Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

...Забава - больше, чем лошадь...


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

вчера смотрела новости местные, поняла, что нам еще повезло, буду теперь бояться гроз(

16.08.2013 18:51 // Прочитано: 448

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОЛНИЯ, АРБАЖ, ПОДРОСТОК, РОЗЕТКА

tw1

fb1

vk1

lj1

В четверг, 15 августа, вечером подросток скончался от удара молнии. Инцидент произошел в селе Верхотулье Арбажского района Кировской области. Об этом сообщают в районной едино-диспетчерской службе.

14-летний мальчик находился в своей квартире в метре от электрической розетки, через которую, вероятно, и получил в спину удар током, вызванный молнией. Травмы оказались тяжелыми: подросток скончался на месте.

Разряд также образовал в диване воронку размером 10 на 10 см, добавили в кировском СУ СК. По факту происшествия начата доследственная проверка.

В региональной службе МЧС сообщают о правилах поведения во время грозы: "Если во время грозы вы находитесь в помещении, то закройте окна, двери, дымоходы и вентиляционные отверстия. Не растапливайте печь, не разговаривайте по телефону. Во время ударов молнии не подходите близко к электропроводке, молниеотводу, водостокам с крыш, антенне, не стойте рядом с окном, выключите телевизор и другие электробытовые приборы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, соболезную, безумно тяжело расставаться с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...

Они наши ангелы-хранители и при жизни и после...

Моя (точнее, наша с сестрой ризенша Долли, Дуся, Дусечка) тоже спасла чью-то жизнь. Наступила в лужу и упала замертво. Оказалось, был оборван провод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень соболезную......

Тяжело,ох,как тяжело все это пережить....

Держитесь ребята, сил вам..

Забава попала в рай...

Зелёных лугов милая Забава.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите мои соболезнования....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...