Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голосование за кандидатов в мэры Москвы


Наталья и Терри

Рекомендуемые сообщения

Лен,я не буду спорить,каждый имеет право на свое мнение)

Просто посмотрите ролик о его одной из встреч с людьми,он рассказывает о себе,о программе,отвечает на вопросы.


/>http://youtu.be/q_AIB1unNrE

Я слышала Ельцина - гораздо более захватывающе было :thumbup:

ЗЫ. "Слышь, браток - а с кем я сейчас разговаривал?

С Лениным...

:dribble: " (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ельцин причем,вроде не президента выбираете?)

И,имхо,мне кажется что должно быть не столько "захватывающе" сколько конкретно,понятно и открыто.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, поскольку в случае, не дай Бог, победы - нам жить с этим мэром и его командой, у меня большой вопрос: кто и как будет осуществлять прожекты? Как будут хозяйствовать?

Мне, по-большому счёту, пофиг, какая будет политическая окраска у мэра - ЕР, анархист,Ю монархист, летающий макаронный монстр... я хочу спокойно жить в своём городе, в безопасности, без всяких там политических потрясений, без вечных разоблачений скандалов, с нормальной медициной. образованием, чистыми улицами, удобными магазинами. Хочу жить среди москвичей. Хочу нормального хозяина, который будет хозяйствовать, а не бороться, у которого будут хлопоты, а не взрывы на макаронной фабрике гей-парады.

демонстрации, который будет заботиться о моём городе, а не использовать его как арену для своих амбиций.

Я не понимаю, в чём его доблесть и достоинство, почему именно ОН? Вот - почему? Он - герой труда? Кроме того, что он ваял там - что он делал? На какой мутной пене его вынесло и зачем его так настойчиво пиарят? КАК он собирается хозяйствовать? Ещё раз повторю - языком шлёпать - не мешки ворочать.

Кстати, не поверите - не все в Москве знают, кто такой этот товаришЧ. Без подковырок - кто енто и откуда взялся - не знают.

И - да, я не хочу видеть своим градоначальником человека, который кроме бла-бла-бла и тусовок в центре ничем себя не зарекомендовал.

А Ельцин при чём - ну я же писАла уже, что очень это ассоциативно. Когда восторженная толпа скандировала - Борис, ты прав! Борис, борись! И голосовали сердцем, а не мозгами. Потому что - голосовали не ЗА, а ПРОТИВ. И митинги, и герой-освободитель, и борец против системы...всё это было уже, причём с гораздо большим воодушевлением. Ну а поскольку всё очень живо в памяти и переосмыслено (уже есть возможность осознать последствия) - больше не хочу. :dntknw: Потому что когда ты назло кому-то ПРОТИВ, а не выбираешь, ЗА что ты - потом начинаются танцы с саблями и то, что мы сегодня имеем.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=sscap-U8QjQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo Proxy,

А какая есть реальная адекватная альтернатива демократии для современного общеста?

Есть реальные примеры стран, где эта альтернативная система отлажена и качественно работает?

Десятки стран живут и в ус не дуют, что "Демокрацу" единственный выбор.

На самом деле она в чистом виде менее чем в 10 странах мира.ДАЖЕ с учетом насаждения ее США.

Показательно однако?)

Известный политолог как-то сказал - все системы правления известыны еще со времен древнего мира, в них нет ничего нового, просто циклически они возвращаются. И не по желанию "народа", а по желанию тех кто у власти, как им удобнее так и рулят.

А демокрацу изначально основана на лжи.И эту лож постоянно впаривают не хуже соц идей.

Какими мы все тогда были... одухотворёнными :lol2:

Дак лож псевдосвободы Демократии скушали и растаяли.

Ну как же, нет железному занавесу, свобода и равенство для всех.(Ниче не напоминает?)

Вот тока никому не пришло в голову вспомнить основу:

Существуя в условиях разделения об-ва на классы, Д. неизбежно носит классовый характер и служит реализации господства того класса, в руках к-рого находятся средства производства и политическая власть. Д. зачастую становилась формой диктатуры господствующего класса.

А теперь бузим "как же так, правящая партия нас имеет".

Лен,я не буду спорить,каждый имеет право на свое мнение)

Просто посмотрите ролик о его одной из встреч с людьми,он рассказывает о себе,о программе,отвечает на вопросы.

