Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

Я слушаю Neue Duetsche Haerte, стиль специфичный, скажем так)

Раммштайн относят к отцам-основателям стиля)

Если интересно, напишу полный список того, что сейчас в плеере)

Это удивительно...

слушаю уже 40 минут! нравится!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это удивительно...

слушаю уже 40 минут! нравится!

Спасибо!

Не за что!

Рада, что вам понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла с больничного на работу! Жизнь потихоньку входит в колею после развода, учусь любить себя и баловать. Похудела на размер, притом ем всё что хочу, но только именно то что хочу и только когда хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушаю Neue Duetsche Haerte, стиль специфичный, скажем так)

Раммштайн относят к отцам-основателям стиля)

Если интересно, напишу полный список того, что сейчас в плеере)

Пиши срочно! Ежели типа того- тоже хочу послушать)) раммы- это мое все, индастриал вообще уважаю, тем паче тяжелый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла с больничного на работу! Жизнь потихоньку входит в колею после развода, учусь любить себя и баловать. Похудела на размер, притом ем всё что хочу, но только именно то что хочу и только когда хочу.

Поздравляю вас с началом новой жизни! Пусть у вас всё-всё получится !!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши срочно! Ежели типа того- тоже хочу послушать)) раммы- это мое все, индастриал вообще уважаю, тем паче тяжелый..

Приятно встретить единомышленника! :)

Написала в личку список групп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно встретить единомышленника! :)

Написала в личку список групп))

ОК)) Я Stahlmann ( Адамант альбом) из такого сейчас слушаю)) Почти Раммы, но чуть другое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК)) Я Stahlmann ( Адамант альбом) из такого сейчас слушаю)) Почти Раммы, но чуть другое))

Они очень круты))

Мое последнее открытие - Schongeist, тоже в том же духе, но вокал другой, не такой (как бы сформулировать-то) жесткий, а очень мелодичный и мягкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они очень круты))

Мое последнее открытие - Schongeist, тоже в том же духе, но вокал другой, не такой (как бы сформулировать-то) жесткий, а очень мелодичный и мягкий.

Да)) Такой лайт вариант для вхождения в тему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня никак не могла выехать на Т-образный перекресток из дома, а уже опаздывала на работу. Машин было много, а у меня второстепенная дорога..

Стояла я, стояла, а потом мне в "хвост" встал мерседес какой-то навороченный. Водитель-мужчина немного постоял, понаблюдал за моими вытягиваниями шеи в разные стороны и решительно выдвинулся на перекресток, перекрыв на несколько секунд движение и придержав поток, чтобы я могла вклиниться.

И при этом он улыбался! Так приятно было!

Я всю дорогу до работы потом под радио пела. Есть все-таки джентельмены на дорогах! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласна с Вами, это безумно приятно!!! Я вот тоже вчера стою-стою, думаю сейчас вклинюсь в поток, мужчина пропустил, потом на светофоре догнал и познакомится просил. Мелочь, а так приятно было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость для тех кто часто шлет или получает посылки, на сайте почты России появилась услуга подписки на уведомления о судьбе отправления, каждый статус, будет приходить на Ваш почтовый ящик. Я сегодня приятно была удивлена этому новшеству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто вижу в подъездах, что люди выкладывают книги,которые стали дома не нужны. С огромным удовольствием копаюсь там и тащу к себе в норку

Сегоняшний мой улов - "Переяслаская рада" Натана Рыбака в 2х томах, 55 г издания :thumbup:

Обожаю книги советского периода, ни одной ошибки! Только за одно это вчитываешься в каждую строчку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что люди выкладывают книги,которые стали дома не нужны

Я так нашла "Раковый корпус" Солженицына. Моя любимая книга, но дома была съедена собакой.

Гуляя утором в лесу, часто встречаем бегунов. Обычно я останавливаюсь и усаживаю или беру на команду "рядом" собаку, мало ли, вдруг человек боится собак. Так же и сегодня. Обычно все пробегали и всё, а тут "спаибо" дядечка сказал. и так приятно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ОБА (не только я) наконец приняли решение после ремонта завести вторую собаку.

Это мелочи, но я долго к этому шла! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ОБА (не только я) наконец приняли решение после ремонта завести вторую собаку.

Это мелочи, но я долго к этому шла! :dribble:

:thumbup: :clap_1: а третий? :lol2: или он за любой кипиш? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :clap_1: а третий? :lol2: или он за любой кипиш? :lol2:

третий, как мы поняли, жжжжентельмен - с дамами нежен и доброжелателен (даже не отгоняет от миски), с парнями наоборот,задирает и кидается,показывая,что он главный.

Ну и хорошо - я все равно на девочку нацелена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ОБА (не только я) наконец приняли решение после ремонта завести вторую собаку.

Это мелочи, но я долго к этому шла! :dribble:

Поздравляю ))

Главное - вовремя сделать ремонт :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ))

Главное - вовремя сделать ремонт :lol2:

тут вообще без вариантов, за месяц-полтора нужно закончить. Мне там жить неуютно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто вижу в подъездах, что люди выкладывают книги,которые стали дома не нужны. С огромным удовольствием копаюсь там и тащу к себе в норку

Сегоняшний мой улов - "Переяслаская рада" Натана Рыбака в 2х томах, 55 г издания :thumbup:

Обожаю книги советского периода, ни одной ошибки! Только за одно это вчитываешься в каждую строчку :nyam:

вот какой несообразительный выкладывает такие книги :doh: :doh: это ж клад!!!

наш подъезд тоже славится выкладыванием книг (а также одежды, пустых банок, игрушек и проч.), в этом году уже 6 книжек стали моими, ждут в очереди на полке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот какой несообразительный выкладывает такие книги :doh: :doh: это ж клад!!!

Мой свекр отличился. Вынес большую библиотеку, поскольку особо сейчас не читает. Узнала постфактум :sorry:

Теперь по помойкам лазаю, объедки подбираю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой свекр отличился. Вынес большую библиотеку, поскольку особо сейчас не читает. Узнала постфактум :sorry:

Теперь по помойкам лазаю, объедки подбираю :lol2:

Мне было очень обидно, когда отец продал свою квартиру. Ладно бы просто квартиру, но он ее продал с библиотекой и многими вещами, которые я хотела забрать... А его приятель, которому он квартиру продал, вскоре развелся с женой, и квартира и все богатства остались ей :sorry:

Сколько лет уж прошло, а я все жалею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня скоро появятся новые жильцы! 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Решилась на улиточек-ахатиночек! :nyam: Тадаммммм!!!! Сижу информацию изучаю, скоро-скоро буду счастливой обладательницей парочки детенышей! 83a943ccaecefc6d127dc98494710c17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня скоро появятся новые жильцы! 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Решилась на улиточек-ахатиночек! :nyam: Тадаммммм!!!! Сижу информацию изучаю, скоро-скоро буду счастливой обладательницей парочки детенышей! 83a943ccaecefc6d127dc98494710c17.gif

Наши поздравляшки вам! На новоселье пригласите?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...