Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня увидела деревце с почками, которые частично раскрылись и оттуда торчат мохнатые серые почки- как вербочка. Пока они не целиком раскрылись, но ведь раскрылись же ))

И еще с удовольствием днем прогуляли собак по лесу- Ганс с Татой носились, голденша Маруся степенно по тропинкам ходила. Всем было очень славно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Раз, два, три, фо, файф! Файф капелек!

- Лилечка, у нас не английский, давай на русском!

Давай!

- Раз, два, три, шесть, восемь, десять!

Да... незадача...(((

Ее соседку спрашиваю:

- А ты посчитать можешь?

- Могу, конечно, Поля пожимает плечами:

- Уан, ту, фри, фо, файф...

- Дети, - спрашиваю, - кто до десяти умеет считать НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ?!!!

"Лес рук".

Самый бойкий Ваня начинает:

- Раз, два, три, четыре, файф, сикс, севан, эйт, найн, тен!

Хорошо считаем))))

Иоганна Хмелевская, "Две головы и одна нога" -

" До скольких ты умеешь считать по латыни?Я обиделась.— Да до скольких угодно, и вообще считать я могу на восьми языках..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я нашла в интернете свою подругу, с которой не виделась 11,5 лет!!! Как же было приятно поболтать с ней по скайпу и увидеть ее!!! Она живет в Минске, вот теперь ищу билеты на самолет, хочу увидеть ее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила банку мороженого (100 лет не ела мороженое). Сижу ем прямо из этой самой банки и читаю любимый форум)))

Много ли нужно для счастья?

111253f5cc2cc8f6b97eee8531f76968.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем из парка.

Я, Макс в коляске спит и Джек с нами. Джек в костюме от Giselle цвета хаки ибо в городе грязно.

Мимо бабушка с внуком идут. Видит нас бабушка и проходя, громко, парадно-командным голосом: Вон, видишь, какой военный! Генерал!!!

Идем дальше. Прохожая, мама с маленькой дочкой: Вон видишь какой охранник!

Собираемся входить в подъезд, Джек садится у ноги пока я его рулетку убираю. Из подъезда выходит женщина и мужчина. Мужчина нас видит, смотрит на Джека и говорит: Ооо, смотри какой мужчина!!!!

ЛЮДИ!!! Прогулка была прекрасна, но Вы сделали мой оставшийся день!!

А Генерал в костюме вот так выглядит

a3bcb3b6be18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миндально-фисташковое?

Ага,оно самое! Сегодня доем :nyam:

Вон, видишь, какой военный! Генерал!!!

img]http://s020.radikal.ru/i722/1410/2e/a3bcb3b6be18.jpg

:thumbup: Как есть Генерал! Генерал-полковник! Настоящий муЩЩина)))

А еще сегодня пятница,а завтра

1dc0552985cb90486f478a3526b5fa21.jpg

и последний день зимы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем из парка.

Я, Макс в коляске спит и Джек с нами. Джек в костюме от Giselle цвета хаки ибо в городе грязно.

Мимо бабушка с внуком идут. Видит нас бабушка и проходя, громко, парадно-командным голосом: Вон, видишь, какой военный! Генерал!!!

Идем дальше. Прохожая, мама с маленькой дочкой: Вон видишь какой охранник!

Собираемся входить в подъезд, Джек садится у ноги пока я его рулетку убираю. Из подъезда выходит женщина и мужчина. Мужчина нас видит, смотрит на Джека и говорит: Ооо, смотри какой мужчина!!!!

ЛЮДИ!!! Прогулка была прекрасна, но Вы сделали мой оставшийся день!!

А Генерал в костюме вот так выглядит

a3bcb3b6be18.jpg

мне кажется или там улитка у лапы? :dribble:

военный-красотун :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или там улитка у лапы? :dribble:

военный-красотун :thumbup:

Да, улитка.