Вы бы лучше на него сходили.Мнение сильно меняется когда видишь подноготную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ельцин причем,

Во, как раз то, чем в голове у меня их запараллелило. Борец, ёпть, вот на что взял нас всех тогда:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=DgHf99Mu2lE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, поскольку в случае, не дай Бог, победы - нам жить с этим мэром и его командой, у меня большой вопрос: кто и как будет осуществлять прожекты? Как будут хозяйствовать?

Мне, по-большому счёту, пофиг, какая будет политическая окраска у мэра - ЕР, анархист,Ю монархист, летающий макаронный монстр... я хочу спокойно жить в своём городе, в безопасности, без всяких там политических потрясений, без вечных разоблачений скандалов, с нормальной медициной. образованием, чистыми улицами, удобными магазинами. Хочу жить среди москвичей. Хочу нормального хозяина, который будет хозяйствовать, а не бороться, у которого будут хлопоты, а не взрывы на макаронной фабрике гей-парады.

демонстрации, который будет заботиться о моём городе, а не использовать его как арену для своих амбиций.

Я не понимаю, в чём его доблесть и достоинство, почему именно ОН? Вот - почему? Он - герой труда? Кроме того, что он ваял там - что он делал? На какой мутной пене его вынесло и зачем его так настойчиво пиарят? КАК он собирается хозяйствовать? Ещё раз повторю - языком шлёпать - не мешки ворочать.

Кстати, не поверите - не все в Москве знают, кто такой этот товаришЧ. Без подковырок - кто енто и откуда взялся - не знают.

И - да, я не хочу видеть своим градоначальником человека, который кроме бла-бла-бла и тусовок в центре ничем себя не зарекомендовал.

А Ельцин при чём - ну я же писАла уже, что очень это ассоциативно. Когда восторженная толпа скандировала - Борис, ты прав! Борис, борись! И голосовали сердцем, а не мозгами. Потому что - голосовали не ЗА, а ПРОТИВ. И митинги, и герой-освободитель, и борец против системы...всё это было уже, причём с гораздо большим воодушевлением. Ну а поскольку всё очень живо в памяти и переосмыслено (уже есть возможность осознать последствия) - больше не хочу. :dntknw: Потому что когда ты назло кому-то ПРОТИВ, а не выбираешь, ЗА что ты - потом начинаются танцы с саблями и то, что мы сегодня имеем.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=sscap-U8QjQ

Значит ролик не посмотрели),он как раз рассказывает кто он и откуда и как собирается хозяйствовать.

Как не зарекомендовал? У него куча реально работающих проектов - Роспил,Росжкх,Росяма,Фонд борьбы с коррупцией и др.

Это политика совсем другого формата,прозрачная и открытая.

Мне кажется,можно сходить на встречу и все эти вопросы задать лично,выше я писала - воскресенье,Сокольническая площадь,20.00 smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ролик не посмотрели),он как раз рассказывает кто он и откуда и как собирается хозяйствовать.

Как не зарекомендовал? У него куча реально работающих проектов - Роспил,Росжкх,Росяма,Фонд борьбы с коррупцией и др.

Это политика совсем другого формата,прозрачная и открытая.

Мне кажется,можно сходить на встречу и все эти вопросы задать лично,выше я писала - воскресенье,Сокольническая площадь,20.00 smile.gif

Неа, не ролик не посмотрели - а просто до...дроздов он :dntknw: Особенно тем, кто в Сети не торчит, читая блоги всякие там... :gleam:

Эти "работающие проекты"... ну, я тётка консервативная, в моём понимании работающий проект - это, всё-таки, нечто другое. Типа - хлеб сеять, заводы строить, школы открывать, людей лечить... как-то в таком духе :)

На встречу с ним я лично не пойду, потому что - не верю, и не хочу время тратить на него. Ничего нового - не только Ельцин, было и поглобальней: "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем мы наш, мы новый мир построим...".

ЗЫ. Я была ещё нейтральна к нему, но вот эти постоянные сходки в городе... :bad:

У меня подружка живёт в Леонтьевском переулке, это практически на Тверской. Я как-то была у неё в гостях и полночи из-за них домой не могла уехать. А уж насвинячили-то... То есть местным жителям эта шабла не в радость совсем - одно беспокойство. Шли бы куда за город, в поля - и тусили бы. Шли бы на завод - всё польза была бы. Кстати - хорошая тема была бы не разгонять эти сходки, а тупо игнорить. Пусть бы сидели себе :mf_popcorn: пока не надоест.

