Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голосование за кандидатов в мэры Москвы


Наталья и Терри

Рекомендуемые сообщения

Мнение одного бизнесмена

"Нужно голосовать за Навального, его, конечно, не поставят мэром, но в Москву, как в неблагополучный район, проголосовавший против партии власти, потекут бабки на социалку, льготы, медицину и тд, чтобы москвич меньше по болотам шастал".

Наблюдение: ОТВРАТИТЕЛЬНО стало за лето с обслуживанием подъездов и дворовой территории у нас. Никогда еще ТАК не воняло в подъездах, так омерзительно плохо не убиралась мусорная площадка, и ТАК много крыс!

Пысы. А мне понравился Мельников... Видимо, я заложник любви москвичей к МГУ :blush2: И тут даже иная аббревиатура (КПРФ) в тумане :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала предвыборную программу Дягтерева от ЛДПР, очень там все шоколадно написано, верится с трудом, а вдруг все получиться :nyam: Возможно проголосую за него.

Да вкусности то есть у всех.Это просто показатель работы создателей предвыборной программы.

А толку.

Зачастую выбрать кандидата мешает конфликт интересов из-за его работы, как бы там "шоколадно" все не было.Например тот же Мельник -все бы хорошо, НО он поддержал и проталкивал стройку 12полоски через парк у нас. так что автоматом получает громадный минус.И вот так со всеми.)

А в итоге хочется их всех выкинуть.)

Мнение одного бизнесмена

"Нужно голосовать за Навального, его, конечно, не поставят мэром, но в Москву, как в неблагополучный район, проголосовавший против партии власти, потекут бабки на социалку, льготы, медицину и тд, чтобы москвич меньше по болотам шастал".

Да какое там шастанье?:)Большая часть его подержки к мск отношения не имеет, рейтинг накручен инетом.Болото само по себе уже треснуло.Так что активных акций больших не будет.Да и даже если верить фантазиям организаторов - что для многомиллионного города гроши в 5к?Пустышка.Тут некоторые группы "по идеологии" больше активных участников имеют.

Наблюдение: ОТВРАТИТЕЛЬНО стало за лето с обслуживанием подъездов и дворовой территории у нас. Никогда еще ТАК не воняло в подъездах, так омерзительно плохо не убиралась мусорная площадка, и ТАК много крыс!

Хз, у нас как старую уборщицу убрали так обслуживание подъезда стало фиговым.

Однако. как я не раз рассказывал виноваты жильцы и компашки .Особо бесит что часть жильцов с чего-то вдруг решили что они живуч в частном доме и мусор надо ставить у двери кв и кто-то его выкинет за них.Или вообще любой мусор сваливать кучей у мусоропровода.Даже в него закинуть лень.

И судя по словам знакомых такое оочень много где в домах творят. И гасты тут редко причем.

Пысы. А мне понравился Мельников... Видимо, я заложник любви москвичей к МГУ :blush2: И тут даже иная аббревиатура (КПРФ) в тумане :gleam:

А у вас в районе тоже понаставили железные стенды на ножке везде в парках с рекламой его программы?:)

Меня вот выбесил этот его "финт ушами".

Что-то у нас предвыборная гонка в какой-то сюр скатывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё лето претворяла мечту в жисть и не в курсе, какие стенды на ножках где стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто проголосовал за Алексей Навальный:

Clumber , JazzWay , dashavolohova18 , Ната Вита и Миледи , SWeeTEN , Tani68 , Karol Rut , топа , Fiori D'Aranchia , медузёнок , Имбирь , Stasy , Elis и Deep Pocket , Евгения и Никита , Фифочка , Ol`ga i boni , Саша и Чак , ВалерияИ , Наташа и Жак , Оля и Гриня , marina remmi , Woodrays , Алиша и Jade , Манечка и Дизель.

Занимательно, занимательно. :)

Не то, чтоб я был удивлен, но кое-что смутило, не скрою. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто проголосовал за Алексей Навальный:

Айяяй :nono:

Не хорошо палить людей. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айяяй :nono:

Не хорошо палить людей. :lol2: :lol2:

Голосовалка открытая же, любой посмотреть может. Какое ж это "палево". :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айяяй :nono:

Не хорошо палить людей. :lol2: :lol2:

Тем более,что голосование открытое lol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэк-с, гражданин Митрохин:

007f255ea489.jpg

:hmm: Чой-то кажется мне, что такого хрен прокормишь...

ЗЫ. Это я в лицо чтоб знать хоть кандидатов... :)

Этот ведь из того же курятника что и Навальный, тоже к Макфолу в гости хаживал...

Типаж "мальчиш-плохиш" :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ведь из того же курятникеа что и Навальный, тоже к Макфолу в гости хаживал...

Типаж "мальчиш-плохиш" :thumbdown:

0_b8c3c_e8317610_XL.jpg

мы скоро и стасовмихайловых в президентов страны "выбирать" будем

Скажут "стас_михайлов_борец_с_режЫмом" - будете. И бабушка проголосует. И дедушка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовалка открытая же, любой посмотреть может. Какое ж это "палево". :gleam:

Ну а как же чувство такта. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же чувство такта. :lol2:

Неужели это так стыдно - быть открытым хомя сторонником Алексея Анатольевича? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажут "стас_михайлов_борец_с_режЫмом" - будете. И бабушка проголосует. И дедушка. :)

Я как-то уже со школы переросла - "скажут" lol.gif, а мои престарелые родственники тем более smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это так стыдно - быть открытым хомя сторонником Алексея Анатольевича? :rolleyes:

Так ведь потом припомним оным, хохмача с Болота.)А так "некоторые люди проголосовали".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то уже со школы переросла - "скажут" lol.gif, а мои престарелые родственники тем более smile.gif

Оставим в покое родственников, тем более престарелых. Но работодателя указания Вы же не можете не исполнять, правда? ;)

Так ведь потом припомним оным, хохмача с Болота.)А так "некоторые люди проголосовали".)))

