Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

Unita-Irina-Honny, а можно полноразмерное фото? на этом я с третьего раза увидела рыжее пятно между елочками, если б вы не сказали, что это лиса - и не догадалась бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unita-Irina-Honny, а можно полноразмерное фото? на этом я с третьего раза увидела рыжее пятно между елочками, если б вы не сказали, что это лиса - и не догадалась бы :)

Попробуйте по этой ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте по этой ссылке

Спасибо! Очень красивая лиса, да и зимний лес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь Нового года, позволю себе немного тут ОФФ топа ;)

Гороскоп на 2015 год.

2ea73abb4557f3b39f3ce37b93d007b5.jpg

89baa670136d072c1a119545b85ea00b.jpg

d94dabd8afea500b9772fcfe16552fef.jpg

d933f78760192b4f8fa44f9406cbd555.jpg

8eaad479621c8b179d9e42ea804cd7d3.jpg

0ad4543cd76349108c956f1e2dcdd82c.jpg

387917b3f0079cca5190dfda3a094fcc.jpg

d8b49aafab818fc2d4a3b5bc09fa5d71.jpg

a274afdfd5a2b7681e657475f507de4d.jpg

313ceab8f1cbac4c057c8fcbe196a638.jpg

0b2332b7b6a460bca5f4bc488755d135.jpg

50be630bc075c02090795a3f043d11e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Даша, понятно, у меня денег как не было, так и не будет :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я только что стала бабушкой маленькой очаровательной внучки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и пролетел год.

Сегодня у нашей Полиночки первый День Рождения!

Расти счастливой,моя крошечка! Пусть все невзгоды обходят тебя стороной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело добираюсь на работу, не смотря на то, что на такси (ну, не преодолеть мне пешком этот путь в пять минут!). Но дети удивляют и радуют каждое занятие.

- Мы что сегодня будем делать?

- Работать будем, - отвечаю, - часовщиками, изготовлением часов займемся!

- Ой! - дети замолкают на минуту, а потом снова галдят на все голоса:

- А по-английски слово "часы" произносится как "клок", Вы знали?

- Знала!)))

...Нанизывают на гвоздик-брадсик вначале одну стрелочку, потом вторую, дальше - циферблат, а потом - фон. Развиваем мелкую моторику рук. У некоторых деток сразу все нанизывается и получается, у других - все срывается с брадсика и - снова...

...Лиля первая отделалась от "черновой работы" и пошла к столу с украшалками. Стоит, перебирает...

- Эту собачку я возьму приклею на часики, а тесемочку - в тон - на фон. Ой, глазки, - Лиля увидела в коробке с украшалками глазки для звериков. - Часики не бывают с глазками!

...Вся группа зашумела в обсуждениях: можно ли глазки часикам сделать? Решили: не надо, тогда - для животных глазок не останется.

Отмечаю про себя: три года всего, а уже понимают: много-мало и то, что "может не хватить"...

...Сделанные часики приклеиваем на фон - квадратик скрап-бумаги. И тут самый непослушный, гиперактивный Ванечка мне выдает:

- Здесь можно обойтись без клея!

- Как? - спрашиваю (понимаю ход его мысли, но самой интересно).

- Также, дальше на брадсик нанизать фон! И не только стрелочки будут вращаться, а и циферблат и фон под ним! Правда, интересно?

...Вот так, а полгода вертелся и ничего путного не делал, я уж почти опустила руки в плане Ванечки. А он - ого!

...Вторая группа. Грустный самый маленький Миша.

- Мишань, как дела?

- Да у меня хорошо, а у вас, похоже, не очень...

- Миш, я в недоумении! Что у нас тут "не очень"?

- Крыша течет, видите? По стенам вода течет, видите? Будет короткое замыкание. - Как резюмирует малыш.

- Тьфу! - слышу я вахтершу, я и так весь день трясусь тут под водопадом!

А Мишаня вздыхает:

- Если не выключить свет по всем коридорам, короткое замыкание точно будет!

...Вот тебе и трёхлеточки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера очень радовались всей собачьей компанией. Дней десять назад в нашем районе потерялся палевый

молодой балбес породы лабрадор, рванул от хозяйки в неизвестном направлении. Вся семья бегала его искала и в тот день не нашла. Развесили везде объявления о потере. И вчера рядом с объявлением о пропаже на собачьей площадке появилось объявление о находке. Одно не могу понять почему люди сами состыковаться не смогли. Катя из нашей компании соединила их, и вчера произошло возвращение блудного лабрадора домой.

