Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Так приятно, что есть адекватные хорошие детки, которые не боятся собак. В субботу и воскресенье ходили гулять на площадь, чтобы на хорошем ровном асфальте научить дочку кататься на велике. А поскольку погода плохая и людей практически нет, взяли с собой Нору. За два дня таких прогулок поняла, что можно хоть каждый день так ходить гулять))). Обязательно найдется пара-тройка детей, готовых умотать мою собаку до состояния тряпочки.Домой приходили без сил. И мячик кидали, в догонялки играли, команды давать учились, обнимались , играли в собачку. Вчера три девченки лет 6, а сегодня два мальчишки лет 8. Рядом две мамочки с малышами пристроились, смотрели как собачка играет. Моя задача была контролировать процесс.Вобщем весело и на позитиве все довольные разошлись, как начался дождик. :clap_1: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня тоже хорошая, просто отличная новость. Начало истории описывать не буду - она очень печальная и долгая... В общем, в субботу мы пристроили в приют бездомыша Матвейку, которому машина переехала лапку. Теперь он в тепле и накормлен. А учитывая сегодняшнюю погоду я успокоилась и уверена, что мы все сделали правильно. Будем искать ему мам-пап... Он очень ласковый и благодарный малыш.

cbb67b8433e9c800cb8a8f65196a9125.jpg

0e9452888b397b89fbb7e20c6eb0801f.jpg

793a42b46f18798b8998dfd7d116c1f3.jpg

Продолжение истории. Вчера нашего Мотю забрали из приюта домой новые мама и папа! Удачи тебе, малыш! Очень надеюсь, что тебя будут любить. Как знала - в субботу съездила его навестить, погуляли, нагладились вдоволь... Прощались... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, отличные новости, очень рада за Матвейку, поздравляю и его и тебя, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, отличные новости, очень рада за Матвейку, поздравляю и его и тебя, спасибо!

Наташ, спасибо! Дали мне телефон новых хозяев. Сегодня потерплю, завтра позвоню, узнаю - как он там... Вчера всплакнула даже... Очень я к нему привязалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо! Дали мне телефон новых хозяев. Сегодня потерплю, завтра позвоню, узнаю - как он там... Вчера всплакнула даже... Очень я к нему привязалась...

как Матвейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Матвейка?

Вчера звонила новым хозяевам - простые деревенские добрые люди. С нормальной психикой. Я успокоилась. Малышу улыбнулась удача))) Честно говоря, и не надеялась... До сих пор не верю... Вот приехали и выбрали именно его из десятков других таких же... Чудо, просто чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонила новым хозяевам - простые деревенские добрые люди. С нормальной психикой. Я успокоилась. Малышу улыбнулась удача))) Честно говоря, и не надеялась... До сих пор не верю... Вот приехали и выбрали именно его из десятков других таких же... Чудо, просто чудо...

Нужно верить в чудеса! Удачи малышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь научилась кататься на двухколесном велосипеде! Взяла и поехала)) я думала нам это не светит, т.к. она ни в какую не соглашалась откручивать колеса запасные))

Горда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня оказывается праздник! Международный День торта!

Поздравляю всех сладкоежек! и всех друзей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот радости-то мне привалило! Получила посылку от Оливии! Аааааааааааа, ХАЛВА!!!!! Разная и много!!!!! И плюшевый лёвушка - рукотворное чудо Оли!!! Оленька, дорогой мой человек, душевное тебе моё спасибище за море радости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Утро принесло новые впечатления. http://e-libra.ru/read/109346-poslednyaya-noch-kolduna.html Лукьяненко - супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня узнала, что подруга, с которой мы учились в колледже, забеременела :clap_1: Такое ощущение странное, вроде недавно только по 18 лет было, а уже такие новости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала, что подруга, с которой мы учились в колледже, забеременела :clap_1: Такое ощущение странное, вроде недавно только по 18 лет было, а уже такие новости)))