ЗЫЗЫ. Наташ, ещё раз на всякий случай - ничего личного ведь, да? Я просто про своё отношение ко всемму, на истину не претендую.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ролик не посмотрели),он как раз рассказывает кто он и откуда и как собирается хозяйствовать.

Как не зарекомендовал? У него куча реально работающих проектов - Роспил,Росжкх,Росяма,Фонд борьбы с коррупцией и др.

Это политика совсем другого формата,прозрачная и открытая.

Какая открытая политика:??

Что вы говорите.

Эти проекты занимались классической! махинацией с поставками.

Классика этого:

Договариваются с заказчиком, дают на лапу, по бумагам выписывают Маки, а поставляют Аcer-ы слабенькие. А разницу в карманы себе кладут.

То что он "болтает" не имеет никакого веса.

Ибо "Цена слов политиков - пыль с сандалией легионеров".Марк Аврелий.

Меньше читайте болтовню его.

И да на его "общениях" были не раз. Бред несет.

У него НЕТ серьезной команды, НЕТ поддержки в стране, НЕТ планов подтверженных наработками и опытом)ибо нехрена не делал для города. Даже в отношении эко он думает только о себе. Его не устраивает окружение места где он гуляет, ах и ох, а то, что в десятках мест хуже нуу мало ли. Это ЕГО не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не ролик не посмотрели - а просто до...дроздов он :dntknw: Особенно тем, кто в Сети не торчит, читая блоги всякие там... :gleam:

Эти "работающие проекты"... ну, я тётка консервативная, в моём понимании работающий проект - это, всё-таки, нечто другое. Типа - хлеб сеять, заводы строить, школы открывать, людей лечить... как-то в таком духе :)

На встречу с ним я лично не пойду, потому что - не верю, и не хочу время тратить на него. Ничего нового - не только Ельцин, было и поглобальней: "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем мы наш, мы новый мир построим...".

ЗЫ. Я была ещё нейтральна к нему, но вот эти постоянные сходки в городе... :bad:

У меня подружка живёт в Леонтьевском переулке, это практически на Тверской. Я как-то была у неё в гостях и полночи из-за них домой не могла уехать. А уж насвинячили-то... То есть местным жителям эта шабла не в радость совсем - одно беспокойство. Шли бы куда за город, в поля - и тусили бы. Шли бы на завод - всё польза была бы. Кстати - хорошая тема была бы не разгонять эти сходки, а тупо игнорить. Пусть бы сидели себе :mf_popcorn: пока не надоест.

ЗЫЗЫ. Наташ, ещё раз на всякий случай - ничего личного ведь, да? Я просто про своё отношение ко всемму, на истину не претендую.

:)

Не,ну просто ответы на вопросы лучше получать от первого лица - как хозяйствовать,здравоохранение,строительство и т.д,поэтому и предложила посмотреть) И грамотно он это планирует,на мой взгляд.

А то,что у нас с вами сограждане свяничат,так это не Навальный виноват)

з.ы. Лен,все нормально ok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не верю во все эти "выборы" и "голосовалки",

мне кажется за нас уже давно все решили :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то,что у нас с вами сограждане свяничат,так это не Навальный виноват)

Какие сограждане?

он хочет показать пример правильного управления и культуры, но ЕГО окружение свинячит как незнамо кто.)

они за своими сходками ни разу не убирали.

Даже Яблочки себе такого не позволяют.

помните: ?

Последняя волна антипутинских выступлений, начавшиеся на прошлых выходных, на неопределенный срок осела в одном из центральных скверов Москвы.

Митинг уже прозвали «Оккупай Абай» - в честь поэта, чей памятник стоит в этом сквере.

В акции участвует лишь несколько десятков человек, но есть и неожиданные гости.

Один фермер привел на протест свою корову.

Безусловно, эта акция изрядно удивила москвичей, не привыкших к домашнему скоту на улицах, но полиция заявила, что пока корова находится на привязи, законы не нарушаются.

А мы это видели.)

Как и тусовки этих "борцунов" на элитных пляжах в Строгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну просто ответы на вопросы лучше получать от первого лица - как хозяйствовать,здравоохранение,строительство и т.д,поэтому и предложила посмотреть) И грамотно он это планирует,на мой взгляд.

