Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голосование за кандидатов в мэры Москвы


Наталья и Терри

Рекомендуемые сообщения

Сергей, проблема "идиотского" копания сейчас принимает формы просто космические. Если раньше годами перекапывали, забывая положить какие-то там трубы ДО строительства дома, спроектированного на этом участке, то теперь благополучно копают площади, в разы бОльшие, при этом - что характерно - копают под логистику или торгплощадку, не делая ЗА СВОЙ счета дополнительных развязок, что приводит к тому, о чем мы все рыдаем: любимая забава москвичей - искать свободный съезд в область или въезд в город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, он мне не кумир,во вторых,я сомневаюсь,что этот скрин подлинный.

К данному тексту у меня резко отрицательное отношение независимо от авторства.

Я Вам дал ссылку на страницу ЖЖ Навального откуда был сделан этот скриншот. Там еще много интересного про геев, которых Навальный теперь так трогательно поддерживает. Извольте убедиться.

Да, Наталья, может хоть теперь, по прошествии времени признаетесь, что соврали про "непроголосовавшую бабушку" и "звонок из комиссии". Снимите грех с души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уничтожаются (и вроде как правильно) рынки и палатки с их черным оборотом, нелегалами, антисанитарией и наркотой из-под полы. Но создается в разы больше торговых площадок ЗА пределами прежде всего садового и третьего кольца. И это тоже правильно, центр планируется быть сугубо деловым, чтобы его - наконец-то! - сделать как можно менее доступным. Это уже к вопросу о БЕЗОПАСНОСТИ "сердца родины". Лично у меня претензия исключительно к количеству этих самых торговых площадок, которые себя не окупают. Иногда создается впечатление, что в некоторых районах не едят... а если едят, то исключительно Итальянскую плитку и Кухни...

Помните тему про ТЦ в Митино? А знаете сколько его поддержало именно жителей?))

Очень много.

Так же и у нас было с несколькими. Кто-то просто честно признается что ему похрен он все равно собирается свалить и именно сейчас ему важнее тц а не парк.)

Вот это больше всего удивляет. когда сами жители поддерживают.)

Относительно расширения Мск не пойму когда люди наконец откроют глаза и до них дойдет что НЕЛЬЗЯ бесконечно наращивать город у которого уже давно транспортный коллапс .А они громадный кусок к Мск прикрутили .

По плану метро к 2020 в Мск прибавится 76 станций!!76 станций докинут пассажиропоток в центр.Это при том, что сейчас утром на Курской можно спать стоя на платформе - не упадешь ибо плотняк полный.два три поезда пропускаешь чтоб влезть наконец.

КУДА НАФИГ БОЛЬШЕ??

Сейчас застраивают элитками Дальнее Митино, все это рванет опять на нашу ветку коя уже и сейчас стоит. И как эти все люди будут передвигаться?

Неее зачем думать, зачем планировать, главное развитие .

Чтобы не забыли: 7 сентября 2013 года — «день тишины».

ЭЭЭЭ как это??

7 же День города???

Как это соотносится то? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Навальный лучше?Кировлес от щастья рыдает. Почта так ваще от умиления в шоке.)

Рыдайут от умиления ФСЕ!!!

9ALfTad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭ как это??

7 же День города???

Как это соотносится то? :lol2:

не позднее 6 сентября 2013 года — передача избирательных бюллетеней в УИК;

до 6 сентября 2013 года — реализация права кандидата снять свою кандидатуру в случае наличия вынуждающих к тому обстоятельств;

до 6 сентября 2013 года — агитационный период (со дня выдвижения кандидата);

7 сентября 2013 года — «день тишины»;

8 сентября 2013 года — день голосования;

до 14 сентября 2013 года — определение результатов выборов;

не позднее 8 октября 2013 года — официальное опубликование результатов выборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не забыли: 7 сентября 2013 года — «день тишины».

"День тишины" распространяется только на СМИ, форум РРК таковым не является, поскольку не имел, не имеет и никогда не будет иметь государственного свидетельства о регистрации средства массовой информации.

Чтоб случайно не забыли, да. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое при этом интересное, Сергей, что многие хотели бы... свалить из города в Подмосковье. А получается, что смысла-то и не будет. Например, рабочие места. Их будет давать не Дедовск (например), а та же Москва - филиалами, причем потому что это она решила, а не Дедовск.