Счастья не было предела. :thumbup: . Счастливы были все :clap_1: и побегаец и потерявшие и нашедшие и мы все.

Разговаривала с хозяйкой в день потери, спросила про адресник. Она сказала, что он его потерял буквально

накануне а новый сделать просто не успели. Вот думаю, что надо иметь несколько штук всетаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли по роще, воссоединила человека с собакой. Вижу на объявлении "найден пудель" знакомую чем-то морду. А я знаю хозяина, автоинструктор с Ходынки. Хозяин Гамлет и пудель Гами встретились вновь! :thumbup: ( вывернулся, а адресник -то на ошейнике был) . В связи с предыдущей темой. - Два близких парка, но в обном пропал, в другом найден. Собаки, даже мелкие, убегают быстро и далеко даже за малое время.

А еще поржали про то, что наши шубки в цвет собак ). Лохматого почти бриара зовут Грэй :).

10675545_781398468616768_851518390623063093_n.jpg?oh=cdacf0d03748b11c54fe1ca670d3c21c&oe=555CE6C8&__gda__=1431959265_b1cfc82b7802c89e60d12d265a37bbb6

10974543_781398755283406_1950257286737358853_o.jpg

"Сенька, смотри в камеру!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделится!

Вчера была в театре Маяковского на спектакле "В.О.Л.К." (Вот она любовь какая).

Я ничего лучше в своей жизни не видела! Настолько талантливые актеры, что я до сих пор под впечатлением!!!

Это дипломный спектакль выпускников Гитиса 2014 года курс Олега Кудряшова!. Они невероятные! Они там так поют!!! А как они играют!!! А как они играют на баяне, аккордеоне, гармошке и гитарах!!! Живая музыка!

Все молодые, но такие талантливые!

Я всем очень рекомендую сходить!

Да, имейте в виду спектакль идет 4!!!! часа + антракт!

Но я ни разу не пожалела!!! Это потрясающе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё год назад мы искали наш дом за городом, представляли его себе, то, что хотелось бы видеть на участке. Изначально сошлись с Сережей, что нам нравится стиль шале, а я очень хотела рябину на участке. Дом искали долго, от изначальных желаний уже решили отказаться, но...

Весной прошлого года мы купили дом шале и на участке у нас 2 рябины. ))

А потом я задалась вопросом- а прилетят ли к нам снегири. Весной прошлого года мы их не видели, пришла зима 2014 года, наступил Новый Год 2015 - а снегирей всё так и не было.. И вот сегодня утром! на большую рябину прилетела стая больших птиц с жетлой грудкой и желтыми клювиками, а за ними и небольшая стайка красногрудых снегирей!

Мечты сбываются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Наше с детками занятие после английского. Перемена - 5 минут. За 5 минут детки бурно объясняют своим родителям, что проходили на уроке.

...Началось наше занятие. И клеим, и считаем.

- Лиля, сколько капелек клея я тебе на открыточку нанесла?

- Не знаю-ю-ю-ю-ю-ю - тянет белокурый ангел.

- А давай посчитаем? Ну, пальчиком показывай на капельки и считай, а то клей засохнет и мы цветочки не "посадим" на нашу грядку.

Считает:

- Раз, два, три, фо, файф! Файф капелек!

- Лилечка, у нас не английский, давай на русском!

Давай!

- Раз, два, три, шесть, восемь, десять!

Да... незадача...(((

Ее соседку спрашиваю:

- А ты посчитать можешь?

- Могу, конечно, Поля пожимает плечами:

- Уан, ту, фри, фо, файф...

- Дети, - спрашиваю, - кто до десяти умеет считать НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ?!!!

"Лес рук".

Самый бойкий Ваня начинает:

- Раз, два, три, четыре, файф, сикс, севан, эйт, найн, тен!

