Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собираются усыпить 1,5 годовалую лабрушку.


natko

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Сейчас позвонила Лена *****.

Ей скинули информацию, что усыпляют завтра лабрадорочку 1.5 года . Готовы отдать. Причину называют - заболел ребёнок якобы.

Собаку завтра может перехватить Ира *****.

Если у вас есть возможность принять участие в судьбе девочки, Лена просит позвонить ей в любое время. тел.*******

Люблю людей, все больше и больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть... а бабушек- дедушек в связи с этим еще не усыпляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, новости есть? Собирается кто-то девочку забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, пока не в курсе, сейчас буду звонить, мне вчера в первом часу ночи это сообщение модератор прислала, я еще хочу уточнить, действительно ли эта девочка лабрадор. Жалко всех, но у нас Лилу сидит "лабрадористая", несмотря на проф фото, и пиар активный. Если найдется куратор на любую собаку - значит вытащим любую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна :( уточни пожалуйста, надеюсь не успели еще ничего сотворить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоденькая девочка, с клеймом и документами, в городе Ступино. Рязанская область.

Дочь волонтера оттуда может привезти ее в Москву.

Сейчас буду звонить ей туда. Может получится узнать клеймо и заводчика, вдруг все проще можно решить. Хозы - реально странные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) только я Ступино в Рязанской области не нашла, только в Московской :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пожалуйста, шовинистки, пусть будет в Московской. На этом шутки заканчиваю, далее реальная трагедия..

В семье случилась беда, сбили 8-летнего ребенка, кома, еле-еле вышла, сахарный диабет.

Распродают все, отдают собаку, не дай бог оцарапает ребенка.

Надо забирать срочно.

Собака милая, добрая, послушная, отдадут кому ни попадя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи :helpsmilie: Кто же сможет принять? Может Лена Wina, она предлагала на пару дней помощь в другой теме. Нужно срочно забирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Попробуйте разузнать как она с кошками контактирует и как дела с выгулом. Взяла бы на срок, пока не прояснится ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню Лене

Она сейчас на работе, сказала если привезут, то возьмёт на пару дней

Сейчас просила больше не беспокоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой!Мне вчера подруга тоже написала:

Ир, вам лабрадор девочка никому не нужна в добрые руки около полутора лет. У меня клиентка приходила, короче у нее у знакомых хозяин этой девочки умер, а собаку некуда деть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася, случаем не эта? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71814

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, всем отбой, щас напишу подробно.

Вот я Ленку зря баламутила :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася, случаем не эта? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71814

:dntknw: Даже не знаю,хотя возможно,сегодня уточню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий отчет.

Утром я позвонила Лене, чей телефон мне прислали. Ситуация накалилась еще сильнее, все очень критично.(40 мин разговора по телефону - 160 рублей)

Звоню по другому уже вновь данному мне телефону. Катастрофа, ситуация в семье - кошмар, горе, ребенок очень болен. Получаю непосредственно телефон хозяйки. (10 минут и 40 рублей)

Звоню хозяйке. Это голдяшка, молодая, с клеймом и документами, куплена у знакомых в Воскресенске, муж заводчицы кинолог. Дочка не хочет отдавать собаку, сейчас ее не будут переустраивать, живет на даче, а будут к зиме, именно на зиму, а летом - снова к ним. Долго объясняла, почему этот вариант плох для всех, и для собаки, и для нового хоза и для них, в частности. Не убедила.Попросила сохранить мой телефон и при решении о пристройстве обратиться именно ко мне или к заводчикам. Долго рассказывала о всевозможных рисках при самостоятельном переустройстве молодой породной суки. Пожелала здоровья ребенку и принятия верного решения. (25 минут и 100 рублей).

Итого, половина бессонной ночи в мыслях, куча народу перебудоражено, более часа на телефоне и 300 рублей потраченных денег. Лена - Чика, это к вопросу о том, почему я не могу больше обзванивать объявления на Авито, а только писать им. Остальные - прошу прощения за личный финансовый отчет в теме. Лучше бы я эти три сотни нуждающейся собаке кинула.

Вот так, всем спасибо, тема ни о чем пока.

Жму жалобу, менять заголовок АднАзначнА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаибо, Наташ!

С другой стороны, если не реагировать на такие письма/сообщения - а если правда усыплют, и усыпили бы глазом не моргнув, а на душе потом груз висеть будет, что не позвонила, не помогла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так конечно, просто не понятно, зачем нагнетать то, что вообще нагнетать не надо, собаку не только не усыпляют, но и вообще не отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это ж ПИК наверное нагнетал, там по моему максималисты все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Волоколамский парень - это реальнось)
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71849

И помощь ему нужна очень-очень, собака на улице неделю живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ спасибо тебе большое :buket2: ....

О хозах как то вообще не правильно,не себе не людям...Страдают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, она сейчас только о ребенке думает, ребенок плачет, собаку совсем отдавать не хочет, вот и ищут варианты. Люди в страшной, по сути, ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася, случаем не эта? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71814

Похоже,что эта собака,тк она тоже в Люберцах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...