Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клайд


natasha-sh75@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

d683ac43970b.jpg

Малыш на прогулке

Какой хорошенький!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчик :thumbup:

Он у нас уже подрос !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фотографии нашего Клайда в одноклассниках Наталья Шестопалова Кузьменко 38 лет. Заходите в гости и смотрите как наш малыш растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

URL=http://ra[dikal.ru/fp/4d50b25737e149f5a4110e159ca364cf]71e6a2dc1404.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

5b99c45f47bb.jpg

Сегодня переписывалась с Наташей ,у них все отлично Клайд умница ходит уже рядом без поводка !Молодцы ребята

8a57c8f24d9a.jpg

ce43631806e9.jpg

Я знала у них все получится...Ходит с ними на море Наташа пишет что вперед не забегает ходит рчдом на людей чужих не обращает внимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо!Дорогие кураторы и жители форума.Клайд ходит на занятия ,растет приносит нам много радости и приятных минут..Не обижайтесь сейчас совсем нет времени писать так как закрутки делаем днем и ночью...Как будет больше времени напишу полный отчет..Фоточи выставила сестра..Всем привет от Клайда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо!Дорогие кураторы и жители форума.Клайд ходит на занятия ,растет приносит нам много радости и приятных минут..Не обижайтесь сейчас совсем нет времени писать так как закрутки делаем днем и ночью...Как будет больше времени напишу полный отчет..Фоточи выставила сестра..Всем привет от Клайда!

Мои хорошие целую вас!Очень скучаем по вам Всем Клайду привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично все у вас получается)) продолжайте в том же духе!!

Спасибо за доверие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня списывалась с Наташей,у Клайда пирик!Держись малыш,Нташа все будет хорошо!Если помощь нужна стучи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью заметили ,что ему плохо а ветклинек ночьных нет ...дождались утра и бегом в больницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью заметили ,что ему плохо а ветклинек ночьных нет ...дождались утра и бегом в больницу

Какое назначение, что колят, на каких капельницах? Наши ветеринары думаю подскажут верно оно или нет:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое назначение, что колят, на каких капельницах? Наши ветеринары думаю подскажут верно оно или нет:helpsmilie:

олесь сейчас скрпирую что она мне выслала в личку тебе вышлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток все форумчане , кто заглянул на нашу страничку . Наш Клайд уже заметно подрос . Ему уже 8 месяцев . За 3 месяца он многому научился . Конечно были и неудачи . Наш ребенок сильно переболел , Но все горести уже позади .Смотрите сами какие мы уже стали .

03e9c566d455.jpg

846e8c4a2ba9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...