Это мы этой осенью этой в парке гуляли и вот это чудо нам дорогу переползало :lol2:

Специально рядом с лапой ее посадила, чтобы ее размеры были видны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, улитка.

Это мы этой осенью этой в парке гуляли и вот это чудо нам дорогу переползало :lol2:

Специально рядом с лапой ее посадила, чтобы ее размеры были видны

Как Вы хитро сделали)) показали нам пацана военного и не слова про улитку, я чуть не ослепла разглядывать-то ли показалось, то ли листик :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, улитка.

Это мы этой осенью этой в парке гуляли и вот это чудо нам дорогу переползало :lol2:

Специально рядом с лапой ее посадила, чтобы ее размеры были видны

А я эту фотографию помню в теме "Осенний ретривер" :good: Но там Джек просто лабрик с улиткой,а здесь "Генерал" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я сегодня утром из окна дома видела зайчика!

Сначала не поняла - кошка или собака, а когда присмотрелась - поняла, что заяц. Мы сделали компостерную кучу и я всю зиму туда носила очистки, вялую морковку, ягоды от компота - вот он и прикормился!

Теперь я знаю, кто обгрыз у меня ветки на сливах - серо-белый ушастик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня утром из окна дома видела зайчика!

Сначала не поняла - кошка или собака, а когда присмотрелась - поняла, что заяц. Мы сделали компостерную кучу и я всю зиму туда носила очистки, вялую морковку, ягоды от компота - вот он и прикормился!

Теперь я знаю, кто обгрыз у меня ветки на сливах - серо-белый ушастик!!!

А зачем вам куча компостеров?!

(Извините, не сдержалась) ;)))

А зайчик хитрец. Действительно, зачем по лесу рыскать, когда можно в компост придти, а там уже всё готовенькое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На готовой куче можно без грядок огурцы выращивать :gleam:

Про огурцы не знаю, а тыквы/кабачки растут с большим удовольствием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча - чтоб выбрасывать траву от прополки, ботву осенью и т.п. - куда-то ведь это надо складировать, но она у меня только первый год - потом может что-нибудь посажу.

А про лес - это громко сказано, рядом даже полей нет; у нас город и я бы не сказала, что окраина! Откуда взялся заяц - понятия не имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда взялся заяц - понятия не имею!

из леса в ресторан пришел, дома-то голодно :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча - чтоб выбрасывать траву от прополки, ботву осенью и т.п. - куда-то ведь это надо складировать, но она у меня только первый год - потом может что-нибудь посажу.

А про лес - это громко сказано, рядом даже полей нет; у нас город и я бы не сказала, что окраина! Откуда взялся заяц - понятия не имею!

Имеется ввиду, что куча не компостерная, а компостная... :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про лес - это громко сказано, рядом даже полей нет; у нас город и я бы не сказала, что окраина! Откуда взялся заяц - понятия не имею!

Соседский кролик погулять (поесть) вышел? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 10:00

ясно+4 °C

Днем

+7

Вечером

+3

Восход: 06:39Закат: 18:39

День сравнялся с ночью! Вперед к светлым вечерам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

О моей не вере в людей и кобелей )))

Вечерами гуляем по светлой дорожке. У самого края есть пенек. И вот несколько вечеров подряд он весь мокрый, да еще и на дорожку вытекает. Ну что я подумала? Что неужели нельзя отойти хотя бы на пару метров. А тут посмотрела фотографию: береза,в нее воткнута капельница. Под березой сидит ребенок и пьет из трубочки березовый сок!

И меня наконец-то осенило! Это же сок дерева,а не продукты распада Приятно ошиблась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррааааа, на Нашествие Кипелов едет! :punk: :thumbup: Хоть раз в жизни любимого дедульку (ну точнее, не совсем дедульку, ему 55-56 всего)))) ) послушать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отдала мать своих боевых тапочков на стрижку в салон.... Ожидали просто стриженных, а привезли вона чего :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

ec3bfc2709b9.jpg

d45b5c611c73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...