Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грустная история на ночь......


aveglant

Рекомендуемые сообщения

Вот он живой Тамагочи. Девуле поправляться. Деток в этой семье жалко, они не при чем, но вырастут и отомстят родителям...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, если бы сразу заплатили, то относились к щенку серьезнее. А так. Сил и удачи девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко бедную малышку. Без денег нельзя отдавать ни под каким видом. А неадекватных владельцев очень много, к нашему общему сожалению.

Желаю малышке поскорее поправиться и найти самых лучших мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Форумчане! Спасибо Вам Всем ОГРОМНОЕ за поддержку!!!

Малышка идёт на поправку. Если всё обойдётся, то будем искать ребёнку

достойные ручки. Понятно, что ребёнок будет переустраиваться бесплатно, но по

договору. Боюсь забегать вперёд и что-то планировать, т.к. пока ещё рано об

этом говорить. Остаётся только верить и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой диагноз у ребенка? Пироплазмоз подтвердился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наверное вообще нельзя отдавать щенков, если "покупатель" без денег, каждый раз, когда речь заходит о недобросовестных владельцах, то они вечно стремились к халяве.

Полностью согласна. В данном вопросе присутствуют материальные отношения - так почему же отдавать человеку без денег?

Одно дело, совсем про скидку договориться, другое - на доверии отдавать.

Не знаю, может я слишком жестока стала, но я ничего криминального не вижу в том, чтоб собаку отдать завтра-послезавтра за всю сумму или переделать Договор на рассрочку. :dntknw:

Я не заводчик, и рассуждаю с позиции покупателя. Если представить, что я приехала без денег - мне в голову не придет хныкать и выпрашивать собаку "за так". Сама виновата - едь за деньгами и забирай собаку.

Видимо, уже на данном этапе видно безответственных людей (ИМХО).

Щеночку здоровья и удачи!!! Всё будет хорошо, обязательно!

Держим кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой диагноз у ребенка? Пироплазмоз подтвердился?

Да, подтвердился!

Щеночку здоровья и удачи!!! Всё будет хорошо, обязательно!

Держим кулачки!

Большое спасибо, Pretty-SMile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья малышке,пусть поправляется ...

Сволочи,а не люди. Идешь к ним на встречу,а они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Форумчане! Спасибо Вам Всем ОГРОМНОЕ за поддержку!!!

Малышка идёт на поправку. Если всё обойдётся, то будем искать ребёнку

достойные ручки. Понятно, что ребёнок будет переустраиваться бесплатно, но по

договору. Боюсь забегать вперёд и что-то планировать, т.к. пока ещё рано об

этом говорить. Остаётся только верить и ждать.

Даже страшно подумать, как малышка намучилась. Просто слов нет от таких горе-хозяев, интесно, когда у них человеческая еда заканчивается, чем они детей кормят?

Поправляйся малышка. Я очень надеюсь, что она поправится. Держите пжл в курсе, понимаю, что сейчас рано о чем то думать, но все же я бы ей с огромным удовольствием подарила и обеспечила хорошую и счастливую жизнь в компании более взрослой лабродевахи. Конечно не за бесплатно, я не халявщица и считаю, что за все в жизни нужно платить, а тем более за самые радостные моменты в нашей жизни. Пусть малышка меня услышит, что ее ждут и будут очень очень ее любить, когда она поправится. Ведь мысли - они материальны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья малышке,пусть поправляется ...

Спасибо большое.

Даже страшно подумать, как малышка намучилась. Просто слов нет от таких горе-хозяев, интесно, когда у них человеческая еда заканчивается, чем они детей кормят?

Поправляйся малышка. Я очень надеюсь, что она поправится. Держите пжл в курсе, понимаю, что сейчас рано о чем то думать, но все же я бы ей с огромным удовольствием подарила и обеспечила хорошую и счастливую жизнь в компании более взрослой лабродевахи. Конечно не за бесплатно, я не халявщица и считаю, что за все в жизни нужно платить, а тем более за самые радостные моменты в нашей жизни. Пусть малышка меня услышит, что ее ждут и будут очень очень ее любить, когда она поправится. Ведь мысли - они материальны...

Verdgi), спасибо, очень тронуло..... даже слёзы навернулись....

Обязательно буду держать в курсе.

