Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клайд


natasha-sh75@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток все форумчане , кто заглянул на нашу страничку . Наш Клайд уже заметно подрос . Ему уже 8 месяцев . За 3 месяца он многому научился . Конечно были и неудачи . Наш ребенок сильно переболел , Но все горести уже позади .Смотрите сами какие мы уже стали .

03e9c566d455.jpg

Клайд красавчик!Больше не болей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0cfe3424645b.jpg

d1b8845c2b79.jpg

ebf67bfac7ff.jpg

93d96ee5d5e0.jpg

5e71fb2d0de7.jpg

Хочу немного написать моих ощущений и эмоций связанных с появлением клайда!Когда многие на форуме говорили ,что не надо нам его отдавать что не справимся и тд..,я начала сомневаться ,когда нам его привезли думала не осилю не смогу было много за и против в моей душе!И вот теперь по истечению 3х месяцев я могу твердо сказать это наша собака!Мы много добились и не мало уже пережили вместе !Я тебя люблю Моя золотая собака! Наш клайд наш КЛАД !!!

7d03f18276d6.jpg

d5d630936ff6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0cfe3424645b.jpg

d1b8845c2b79.jpg

ebf67bfac7ff.jpg

93d96ee5d5e0.jpg

5e71fb2d0de7.jpg

Хочу немного написать моих ощущений и эмоций связанных с появлением клайда!Когда многие на форуме говорили ,что не надо нам его отдавать что не справимся и тд..,я начала сомневаться ,когда нам его привезли думала не осилю не смогу было много за и против в моей душе!И вот теперь по истечению 3х месяцев я могу твердо сказать это наша собака!Мы много добились и не мало уже пережили вместе !Я тебя люблю Моя золотая собака! Наш клайд наш КЛАД !!!

7d03f18276d6.jpg

d5d630936ff6.jpg

Клайд ретриверская собака пора на охоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a601e3cc08fb.jpg

Вот пока и всесь отчет . Смотрите и только строго не судите . Это наш первый опыт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a601e3cc08fb.jpg

Вот пока и всесь отчет . Смотрите и только строго не судите . Это наш первый опыт .

Наташ очень красивая собака !молодцы!

Наташ очень красивая собака !молодцы!

Я думаю кураторы будут довольны твоим отчетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ очень красивая собака !молодцы!

Я думаю кураторы будут довольны твоим отчетом

Спасибо сестренка . Ты сразу верила , сто у нас все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо сестренка . Ты сразу верила , сто у нас все получится.

Наташ рассказывай как дети с Клайдом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ рассказывай как дети с Клайдом?

Дети все очень сильно любят Клайда . Все с ним играют занимаются . Когда Клайд заболел все очень сильно переживали .Даже маленькая Машенька плакала . Мы очень рады , что все обошлось . Врачи сказали что если бы не его сильный иммунитет малыша уже бы не было . Так ,что уважаемые форумчане никогда не кормила Клайда никакими витаминами только свежие фрукты и овощи в его рационе каждый день . Советую всем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети все очень сильно любят Клайда . Все с ним играют занимаются . Когда Клайд заболел все очень сильно переживали .Даже маленькая Машенька плакала . Мы очень рады , что все обошлось . Врачи сказали что если бы не его сильный иммунитет малыша уже бы не было . Так ,что уважаемые форумчане никогда не кормила Клайда никакими витаминами только свежие фрукты и овощи в его рационе каждый день . Советую всем .

Да Клайд всех напугал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется Лео с Клайдом познакомить)))

Думаю они скоро увидятся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вы большая молодец!!! Как же у вас там хорошо!!! Летом в гости можно будет приехать? :blush2:

Клайд еще и охотник, умница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вы большая молодец!!! Как же у вас там хорошо!!! Летом в гости можно будет приехать? :blush2:

Клайд еще и охотник, умница!!!

Конечно можно . У нас дом большой всем места хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу немного историю одной команды , которую мы выучили сами того не желая . Когда мы уходили из дома и Клайду приходилось оставаться одному мы ему говорили : остаешься за старшего охраняй дом . Когда приходили он ждал нас у двери всегда . Вот на последней прогулке к морю сказали Клайду в шутку охраняй Машу . Клайд начал ходить везде за ней . Махе надоело , что Клайд ее из виду не теряет , она ушла за барха и там присела на песок Клайд пришел следом за ней и сел рядом . Вот история этой фотографии . Знаю конечно , что это не правильно . Но получилось это случайно .

90bcf5c5168d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу немного историю одной команды , которую мы выучили сами того не желая . Когда мы уходили из дома и Клайду приходилось оставаться одному мы ему говорили : остаешься за старшего охраняй дом . Когда приходили он ждал нас у двери всегда . Вот на последней прогулке к морю сказали Клайду в шутку охраняй Машу . Клайд начал ходить везде за ней . Махе надоело , что Клайд ее из виду не теряет , она ушла за барха и там присела на песок Клайд пришел следом за ней и сел рядом . Вот история этой фотографии . Знаю конечно , что это не правильно . Но получилось это случайно .

90bcf5c5168d.jpg

Клайд принял себя за старшего брата Маньки !Молодец мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клайд принял себя за старшего брата Маньки !Молодец мальчик!

Он у нас хороший мальчик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...