А то,что у нас с вами сограждане свяничат,так это не Навальный виноват)

Наташ, вот Сергей прям озвучил моё отношение:

У него НЕТ серьезной команды, НЕТ поддержки в стране, НЕТ планов подтверженных наработками и опытом)ибо нехрена не делал для города.

О чём я и талдычу:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=6QFFoa10N8g

а я не верю во все эти "выборы" и "голосовалки",

мне кажется за нас уже давно все решили :nonono:

Вер, я вот думаю - ну для чего-то этого товарища не просто не закрыли, а ещё и голосами для регистрации скинулись. :hmm:

Так что - боюсь "сюрпризов".

Пусть решают себе, а я всё равно схожу и по-своему проголосую. Тем более у меня избирательный участок почти во дворе, а у детя первые выборы... как конфирмация почти :)

Один фермер привел на протест свою корову.

Безусловно, эта акция изрядно удивила москвичей, не привыкших к домашнему скоту на улицах, но полиция заявила, что пока корова находится на привязи, законы не нарушаются

Те, кто живёт и работает на Чистых, были несказанно рады, наверное... как и группе бомжеватых невнятных сидельцев...

:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей - нет поддержки,нет команды,нет планов, а у кого ЕСТЬ? У едра - пилить бюджеты?

И кстати,предлагаю посмотреть на эти "выборы" под другим углом - как социологический опрос\запрос,со стороны Кремля.

И да,по поводу "победителя" иллюзий в общем-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати,предлагаю посмотреть на эти "выборы" под другим углом - как социологический опрос\запрос,со стороны Кремля.

Ну, под этим углом для обсуждаемого товарища вообще такое попадалово... :lol2:

ЗЫ.Нельзя же всеьёз думать, что его не закрыли, испугавшись расклейщиков рекламных афиш на Тверской :gleam: А то - вдруг бы весь Кремль до звезды заклеили бы...

ЗЫЗЫ. Наташ, я зануда, конечно - но БН начинал с того, что демонстративно отказался от привилегий и вышел из КПСС. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей - нет поддержки,нет команды,нет планов, а у кого ЕСТЬ? У едра - пилить бюджеты?

А если отбросить эмоции от Навалки и подумать?

Вспоминаем для начала хоть последние выборы в думу и особо их РЕЗУЛЬТАТ.

Даже Яблочко со всем своим мизером и "семь пятниц на неделе" имеет БОЛЬШИЙ вес чем Болото.

И главное они не только болтают в сети и тусят.

А так, реальную силу альтернативную ЕР сейчас имеет КПРФ (лог состава Думу посмотрите) и частично ЛДПР, НО при сем они НЕ пользуются этим во благо.

ЕР большинство бесит только потому, что они ПОСМЕЛИ единовластно под себя подмять, не давая другим доступа в кормушку.

И никого не волнует, что как я уже писал это СУТЬ Демократии когда те у кого власть и деньги правят.

Не нравится? Меняйте гос систему.

А эта оппозиция хочет лишь сама влезть в кормушку , не более того.

И кстати,предлагаю посмотреть на эти "выборы" под другим углом - как социологический опрос\запрос,со стороны Кремля.

Ухуу Кремль всегда хорошая отмазка.)

Повторю для всех кто все еще в танке - меняться начнет не тогда когда пустотрепов выберут, а когда САМИ люди начнут С НИЗОВ бороться .А низами для начала являются те же выбранные не так давно нами управленцы районов. Где люди поднялись и начали сами!! бодаться, без всякого инет болтуна - там и делать стали. У нас например сейчас 6 проектов именно ЛЮДИ жители района бодают в управе, помогают пара чиновников молодых которых в прошлые выборы смогли продвигнуть . 2 проекта уже изменили из-за нас. А навалке и Ко на просьбы о помощи было плевать.

Он создал пустышки проекты, Рос Яма так вообще банальный клон бывшего в 2001-2005 сайта для помощи с произволом в городе. Сам по себе он нехрена не делает. Для проб посылали не мало примером халатной починки дорог - из 20 НИ ОДНОГО не было решено и никаких обращений. В итоге опять же бодаемся САМИ , сами пилим управленцев в районном форуме и в реале и добиваемся нужно.

