Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустройство в Анапе!


svetlana&leo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!Моя сестра и ее семья хотят стать любящей семьей для щенка (до1.5лет)голдена или лабрика окрас не имеет значения.Живут они в Анапе но переезд щенка из Москвы или облости возможен..У них большой дом и просторный двор есть место где разгуляться малышу....Может есть отказники или потеряшки в краснодарском крае -Анапе..будем очень рады ...спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они хотят отказника ЩЕНКА? Ну это редкость, оочень большая. Так многие хотят, а вот куда деваться беднягам 6 или более лет :dntknw:

А они готовы на знакомство приехать в Москву? С условием, что назад они возможно без собаки поедут?

Вполне возможно будут отказники в Анапе или близлежащих городах, мониторьте сайты. По крайней мере уже бывали здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они хотят отказника ЩЕНКА? Ну это редкость, оочень большая. Так многие хотят, а вот куда деваться беднягам 6 или более лет :dntknw:

А они готовы на знакомство приехать в Москву? С условием, что назад они возможно без собаки поедут?

Знакомиться с собакой буду я они мне полностью доверяют а я им....перевозить собаку тоже буду я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что кураторы на это пойдут?

Я думаю нет.

Надеюсь кто-нибудь из кураторов отпишется на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что кураторы на это пойдут?

Я думаю нет.

Надеюсь кто-нибудь из кураторов отпишется на эту тему.

Я думаю может есть переустройсто и тут по месту в Анпе или вблизи я понимаю прекрасно серьезность вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что кураторы на это пойдут?

Я думаю нет.

Надеюсь кто-нибудь из кураторов отпишется на эту тему.

А как же Юля и Гард? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, там по мому другая ситуация, Юля давно на форуме была прежде чем Гарда взяла, и себе собаку забрала, а не кому-то, и приезжали они за ним сами насколько я помню. Может я путаю чего :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, там по мому другая ситуация, Юля давно на форуме была прежде чем Гарда взяла, и себе собаку забрала, а не кому-то, и приезжали они за ним сами насколько я помню. Может я путаю чего :dntknw:

Девушка я беру не Кому -то ,а своей сестре за которую ручаюсь и я буду помогать ...если доверия нет, я все пойму...Неужели нельзя спросить, поинтерисоваться сразу камни и негатив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю может есть переустройсто и тут по месту в Анпе или вблизи я понимаю прекрасно серьезность вопроса

Нет, вы не понимаете всю серьезность и ответственность. Я бы своих подопечных не доверила посреднику, только личное знакомство с хозяевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы не понимаете всю серьезность и ответственность. Я бы своих подопечных не доверила, только личное знакомство с хозяевами.

Это Ваше право я не спорю поэтому и написала если есть подопечные в Анапе или рядом мы с большим удовольствие плосмотрим ....Если есть в Москве на таких условиях мы тоже будем рады.Тема нзывается переустройстово в Анапе..спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Светлана связалась со мной по поводу Клайда. Я переадресовала их на хозяйку. Она не против туда отправить. Даже разговаривала с сестрой Светланы. Далее в принципе думать только ей, т.к. Клайд переустраивается из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...