И у меня такое же ощущение, только моя подруга, с которой мы учились и на танцульки бегали, стала бабушкой... Поколение моих ровестников уже не только овнучились, но и начали уходить из жизни и так грустно становится, что вроде ещё даже жить не начал толком, а уже закат скоро... Это я не флудю - это я в тему, что надо радоваться простым вещам каждый день. :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала, что подруга, с которой мы учились в колледже, забеременела :clap_1: Такое ощущение странное, вроде недавно только по 18 лет было, а уже такие новости)))

у меня уже две однокурсницы родили..так непривычно. Вроде в прошлом году только вместе дипломы получали,а тут они обе уже мамы..А у третьей ребеночек уже пошел,но она еще во время учебы ходила с животиком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 26 сентября в Москве стартует фестиваль "Круг света". Несколько лет назад случайно попала на такое шоу у Большого театра. Красота необыкновенная!!! В этот раз планируем посетит площадки у Большого театра и Детского мира. Если кого заинтересует http://www.lightfest.ru./events/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 26 сентября в Москве стартует фестиваль "Круг света". Несколько лет назад случайно попала на такое шоу у Большого театра. Красота необыкновенная!!! В этот раз планируем посетит площадки у Большого театра и Детского мира. Если кого заинтересует http://www.lightfest.ru./events/

А расскажите, пожалуйста, поподробнее, куда встать, когда приезжать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите, пожалуйста, поподробнее, куда встать, когда приезжать :blush2:

Кажется с 19.30 начинается и будет до 23 часов. Я была на площадке перед Большим театром. Оказалась там абсолютно случайно, с дочками были в РАМТе, выходим после спектакля, а там такая красота!!!!!!! Надеюсь сейчас будет не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, нам из-за этого круга все окна залепили бумагой ((( теперь утро начинается со скручивания листов, чтобы свет был и окошки открыть можно было. А сегодня так вообще, забыли включить свет и сидели полтора часа в темноте. Одни неудобства, могли бы и отпустить с работы на это время :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для любителей настольных игр интересное событие будет в выходные -

Ролекон 2015

17-18 октября

10:30 - 21:00

17 и 18 октября пройдёт Ролекон 2015 - конвент, посвящённый настольным ролевым играм и близким по духу увлечениям. На конвенте можно будет не только поиграть в знаменитые “Dungeons and Dragons”, “Pathfinder” и другие известные системы, но и поучаствовать в конкурсах и мастер-классах, послушать презентации новых проектов и пообщаться с интересными людьми!

Что будет на Ролеконе?

- первый, за пределами США, официальный эвент D&D Epics

- презентация русского издания игры Pathfinder

- презентация российского издания комикса Rat Queens

- множество настольных ролевых игр для новичков и опытных игроков

- мастер-классы по созданию собственного монстрика

- обзор настольных игр по вселенной STAR WARS

- сюрпризы, конкурсы и мини-игры для всех желающих

и много других интересных вещей!

Ролекон 2015 пройдёт в конференц-центре гостиницы Бета “Измайлово”, по адресу: Измайловское шоссе, д. 71, корпус 2Б, (м. “Партизанская”).

Стоимость билета: 1000 рублей. Билет даёт право прохода на оба дня конвента.

Полная программа мероприятия и запись на игры на сайте: www.rolecon.ru

Группа:vk.com/rolecon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет цены совсем грабительские стали на игровые события. На игромир 1300-2800р были(обычный в раб день на один день \вип на три выходных.).На анимешном 1100. теперь в банальном конфзале настольки и 1к р. обурели.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет цены совсем грабительские стали на игровые события. На игромир 1300-2800р были(обычный в раб день на один день \вип на три выходных.).На анимешном 1100. теперь в банальном конфзале настольки и 1к р. обурели.)

Порадовали :lol2: (см. название темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовали :lol2: (см. название темы)

Та это комент на пост Atavia про Ролекон. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...