И именно вот это что сдвинет, а не болтовня ЖЖшная.

РоСПил это вообще хохма. Борцуны с распилом сами занимаются распилом. Последняя история с Резиденцией Рублево у нас тут интересно когда вылезет.Хотя врятли...Не забывайте что в "Болоте" уйма людей тех же корней что и в ЕР и прочих.И статусы у них тоже не малые , как впрочем и "белые зарплаты" позволяющие за год спокойно скопить на фигню 2кк р.)

Собирается кучках молодежи и не очень, с борцунствующей навязчивой идеей , кому просто не сидится на месте, тусят, болтают и проповедуют . А дел...

Им стоит переименовать в "виртуальных борцов за права". Будет крайне точно отражать суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И статусы у них тоже не малые , как впрочем и "белые зарплаты" позволяющие за год спокойно скопить на фигню 2кк р.)

А что такое - 2 кк р? Я тундра... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, под этим углом для обсуждаемого товарища вообще такое попадалово... :lol2:

ЗЫ.Нельзя же всеьёз думать, что его не закрыли, испугавшись расклейщиков рекламных афиш на Тверской :gleam: А то - вдруг бы весь Кремль до звезды заклеили бы...

ЗЫЗЫ. Наташ, я зануда, конечно - но БН начинал с того, что демонстративно отказался от привилегий и вышел из КПСС. ;)

Не пОняла почему попадалово,правда я сегодня вообще туплю,траванулась какой-то хренью)

Ой,почему выпустили эта каша уже сто раз пережевана - типа вот на "выборах" вам кандидат от оппозиции,все лигитимненько,наслаждайтесь.

А че все БН да БН,его и с Манделой уже сравнить успели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое - 2 кк р? Я тундра... :blush2:

2 000 000

от итешного\игрового сленга удобная система обозначения большой круглой суммы.(Ну взамен привычной обычным людям2м или 2 000т))

Число букв к просто означает скока "000" опущено.

Типа 4ккк - 4 000 000 000, а 2.5к - 2 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот у нас в районе, например, газоны выложили, такие рулонные :)

честно говоря, меня это очень удивило)) на мой взгляд, это не необходимость какая-то :dntknw:

а вообще Собянин много внимания, как мне кажется, уделяет дорогам,

на днях вот на Мичуринском мост открыли/достроили, фиг знает правда, поможет он или нет, но тем не менее, хоть что-то,

метро начали строить,

вот выделенкам я совсем не рада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если отбросить эмоции от Навалки и подумать?

Вспоминаем для начала хоть последние выборы в думу и особо их РЕЗУЛЬТАТ.

Даже Яблочко со всем своим мизером и "семь пятниц на неделе" имеет БОЛЬШИЙ вес чем Болото.

И главное они не только болтают в сети и тусят.

А так, реальную силу альтернативную ЕР сейчас имеет КПРФ (лог состава Думу посмотрите) и частично ЛДПР, НО при сем они НЕ пользуются этим во благо.

ЕР большинство бесит только потому, что они ПОСМЕЛИ единовластно под себя подмять, не давая другим доступа в кормушку.

И никого не волнует, что как я уже писал это СУТЬ Демократии когда те у кого власть и деньги правят.

Не нравится? Меняйте гос систему.

А эта оппозиция хочет лишь сама влезть в кормушку , не более того.

Ухуу Кремль всегда хорошая отмазка.)

Повторю для всех кто все еще в танке - меняться начнет не тогда когда пустотрепов выберут, а когда САМИ люди начнут С НИЗОВ бороться .А низами для начала являются те же выбранные не так давно нами управленцы районов. Где люди поднялись и начали сами!! бодаться, без всякого инет болтуна - там и делать стали. У нас например сейчас 6 проектов именно ЛЮДИ жители района бодают в управе, помогают пара чиновников молодых которых в прошлые выборы смогли продвигнуть . 2 проекта уже изменили из-за нас. А навалке и Ко на просьбы о помощи было плевать.

Он создал пустышки проекты, Рос Яма так вообще банальный клон бывшего в 2001-2005 сайта для помощи с произволом в городе. Сам по себе он нехрена не делает. Для проб посылали не мало примером халатной починки дорог - из 20 НИ ОДНОГО не было решено и никаких обращений. В итоге опять же бодаемся САМИ , сами пилим управленцев в районном форуме и в реале и добиваемся нужно.