Вместо развития региона Подмосковье - раздувается город.

А вот интересно, для бизнесмена чтО лучше: быть самостоятельной единицей, маленьким царьком в поселке или быть "филиалом"? Думается, что первое. Но этого как раз... и не надо...

Но по чесноку - от Навального вздрагиваю, так что даже не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, проблема "идиотского" копания сейчас принимает формы просто космические. Если раньше годами перекапывали, забывая положить какие-то там трубы ДО строительства дома, спроектированного на этом участке, то теперь благополучно копают площади, в разы бОльшие, при этом - что характерно - копают под логистику или торгплощадку, не делая ЗА СВОЙ счета дополнительных развязок, что приводит к тому, о чем мы все рыдаем: любимая забава москвичей - искать свободный съезд в область или въезд в город...

Ну я по своим и районам где постоянно бываю смотрю.

Где бодаются - более менее.

Как минимум перекладка труб кончилась пару лет назад. Ато каждый год копали. и это НЕ новостройки.нет.просто так вот меняют, набирают необразованных работничков, те делают через известное место, а потом надо опять чинить. и все это копали по парку нашему .

В эти годы задолбал Росстелеком, перекопал все тротуары вдоль дорог ради своих новых сетей и так и бросили на зиму открытыми траншеи.)

относительно торг центров у Мкада .

Газпром тут у "Резиденции Рублево" (строй рынок Синдика О левее Ашана и Леруа Мякининских после ее идет лес массив - вот он теперь элитное жилье Резиденция Рублево) построил заправку.По плану плоложили грунт и засеяли травой.НО хозяевам ждать зелени лень.Он отправили 10 "годных хлопцев" с соседний парк , те сняли там верхний слой земли с травой ровными квадратиками, привезли и замостили все у заправки. Шик а?)

А ну день пропагандной тишины.Это понятно.

Все равно 7ого не до форума будет почти.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"День тишины" распространяется только на СМИ, форум РРК таковым не является, поскольку не имел, не имеет и никогда не будет иметь государственного свидетельства о регистрации средства массовой информации.

Чтоб случайно не забыли, да. :)

Так, чтобы Вы не забывались и не заигрывались, а то ведь и пострадать можно (на форуме):

3. В ФОРУМЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ:

3.4.1. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Он урод»), в отношении пользователей или иных лиц. Разжигание любых видов розни. Высказывания в унизительной форме, в т.ч. и о той или иной породе собак. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

3.4.5. Публикация провокационных сообщений, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума или конфликты между участниками.

3.4.6. Любая пропаганда.

3.17. В форуме не обсуждаются вопросы, связанные с политикой, митингами, демонстрациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не забыли: 7 сентября 2013 года — «день тишины».

Т.к. На форуме запрещено комментировать текст написаный зелененьким, а разъяснения Закона вызывают цитаты из правил отобраные по непонятному принципу, то я спрошу с цитированием черненьким.

Откуда взялось правило об установлении "дня тишины" на форумах и этом в частности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое при этом интересное, Сергей, что многие хотели бы... свалить из города в Подмосковье.

Ну да - мск отстаивать не стали дали засрать, свалим в МО, а если и там фигово - свалим в европу?

И так и будем вечно сбегать?

Так нас так и будут вечно игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкий хозяйственник г-н Собянин, ничего не скажешь :gleam:

Возвращалась вчера домой поздно, поэтому - на такси. На Ярославском шоссе перед съездом в область собралась небольшая пробка ввиду того, что все ряды перекрыли поливальные машины, поливающие улицу. Погода при этом была точно такая же, как сегодня :) :) :)

Вчера же утром Донскую мыла поливалка в 11 утра, так же под дождем :)

Крепкий хозяйственник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в первый. :)

Ну, тогда вообще- хорошо. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. На форуме запрещено комментировать текст написаный зелененьким, а разъяснения Закона вызывают цитаты из правил отобраные по непонятному принципу, то я спрошу с цитированием черненьким.

Откуда взялось правило об установлении "дня тишины" на форумах и этом в частности?

А где вы увидели упоминание форума в этом напоминании? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - мск отстаивать не стали дали засрать, свалим в МО, а если и там фигово - свалим в европу?