По страстности и достоверности "Навальный - мой мэр!" может соперничать только с "Цой жив!" @Grauaerman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но работодателя указания Вы же не можете не исполнять, правда? ;)

Не судите по себе.wink.gif

Я давно уже работаю на себя.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но работодателя указания Вы же не можете не исполнять, правда? ;)

В этот раз как то вяленько, видимо у госдепа проблема с финансированием, все потратили на Сирию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно победу одержит Собянин. Голосуй, не голосуй

Есно потому что 45% реальных голосов у него есть в любом варианте ибо остальные совсем не альтернатива .)

Ибо пока они трепятся что "ер ничего не делает, а вот выберите нас мы сделаем", реал с точностью до наоборот.

А минусы есть у всех и суровые очень.)

Так что не так много голосует ради "сказок" - "а вдруг сделают!"?:))

Когда бессильна "Аве Мария",

сквозь нас выдыхивает до звезд

атеистическая Россия

сверхъестественное "авось"!"

Да в принципе пофиг за кого , лишь бы шли голосовать. а не сидели и жаловались как все фигово и как мы сами все лучше можем придумать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе пофиг за кого , лишь бы шли голосовать. а не сидели и жаловались как все фигово и как мы сами все лучше можем придумать.)

Ппкс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто проголосовал за Алексей Навальный:

Clumber , JazzWay , dashavolohova18 , Ната Вита и Миледи , SWeeTEN , Tani68 , Karol Rut , топа , Fiori D'Aranchia , медузёнок , Имбирь , Stasy , Elis и Deep Pocket , Евгения и Никита , Фифочка , Ol`ga i boni , Саша и Чак , ВалерияИ , Наташа и Жак , Оля и Гриня , marina remmi , Woodrays , Алиша и Jade , Манечка и Дизель.

Занимательно, занимательно. :)

Не то, чтоб я был удивлен, но кое-что смутило, не скрою. :doh:

В кои-то веки прочитала Вас (Ваш комментарий), давно мной игнорируемого (это, конечно, Вам только + :)), ну что ж … опять списки..., видимо «стабильность» - Ваше ключевое слово.:)

Нет, я была не удивлена, да и и не смутило ничего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите по себе.wink.gif

Я давно уже работаю на себя.smile.gif

Поздравляю с повышением! :)

Простите, а как давно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз как то вяленько, видимо у госдепа проблема с финансированием, все потратили на Сирию.

вяленько-не вяленько...но пыжится человек...старается!...отрабатывает!...темку, вот, открыла...

опять же

но я уже 7го буду на адриатике - погружаться и охотиться )

очень!!! очень старательный...ээээ... сотрудник!!!

к тому же

феню в президентки!)).. о ла ла..))smile.gif

польщена... польщена!!!! (феня передает! :blush2: ) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а как давно? ;)

О,интересуют подробности? - около 15 лет,ежели так интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки прочитала Вас (Ваш комментарий), давно мной игнорируемого (это, конечно, Вам только + :)), ну что ж … опять списки..., видимо «стабильность» - Ваше ключевое слово.:)

Нет, я была не удивлена, да и и не смутило ничего. :)

Какие "списки"? :lol2: Я не ж либерал какой списки составлять.

Скажите, а почему в вашем кругу надо обязательно перейти на личность оппонента и попытаться его как-то унизить, укусить, рассказать о "внезапно появившейся вони", сходу обвинить на ровном месте в каких-то смертных грехах?

Знаете, иногда складывается впечатление, что нынешние "российские либералы" это бывшие светлые эльфы, над которыми долго-долго издевался Саруман-Венедиктов в своем Изенгарде-Эхо Москвы и они превратились в орков, злобных урук-хаев, ненавидящих всех, не таких как они.

В общем Вольтер бы Вам руки не пожал бы, да.

О,интересуют подробности? - около 15 лет,ежели так интересно.

А на форумах на шпильки подрабатываете? Нет, ну вот реально видно, что Вы на работе. Набросы вялые, без огонька, темы стандартные, источники одинаковые, опросы как заказали. В общем - без души, для отчетности. Веруса подтвердит как специалист. :)

Так ведь потом припомним оным, хохмача с Болота.)А так "некоторые люди проголосовали".)))

В Амстердаме прошла многотысячная акция протеста в защиту прав российских геев. Мэр Амстердама, лидеры европейского гей-сообщества и ЛГБТ-активисты также выступили в поддержку Алексея Навального как единственного российского политика, защищающего права ЛГБТ.

Геи Амстердама поддержали Навального -


/>http://www.youtube.com/watch?v=FoyJp_O46t0

Мы в ВК http://vk.com/lgbt4navalny

Мы, представители ЛГБТ сообщества, видим потенциал Навального и надеемся, что он будет мэром, при котором Москва станет толерантным и открытым городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...