И именно вот это что сдвинет, а не болтовня ЖЖшная.

РоСПил это вообще хохма. Борцуны с распилом сами занимаются распилом. Последняя история с Резиденцией Рублево у нас тут интересно когда вылезет.Хотя врятли...Не забывайте что в "Болоте" уйма людей тех же корней что и в ЕР и прочих.И статусы у них тоже не малые , как впрочем и "белые зарплаты" позволяющие за год спокойно скопить на фигню 2кк р.)

Собирается кучках молодежи и не очень, с борцунствующей навязчивой идеей , кому просто не сидится на месте, тусят, болтают и проповедуют . А дел...

Им стоит переименовать в "виртуальных борцов за права". Будет крайне точно отражать суть.

Бесит наглое воровство,беззаконие и "позвоночное" право и еще такая банальность,как отсутствие "социальной справедливости"

Где у нас демократия,ау?

Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса[2] или на его существенные стадии[3]. Хотя такой метод применим к любым общественным структурам, на сегодняшний день его важнейшим приложением является государство, так как оно обладает большой властью. В этом случае определение демократии обычно сужают до одного из следующих признаков:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%EC%EE%EA%F0%E0%F2%E8%FF

Почему отмазка,я говорю о "соц. опросе" уровня недовольства,запросе на изменение.

"Партизанская война" с произволом,конечно,дело,но может изначально надо выбирать порядочных людей (я в общем говорю),только нереально это практически,сами наверное знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит наглое воровство,беззаконие и "позвоночное" право и еще такая банальность,как отсутствие "социальной справедливости"

Справедливости нет.

Примите как данность.

Она всегда привязана к конкретному человеку к его отношению и желаниям.

Воруют у нас все.Начиная от работяг на заводах кои воруют ибо "з\п маленькие" кончая министрами коим бабла на новую дачу мало.

Где у нас демократия,ау?

Не вики читать надо! А полноценные рассмотрения в научных трудах ее!

В вики минимализм. Даже нет разбора ее подгрупп и деталей.

Те мелкие "свободны" что там указанны как раз и есть пиар лож демократии.

Народ является изюирателем? Так и есть, то что у власти МЫ выбрали.Да да да сами мы выбрали.

Ах да, вы голосовали против Пу и ЕР.

И что??

Выбор на основе голосования имеет крайне простой и забавный ньюанс..

Выбирают не того кто ВСЕХ устраивает, а кто просто так иначе обошёл других.

Получила идея 51 голос - она принята и ПОФИГ что 49 против нее.

Честная чистая демократия возможно только когда действует в МИНИМАЛЬНО малом обществе.Город с население менее 10т человек имеет хоть какие-то возможности соблюсти право каждого на свое мнение,НО это ни коим образом не означает, что любое ваше желание\мнение или видение решения вопроса не только рассмотрят остальные, но тем более примут.

Все решит банально кто сколько голосов сможет урвать себе.

А тут включается то что я выше писал власть и реальный "голос" имеет только верхушка у которой в руках производство, управление и деньги.Ибо имеет рычаги влияния на обывателей. Все остальные = хлам коим дурят мозги псевдо равенством свобод. В реале же не дающихся.

Принципы "общего блага" ради которого можно и треть населения сгноить в тюрьме и главное принцып наименьшего зла именно в демократии и расцветает.

Соц-экономическое неравенство заложено в демократию и рынок ПО УМОЛЧАНИЮ.

С этим ничего не сделать.

Равными можно быть в социализме, но никак не в демокрацу с рыночными отношениями.

Почему отмазка,я говорю о "соц. опросе" уровня недовольства,запросе на изменение.

Какой соц опрос? Какое недовольство??

Надутое псевдо вымышленное в жж оппозиции?

Есть старая притча про собаку лежащую на гвозде она точно и четко! показывает ситуацию нашу. Большинству ПОФИГ. Да могу бузить мечтая о рае. хотя изначально знают, что его нет и быть не может. Просто надо же на что-то бузить.

При сем проходят выборы и на следующие годы большинство наплевать на все. О ворах у власти, и отсутствии прав вспомнят лишь при следующих пиар компаниях перед выборами.

"Партизанская война" с произволом,конечно,дело,но может изначально надо выбирать порядочных людей (я в общем говорю),только нереально это практически,сами наверное знаете.

