.

Старшая собака мучается радикулитами.

Чтобы ее не просквозить - и при этом, чтобы им не было жарко - что лучше сейчас, в +20 примерно - кондей оставлять или просто форточки открытые?

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форточки. от кондеев еще можно бронхит заработать.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подниму темку, чтобы новые не плодить.

Хочу спросить у людей, собаки которых страдают радикулитами. Как вы поддерживаете собак между обострениями? Какими препаратами спасаетесь?

Поясню. Уже 3 месяца старшему был поставлен диагноз "Радикулит" (2 врачами). Первая терапия дала эффект на 2 месяца. После поездки на отдых по приезду в Москву обострение. Очереди, врачи, препараты, магазины с собачьими шмотками (теперь мы ходим в прохладную погоду только в попоне). Как помочь собаке? Стоит ли делать КТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стала своей КТ делать - она в возрасте уже приличном, а КТ только под седетативом, боюсь я.

Честно говоря, пьем трококсил по схеме. тепленько одеваемся. На даче - только в флисовой курточке, да и сейчас на улице одеваем ее. В дождь - обе собаки только в дождевиках. Ну и по симптомам могу дать кетанов... Перешли на натуралку, чтобы исключить соль в организме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам прописали Мильгамму в таблетках, Траумель. Ходим в тёплой попоне. А если дождь, то пояс из верблюжей шерсти (из собачей не стала) + комбез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...