И так и будем вечно сбегать?

Так нас так и будут вечно игнорировать.

Я не сознательная, Сергей. В Подмосковье - не ближние коттеджи, а на границу с областями, едут как раз те, кто готов впахивать. Насколько ему плохо в городе еще вопрос. Но я лично хотела бы поехать просто по причине того, что мне в принципе в городе тяжело и в связи с уходом родителей уже ничего не держит. В Европу или еще куда и не собираюсь при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Навальный лучше?Кировлес от щастья рыдает. Почта так ваще от умиления в шоке.)

Вот о том и речь-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы увидели упоминание форума в этом напоминании? :hmm:

Вот и славно. Будем вместе чтить и неукоснительно соблюдать Законы Российской Федерации и Правила данного форума. Без всякой предвзятости и избирательности. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно. Будем вместе чтить и неукоснительно соблюдать Законы Российской Федерации и Правила данного форума. Без всякой предвзятости и избирательности. :good:

Соблюдения вами законов РФ это ваше личное дело и дело правоохранительных органов, а если вы хотите присутствовать на данном форуме, то будьте любезны соблюдать правила установленные здесь. Перечитайте свои сообщения. На вас "висит" огромное кол-во "Жалоб".

Делаю вам предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.4.4. Нарушение или склонение (явное или косвенное) к нарушению действующего законодательства РФ и Правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме отмены точечной застройки и сохранения архитектуры(за что поклон), какие хозяйственные блага получили москвичи и гости столицы?

сделано много расширений проезжей части для парковок в спальных районах. сделаны поатные парковки внутри бульварного. жду не дождусь когда все закончится, и сделают платным внутри садового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenFinder - Запрет на публикацию сообщений сроком на 7 дней + последующая бессрочная премодерация сообщений.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и как всегда в подобных темах бред про каких-то агентов влияния, про какое-то финансирование. Ну как хоть немного соображающий человек может писать подобную чушню, а? Как, скажите? Неужели и правда сами в это верят? А если не верят, а просто убеждают в этом других.. то уж совсем гадко становится. При чем одни и те же про одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделано много расширений проезжей части для парковок в спальных районах. сделаны поатные парковки внутри бульварного. жду не дождусь когда все закончится, и сделают платным внутри садового.

о да 80% зеленых бульваров стало "перехватывающими парковками", при сем дворы заняты платными парковками. Круто че.

Ради развязок выносят части парков и рубят деревья. Все хорошо. Главное машины, а не люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да 80% зеленых бульваров стало "перехватывающими парковками", при сем дворы заняты платными парковками. Круто че.

Ради развязок выносят части парков и рубят деревья. Все хорошо. Главное машины, а не люди.

честно, не знаю в каких дворах платные парковки. там где я бываю, не видал. я говорил, про расширения проезжей части где сделали парковки елочками.

главное машины или не главное (тем более внутри машин тоже люди), но если будут развязки, а не перекрестки со светофорами и заторами, то как-то проще будет всем. я живу в районе живописной. дак вот, если бы там проспект жукова был как раньше. по паре полос в сторону и не было бы как сейчас по 4-5 сразвязками с народным ополчением, то для людей это было бы хуже. ну разве что ночью было бы неплохо ;) и истерик типа химкинского леса не могу поддержать. город давно автомобильный, и развязки нужны. и перехватывающие парковки. и так далее. а вот улочки переулочки со светофориками и газончиками - в центре. туда надо пускать за деньги или хотя бы паркинг там платный везде.

ваши то предложения какие :)

но по большому счету конечно ниче не поменялось. точечные застройки . ну да позапрещали те которые не успели договориться с новыми властями или не тем в свое время занесли и не имели возможность занести заново из-за недостаточных связей. ну со сменой власти всегда какая-то движуха. конечно про собянина как типа супер хозяйсвенника - это смешно. я так просто вспомнил то что произошло в результате движухи.

а вот еще. ларьки посносили на площадях.. к примеру теперь прощадб 1905 года похожа на что-то приличное а не рынок начала 90х...

PS я еще помню ленинградку с бульваром посередине и трамвайными путями... вернем? Щас участь таже ждет ленинский. Или продолжать там стоять на светофорах каждые 300метров.. но чай не 80ые уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...