Навальник не тянет ни грамм порядочности как и все Болото.Человек который играет в борьбу с тем чем сам занимается мягко говоря не достоин минимального доверия.

Порядочных выбирают и продвигают с низов! Помогаешь им они тебе так и делается.

И я не про "партизащину" , а банальное отстаивание своих прав , без "а все равно все куплено ЕР, ничего не сделают, чего жопу поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости нет.

Примите как данность.

Она всегда привязана к конкретному человеку к его отношению и желаниям.

Воруют у нас все.Начиная от работяг на заводах кои воруют ибо "з\п маленькие" кончая министрами коим бабла на новую дачу мало.

Я знаю.) Хорошо,скажу по другому - "социальный договор",если так понятнее.

Насчет "воруют все" - я не ворую,моя семья не ворует,мои друзья и знакомые и еще очень многие люди,не заблуждайтесь.

Предупреждая фразу "была бы возможность - воровали",ответ - нет. Жизнь соблазнами полна,поверьте.

Не вики читать надо! А полноценные рассмотрения в научных трудах ее!

В вики минимализм. Даже нет разбора ее подгрупп и деталей.

Те мелкие "свободны" что там указанны как раз и есть пиар лож демократии.

Народ является изюирателем? Так и есть, то что у власти МЫ выбрали.Да да да сами мы выбрали.

Не выбирали,Пу поставил нам БН, и далее - это не выборы при отсутствии реальной политической конкуренции.

Ах да, вы голосовали против Пу и ЕР.

И что??

Выбор на основе голосования имеет крайне простой и забавный ньюанс..

Выбирают не того кто ВСЕХ устраивает, а кто просто так иначе обошёл других.

Получила идея 51 голос - она принята и ПОФИГ что 49 против нее.

Честная чистая демократия возможно только когда действует в МИНИМАЛЬНО малом обществе.Город с население менее 10т человек имеет хоть какие-то возможности соблюсти право каждого на свое мнение,НО это ни коим образом не означает, что любое ваше желание\мнение или видение решения вопроса не только рассмотрят остальные, но тем более примут.

Все решит банально кто сколько голосов сможет урвать себе.

А тут включается то что я выше писал власть и реальный "голос" имеет только верхушка у которой в руках производство, управление и деньги.Ибо имеет рычаги влияния на обывателей. Все остальные = хлам коим дурят мозги псевдо равенством свобод. В реале же не дающихся.

Принципы "общего блага" ради которого можно и треть населения сгноить в тюрьме и главное принцып наименьшего зла именно в демократии и расцветает.

Соц-экономическое неравенство заложено в демократию и рынок ПО УМОЛЧАНИЮ.

С этим ничего не сделать.

Равными можно быть в социализме, но никак не в демокрацу с рыночными отношениями.

Ну,так в чем проблема тогда,работай,а не воруй, и все будет.А украл - в тюрьму.

Какой соц опрос? Какое недовольство??

Надутое псевдо вымышленное в жж оппозиции?

Есть старая притча про собаку лежащую на гвозде она точно и четко! показывает ситуацию нашу. Большинству ПОФИГ. Да могу бузить мечтая о рае. хотя изначально знают, что его нет и быть не может. Просто надо же на что-то бузить.

При сем проходят выборы и на следующие годы большинство наплевать на все. О ворах у власти, и отсутствии прав вспомнят лишь при следующих пиар компаниях перед выборами.

Ой,ошибаетесь doh.gif

Не,рай из другой области), вот эл-во подключить,газ подвести, без взяток (без них - "нет технической возможности"),узнать что скрывается за Общедомовыми расходами которые проверить нельзя,и которые сжирают у меня треть квартплаты - можно.

Навальник не тянет ни грамм порядочности как и все Болото.Человек который играет в борьбу с тем чем сам занимается мягко говоря не достоин минимального доверия.

Порядочных выбирают и продвигают с низов! Помогаешь им они тебе так и делается.

И я не про "партизащину" , а банальное отстаивание своих прав , без "а все равно все куплено ЕР, ничего не сделают, чего жопу поднимать.

Странно,после заявления "воруют все", "порядочным из низов" тоже как-то доверяться не хочется.

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Руководитель клуба любителей народной песни из Марьина ходит на репетиции в футболке с надписью "Только @navalny. Только фольклор"."