А Вы не теряйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть малышка поправляется! И считаю, что ей повезло, ведь отношение к собаке или есть или нет (имхо). И если бы деньги за нее были уплачены, то обратно заводчику никто бы не отдал... Неизвестно чем бы все закончилось для щенульки! а так - держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

Verdgi),спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть малышка поправляется! И считаю, что ей повезло, ведь отношение к собаке или есть или нет (имхо). И если бы деньги за нее были уплачены, то обратно заводчику никто бы не отдал... Неизвестно чем бы все закончилось для щенульки! а так - держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

Verdgi),спасибо!

Оль а ты шоколадинку вроде хотела?))) Наташ сори за Офф просто ручки очень хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль а ты шоколадинку вроде хотела?))) Наташ сори за Офф просто ручки очень хорошие

Татьян, ну так эта малышка - шоколадка.

Вот её родители http://www.aveglant.ru/imbiss+ake.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Verdgi), спасибо, очень тронуло..... даже слёзы навернулись....

Обязательно буду держать в курсе.

А Вы не теряйтесь!!!

Плакать хочется от таких тем.....

Я и не теряюсь:))

Поправляйся малышка, держим за тебя кулачки!!! Буду ждать твоего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Буду ждать твоего выздоровления!!!

Verdgi), лечение закончилось. Малышка бодрая, хороший аппетит.

И уже хулиганет, как и положено пятимесячному щенку.

Готова приступить к диалогу!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть малышка поправляется! И считаю, что ей повезло, ведь отношение к собаке или есть или нет (имхо). И если бы деньги за нее были уплачены, то обратно заводчику никто бы не отдал... Неизвестно чем бы все закончилось для щенульки! а так - держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

Verdgi),спасибо!

К сожалению и проплаченных возвращают, и хорошо если вернут, а не угробят. Я очень рада, что с малышкой всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечение закончилось. Малышка бодрая, хороший аппетит.

И уже хулиганет, как и положено пятимесячному щенку.

Слава Богу! Наташа, благодаря твоему опыту и заботе я и не сомневалась, что с малышкой будет все хорошо (т-т-т). Держали кулачки, лапки и хвостик за девочку. Как же вОвремя вы её забрали... Не перестаю убежаться, что все что Бог не даёт, все к лучшему. И если есть хоть одно НО, лучше переждать, найти выход, но не поддаваться "авантюрным" предложениям. Но кто бы мог подумать?... Как людей сканировать научиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Verdgi), лечение закончилось. Малышка бодрая, хороший аппетит.

И уже хулиганет, как и положено пятимесячному щенку.

Готова приступить к диалогу!!! :baby:

Я так рада, что малышка поправилась. Она меня услышала))

Спасибо за ее спасение!

Скиньте пжл контакты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению и проплаченных возвращают,

да, вы правы... Но я говорила о ситуации, когда заводчик сам приезжает и забирает...

Малышка бодрая, хороший аппетит.

это самая хорошая новость для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что с малышкой всё в порядке.

Наташа, уж как я рада!!!

Слава Богу! Наташа, благодаря твоему опыту и заботе я и не сомневалась, что с малышкой будет все хорошо (т-т-т). Держали кулачки, лапки и хвостик за девочку. Как же вОвремя вы её забрали... Не перестаю убежаться, что все что Бог не даёт, все к лучшему. И если есть хоть одно НО, лучше переждать, найти выход, но не поддаваться "авантюрным" предложениям. Но кто бы мог подумать?... Как людей сканировать научиться?

Спасибо, Надюша!

это самая хорошая новость для всех!

Ольга Ямал, для меня это очень важно.

Я так рада, что малышка поправилась. Она меня услышала))

Спасибо за ее спасение!

Скиньте пжл контакты в личку.

Verdgi), контакты сейчас скину.

Условие одно- Любите!!!

Поверьте, это самый лучший подарок в мой день рожденья.

Благодарю тебя, Господи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташааа.... вот это история((( во-первых, рада, что вообще удалось девулю у таких хозяев выцепить. корм, миски - это все вещи, за которые уплачены бумажки, цена не слишком за спасенную жизнь малышки. во-вторых, очень рада, что успели вовремя и малышка поправляется!!! а семья у нее будет - самая-самая лучшая, забудет быстро как страшный сон и будет жить залюбленная-зацелованная, как и полагается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...