Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

Отдала мать своих боевых тапочков на стрижку в салон.... Ожидали просто стриженных, а привезли вона чего :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

А как такой "Фреди-крюгер" с такими когтями передвигается вообще?

Это такие отращенные покрасили или накладные приклеили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама в шоке, нам такие "навороты" вообще ни к чему... Хотели просто постричь, а в салоне решили творчеством занятся)) Завтра в срочном порядке покупаю для снятия лака и смываю все к чертям, нечего в таком виде собакам позорится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в срочном порядке покупаю для снятия лака и смываю все к чертям, нечего в таком виде собакам позорится))

Ого, то есть у нее реально такой длины когти? И не мешают? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, то есть у нее реально такой длины когти? И не мешают? :dribble:

Неа, нормально вполне ходит, но эта дама у нас диванный житель из-за старых травм, поэтому когти немного длиннее привычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, нормально вполне ходит, но эта дама у нас диванный житель из-за старых травм, поэтому когти немного длиннее привычного.

Тогда пусть гламурит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на центральной площади включили фонтаны! Ура! Весна наконец-то! А сегодня даже не весна - лето :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето, ага :)

Я с мохнатым вышла гулять просто в майке, без джинсовки даже - и мне жарко было! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и радуюсь :) наконецто смогла погулять с собакой в кроссовках и ветровке а не в ботинках, куртке и шапке, но к выходным снова дожди и похолодание :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, есть веб-журнал про ретриверов :thumbup:

Вот он - http://retriever.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне машину отремонтировали по гарантии, т.е. бесплатно. Плюс диагностика подвески и все за 2 часа. Без звука и с улыбкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня ходили с Мартухой гулять к нам на речку и видели живого зайца! Выскочил из лесочка в поле и носился как угорелый. Его чья-то собака погоняла хорошенько. Так что у нас тут прямо в городе настоящий уголок дикой природы: бобры, совы, дятлы и даже зайцы))

А погода какая чудесная! Все распустилось, вишни и яблони в цвету стоят, аромат в воздухе просто головокружительный! Еще мы с Мартой сегодня постояли, послушали соловья)) Он совсем близко сидел и выводил такие трели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я порадуюсь/похвастаюсь не духовным? :blush2: Мне в ней так хорошо, как с подругой. Разве она не красавица?!

b11f6f9db9a3t.jpg

Ещё видели почти новорожденого косулёнка. Такое субтильное, меньше моих собак, ещё ножками пользуется неуверенно, а такое по-щенячьи любопытное. Со строгой мамкой гуляло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я порадуюсь/похвастаюсь не духовным? :blush2: Мне в ней так хорошо, как с подругой. Разве она не красавица?!

Симпатично, но на мой взгляд, непрактично. В машину помимо людей должно влезать по 3 собаки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... В машину помимо людей должно влезать по 3 собаки :D

У нас есть собаковозка - им там много места и для барахла тоже хватает. Можно было бы даже ещё 2 собаки взять туда и им бы тоже было вольготно, а эта машинка чисто девчачья. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я порадуюсь/похвастаюсь не духовным? :blush2: Мне в ней так хорошо, как с подругой. Разве она не красавица?!

b11f6f9db9a3t.jpg

а как красотку зовут?)) в смысле марка/модель :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как красотку зовут?)) в смысле марка/модель :dribble:

Шевроле Корвет 1985 года. Вдвойне радуюсь потому что мы её не купили, а обменяли на такой "ужас-ужасный", что я бы ещё и доплатила, чтобы его забрали, а эта будет в удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевроле Корвет 1985 года.

ооооооооо, вот это дааа!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта машинка чисто девчачья. :)

Это спорт-кар с 5.7 литровым двигателем который за 5 секунд до сотни разгоняется девчачья машинка?! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это спорт-кар с 5.7 литровым двигателем который за 5 секунд до сотни разгоняется девчачья машинка?! :dribble:

Девачки просто тоже разные.)

Вспоминаем Форсаж и семью Доминика .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...