"Новый компромат на Навального стал откровением для всех

http://smixer.ru/news/a-486.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето как-то с цитирование мммм.)

Надеюсь правильно выделил строки.

Я знаю.) Хорошо,скажу по другому - "социальный договор",если так понятнее.

Как не называй это будут просто слова.Хотите жить хорошо и чтоб Демократия на вас работала - вылезайте в высший класс.

Насчет "воруют все" - я не ворую,моя семья не ворует,мои друзья и знакомые и еще очень многие люди,не заблуждайтесь.

Предупреждая фразу "была бы возможность - воровали",ответ - нет. Жизнь соблазнами полна,поверьте.

Опущу в силу 1) бессмысленности обсуждения. 2)Нежелания обвинять кого-то.Ибо не мое это дело.)

Не выбирали,Пу поставил нам БН, и далее - это не выборы при отсутствии реальной политической конкуренции.

Лол.)

6 кандидатов.

Тут даже США от зависти давятся.

Путина поставили В ПЕРВЫЙ срок, а потом сами!! люди его поддерживали.

(Ох чую Панченко прибежит, но все же скажу - да многие поддержали Пу ибо как не раз говорилось выбирают не "против кого" , А ЗА кого.)

Насчет же "политической конкуренции" - снимите лапшу Навального с ушей.

Повторю если забыли - несмотря на получение оппозицией более 45% мест, она по прежнему спускает не приятные законы.

Почему?Ведь "альтернативная сила" то есть и более того она уже не с жалкими 20% , но.

Значит они считают эти принимаемые законы достаточно правильными чтоб поддержать.

Не нравится?:)

А демокрацу на мнение отдельного человека ПЛЕВАТЬ. Ибо "большинством голосов принято".

Я бы тоже не прочь именно МОЛОДЫХ политиков в думе и даже на месте Президента.НО если Конституция в которое четко указан даже минимальный возраст.Не говоря уже о десятках других требований.

И они рождены не на пустом месте, а чтоб отсеять кандидатов пустышек.

Ну,так в чем проблема тогда,работай,а не воруй, и все будет.А украл - в тюрьму.

Ооо классика "Вор должен сидеть в тюрьме." :lol2: :lol2:

Хм на юриста не учились? Ну хотяб базу:?)

Проблема же не в теории, она то есть. Проблема доказать и не позволить куче любителей брать на лапу нажиться.

Экономические махинации как раз гораздо труднее доказывать в суде чем банальное "спер деньги в кассе магазина".Хотя даже такие дела порой "виснут".

А произвол в суде хорош только пока тебя самого не подставят.

Ой,ошибаетесь doh.gif

Заблуждаться никому не мешаю.)

Не,рай из другой области), вот эл-во подключить,газ подвести, без взяток (без них - "нет технической возможности"),узнать что скрывается за Общедомовыми расходами которые проверить нельзя,и которые сжирают у меня треть квартплаты - можно.

Личный интерес а не забота о будующем и мысли о глобальном в отношении города\страны.

То есть пока мне хорошо - всем норм?)_

Для контроля дома есть ТСЖ , многие уже давно в них и САМИ все правят.

Этому никто не мешает.Управа конечно порой пытается "обличать", но 1) порой реально потенциальное ТСЖ шарманка, 2) если выбрали большинство жителей то мнение управы побарану.

Странно,после заявления "воруют все", "порядочным из низов" тоже как-то доверяться не хочется.

Ищите святого - идите в церковь.

Я имел в виду воспитание политика под контролем.)А не использовать тех кто "самвыдвинулись".

З.Ы. А что же Навальный с Удальцом то рассорился?:)Болото треснуло?

З.Ы.Ы. 6 сентября приезжайте на тусню Навального.

"Руководитель клуба любителей народной песни из Марьина ходит на репетиции в футболке с надписью "Только @navalny. Только фольклор"."

"Новый компромат на Навального стал откровением для всех

http://smixer.ru/news/a-486.html

Мда чем тока не пиарят Навальку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Хотите жить хорошо и чтоб Демократия на вас работала - вылезайте в высший класс.

Боюсь даже спросить,что в вашем понимании есть "высший класс" ,который живет хорошо и демократично,и что в таком случае делать остальным "классам".

з.ы. думаю,на этом можно закончить нашу дискуссию,ибо бессмысленно,без обид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...