Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

Здорово!

А я вот думаю, не пойти ли на Максидром, там в этом году Раммштайн будут выступать))) больше 10 лет их слушаю, а вживую не видела ни разу, непорядок, надо исправлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _Sakura_ сказал:

Здорово!

А я вот думаю, не пойти ли на Максидром, там в этом году Раммштайн будут выступать))) больше 10 лет их слушаю, а вживую не видела ни разу, непорядок, надо исправлять)))

Я об этом тоже думаю, но минимальная цена 3500, а только ради Рамов за такую цену не очень охото, тк не ярый фанат... А остальной список слишком уныл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Atavia сказал:

Я об этом тоже думаю, но минимальная цена 3500, а только ради Рамов за такую цену не очень охото, тк не ярый фанат... А остальной список слишком уныл

Мда, 3500 - это слишком жирно. Я на концерт в клубе в сидячую зону за 2 т.р. брала билеты, и то жабка душила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Sakura_ сказал:

Мда, 3500 - это слишком жирно. Я на концерт в клубе в сидячую зону за 2 т.р. брала билеты, и то жабка душила. 

и то, 3500 - это трибуны наверху, остальное от 4500 (танц 4600, фан 6000 к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
12 часа назад, Дони сказал:

А я сегодня стала бабушкой!

Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От бабушки - бабушке поздравления!!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Дони сказал:

А я сегодня стала бабушкой!

18.gif
Поздравляю!!! 

В полку форумских бабушек пополнение! :default_clap_1:

Внук или внученька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внук. Совершенно не  знаю, что делать с мальчиками.:default_meeting::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Дони сказал:

Внук. Совершенно не  знаю, что делать с мальчиками.:default_meeting::default_lol:

А что бабушкам делать с внуками? Любить,баловать,петь колыбельные,рассказывать сказки!). Для остального есть родители)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Внук. Совершенно не  знаю, что делать с мальчиками.:default_meeting::default_lol:

Тоже самое, что и с девочками))) любить и заботиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

Внук. Совершенно не  знаю, что делать с мальчиками.:default_meeting::default_lol:

Поздравляю!!!

Внуков бабушки балуют, любят, целуют, покупают игрушки :default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 11.06.2016 в 22:38, Дони сказал:

А я сегодня стала бабушкой!

И снова пересечения. 11 июня - это день нашей свадьбы! Поздравляю, Лена! Здоровья мамочке и малышу! А бабушке - радости от общения с внуком. (Шепотом - тоже не знаю, что делать с мальчиками) 

Прошу прощения за позднее поздравление, но только увидела:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера узнала, что в нашем доме несколько дней назад родились 4 коржика))) Встретила хозяйку с двумя собаками из трех, вот и поинтересовалась. Новоиспеченная мама была не сильно круглая, поэтому хозяйка думала, что их там меньше, а когда появилось на свет 4 малыша, то долго примеряла, как они там все помещались при почти лабрадорских размерах))) Жаль, что напроситься потискать детей у меня наглости не хватит)) Да и дома алабайка у них живет, я ее честно боюсь за жутко тяжелый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я поделюсь нашими хорошими новостями)) :default_blush-anim-cl:

Мы наконец-то напечатали в типографии маленький сборник моих мыслей, рассказов и фото о прямошерстных ретриверах и, конечно, нашем любимом Мотике)) :default_yes: Воплотитить эту идею мне хотелось очень давно))

Зимой планируется издание второго альбома, но уже о лабрадорах и с совершенно другой подачей информации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Порадуюсь и тут тоже. Неделю назад позвонил из Москвы родственник мужа. Шел по школьному двору, услышал писк из контейнера, вобщем, все пересказывать не буду, оказалось охранник бросил туда котенка. Молодой человек разворошил мусорку и  котенка достал, сходил в клинику, кот здоров но слабенький и худой. Домашние были против кота, вот он мне и позвонил спросить как пристраивать, котенка оставил на автостоянке у сторожа, но к ночи его оттуда выкинули и выхода не было кроме как принести домой. В результате всё хорошо, кота оставили на пмж.

Последнее фото сегодняшнее, деть отъелся, стал бодрый, игручий!!!

IMG_3477.PNG

IMG_3478.PNG

IMG_3527.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...