Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден щенок лабрадора


марияq

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь будет брать кураторство над малышкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, taf82, ты уверена, что у тебя достаточно сейчас собачек на кураторстве? Малышуня... Метис точно. Я бы к тебе в подмастерья пошла ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, taf82, ты уверена, что у тебя достаточно сейчас собачек на кураторстве? Малышуня... Метис точно. Я бы к тебе в подмастерья пошла ;))

Лен я уже предложила себя в качестве отбора ручек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен я уже предложила себя в качестве отбора ручек

Можешь на любую мою помощь рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за помощь, нашли хозяев, теперь малышка с новым домом. Это наши родственники, ответственные и добрые люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам!!!!!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Темку не брасайте уж очень интересно хто вырастет:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Попросите, пожалуйста, родственников фоторграфии овыкладывать этой девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второй день на детской площадке угол Рижского и Циолковского (район гостиницы Азимут) возле песочницы сидит черный лабрадор. Он вздрагивает при каждом шорохе и ищет глазами. На нем коричневый кожаный ошейник с металлическими вставками. Хозяин, найдись, пожалуйста. У него такая тоска в глазах. Может, кто знает как ему помочь?@Уже второй день на детской площадке угол Рижского и Циолковского (район гостиницы Азимут) возле песочницы сидит черный лабрадор. Он вздрагивает при каждом шорохе и ищет глазами. На нем коричневый кожаный ошейник с металлическими вставками. Хозяин, найдись, пожалуйста. У него такая тоска в глазах. Может, кто знает как ему помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Соловьева, не могли бы Вы пояснить Ваше сообщение про черного лабра возле песочницы? Это же Питер, правильно? Может, лучше в потеряшках тему создать с указанием, что собака в Питере? Так быстрее помощь найдется. К Оле Талисман постучитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер. Про щенка лабрика-метиса. Фотки выпросить пока не могу, т.к. Малышка живет в подмосковье, но моя тетя узнавала, говорит все прививки сделаны, ведет себя отлично, ее любят и балуют. Как будет фото скину сращу! Еще раз всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...