Хорошо считаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это нормально :)

Я в школьные годы могла начать говорить фразу на русском, потом перейти на немецкий и закончить на татарском. И сейчас иногда в процессе обдумывания фразы и даже разговора иногда незаметно для себя какие-то слова говорю на немецком или английском)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это нормально :)

Я в школьные годы могла начать говорить фразу на русском, потом перейти на немецкий и закончить на татарском. И сейчас иногда в процессе обдумывания фразы и даже разговора иногда незаметно для себя какие-то слова говорю на немецком или английском)))

А они еще и русских букв не знают))). Просят написать что-то на доске, какое-то слово, но... "только по-английски, мы по-русски не сможем прочитать"! Конечно, педагог английского у нас обучает трхлеточек какими-то слишком прогрессивными методами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они еще и русских букв не знают))). Просят написать что-то на доске, какое-то слово, но... "только по-английски, мы по-русски не сможем прочитать"! Конечно, педагог английского у нас обучает трхлеточек какими-то слишком прогрессивными методами))))

А может, их просто родители читать по-русски не учат?))) В отличие от преподавателя по английскому)))

У меня в школе в первом классе некоторые одноклассники читать не умели вообще. И даже к 6 классу в итоге все еще читали по слогам :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, их просто родители читать по-русски не учат?))) В отличие от преподавателя по английскому)))

У меня в школе в первом классе некоторые одноклассники читать не умели вообще. И даже к 6 классу в итоге все еще читали по слогам :doh:

Да, начинаешь родителей спрашивать чем они занимаются с детьми, у тех - недоумение в глазах: а что, надо заниматься с трехлетками?! Вот и получается, что читать и писать дети только на английском могут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, начинаешь родителей спрашивать чем они занимаются с детьми, у тех - недоумение в глазах: а что, надо заниматься с трехлетками?! Вот и получается, что читать и писать дети только на английском могут(((

Правильно родители говорят. Не нужно трехлеток учить считать и писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно родители говорят. Не нужно трехлеток учить считать и писать.

Писать - возможно. Но читать и считать до десяти - почему нет? Тем более, если ребенок все равно отправлен в кружки иностранных языков и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать - возможно. Но читать и считать до десяти - почему нет? Тем более, если ребенок все равно отправлен в кружки иностранных языков и прочего.

Как-то мне сложновато зверей по-английски произносить и считать по-английски - тоже. А ситуация траги-комичная. Рыбу показываю: мы сегодня будем делать самый настоящий аквариум и запускать туда рыбок. Половина класса адекватно реагирует. Вторая половина: "Фиш?!"

Навырубала разных пород собак, принесла в класс. Это кто? Маленький Ваня: "По-русски?" - "Конечно, по-русски!" - "Олень!" - "А по-английски?" - "Дог"!

Вот и приходится не рукоделить (а у нас всего 30 минут отведено!), а объяснять, что "Дог - это собака, а не олень"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мне сложновато зверей по-английски произносить и считать по-английски - тоже. А ситуация траги-комичная. Рыбу показываю: мы сегодня будем делать самый настоящий аквариум и запускать туда рыбок. Половина класса адекватно реагирует. Вторая половина: "Фиш?!"

Навырубала разных пород собак, принесла в класс. Это кто? Маленький Ваня: "По-русски?" - "Конечно, по-русски!" - "Олень!" - "А по-английски?" - "Дог"!

Вот и приходится не рукоделить (а у нас всего 30 минут отведено!), а объяснять, что "Дог - это собака, а не олень"...

Эээ... Это странно, если по-английски ребенок может сказать верно, а по-русски нет. Ну или родители там планируют эмиграцию в США через пару лет, поэтому русскому языку детей и не учат, а сразу английскому...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Это странно, если по-английски ребенок может сказать верно, а по-русски нет. Ну или родители там планируют эмиграцию в США через пару лет, поэтому русскому языку детей и не учат, а сразу английскому...)))

:lol2: Не, наши мамочки точно ничего не планируют))) Просто с детьми не занимаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро! Солнце и морозец!!! Никакой слякоти под ногами!!!

Прогулка в парке с любимым пьесычем, кидалки мячика и вяляние в снегу) а потом за горячим капучино в макдак, в авто окошко, а там уже знакомая кассир угощает Мича печенькой, а меня улыбкой( просите бесплатно) и весь мир становится удивителен, когда идешь по морозу с другом, пьешь горячий кофе и улыбаешься толпе спешащих прохожих)

Всем настроения и солнца!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день я повторяю: "Весна...", и вспоминаю этот милый пень!!!!!!!!!! :thumbup:

У нас в городе капель!!!

052ef101c8a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...