Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

Август, солнышко, близкие выходные...Тем не менее многие умудряются предаваться унынию и упадническим настроениям.

Посему предлагаю начать маленькую темку "гордилку", где мы будем ежедневно делиться маленькими достижениями/открытиями/радостями. Особенно приветствуются ситуации, которые изначально выглядели как неудавшиеся, а в конце помогли извлечь какую-нибудь пользу.

Начну:

вчера я, уходя на работу, забыла мобильный телефон дома. Это позволило мне снова вспомнить, каково это "самостоятельно в течение часа дозваниваться, вручную набирая восьмизначный номер" - зато теперь я легко (неглядя) могу набить любой 8 значный номер на своем стационарном рабочем аппарате :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, клёвая тема!!! :thumbup:

Рассказать пока ничего не расскажу, так сразу и не вспомнишь, но подписываюсь в обязательном порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, клёвая тема!!! :thumbup:

Рассказать пока ничего не расскажу, так сразу и не вспомнишь, но подписываюсь в обязательном порядке!

Так ты же всего за один день вспоминаешь:) Всего 1 день, какую-нибудь мелочь. М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууууууууу... надо подумать...

О! вспомнила!

любимый квас мало того, что появился в продаже, так ещё и с огромной акционной скидкой :dribble:

потянет для этой темки? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууууууууу... надо подумать...

О! вспомнила!

любимый квас мало того, что появился в продаже, так ещё и с огромной акционной скидкой :dribble:

потянет для этой темки? :lol2:

Это вообще отличная новость:)))) Что за квас? Шоп тоже озолотиться....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая тема!))) Аленыч, спасибо))

гордилка моя сегодняшняя - круто разрулила одну весьма заморочную ситуацию на работе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это курский квас Утоляев, мы его много лет из Курска возили и вот теперь он периодически начал появляться наших супермаркетах. Давно его не было, а сегодня захожу в Диксику, а там его дофига, да еще и по 29.90 :dribble: за 2 литра, вместо 65 что ли.

Мужу звоню порадовать, а он мне "возьми пару упаковочек" :lol2: :lol2: :lol2: Тоже мне, нашёл Геракла. :lol2: :lol2: :lol2:

картинку ток такую нашла

292006.jpeg?rrr=1

рекламирую до конца, даже сайт их нашла :thumbup:

не, правда, у всех вкусы разные, безусловно, но чтобы этот квас кому-то не понравился... не знаю таких :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выздоровела (почти) после температуры 38 и жутко больного горла :)

И выяснила, что до 1 сентября осталась всего неделя, а значит начинается универ. Зато это последний год! Наконец то! Скорее бы он начался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я ещё вспомнила!!!

Бабушка читает только один единственный журнал (старенькая очень, маразм) я объехала пол Москвы сегодня, не могла нигде найти, накупила ей всяких разных, чтобы с пустыми руками не возвращаться и чисто случайно потом купила и который мне нужен, прям около дома, даже сама не ожидала, уже не рассчитывала найти :clap_1: радости моей предела не было, ибо бабуля моя журналы собирает и если один пропустить... ну капец короче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня дочка тащила в магазин,а я жутко не хотела,упиралась до последнего.В итоге купили 6(шесть)свитеров из 100% шерсти всего за

2 000 тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня дочка тащила в магазин,а я жутко не хотела,упиралась до последнего.В итоге купили 6(шесть)свитеров из 100% шерсти всего за

2 000 тысячи.

Вот ведь! :thumbup: Адреса, пароли, явки! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслаждаюсь прекрасной погодой вечером в парках, катаю там на велосипеде. Недавно купил давно необходимые и желанные аксессуары для своего коня, а именно: подножку, велокомпьютер, флягодержатель, антипрокольную покрышку, новые педали + очень-очень яркую фару, счастлив как слон, катание стало более комфортным и безопасным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я недавно застряла на своем авто в лесу на всю ночь, да так, что Урал лесовоз еле вытащил, порвав сначала два троса lol.gif. И что ж вы думаете? Я на обратном пути въехала в организатора моего спасения, который с лесовозом был. Тормоза отказали, хотя вроде жижу выдавливала несколько км. И он оказался хозяином лесопилки )) Уже и чай попили с ним, и наобщались. Вот еще один неудачный момент, в котором к тому же нашлось место для полезного знакомства ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня стала предпраздничным обладателем трех шикарнейших орхидей :nyam: Обязуюсь кормить и поить их регулярно!И беречь! :lol2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня стала предпраздничным обладателем трех шикарнейших орхидей :nyam: Обязуюсь кормить и поить их регулярно!И беречь! :lol2: :dribble:

Поздравляю! А что за праздник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обнаружила, что ласточки в нашем скворечнике до сих пор высиживают птенцов, целое лето! Бедные родители)) Раньше другие птицы там селились и в начале лета уже все разлетались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю...

Вчера - да, очень радостный день, но пока тссс....

А! Пристроила туфли в хорошие ноги:) и еще заедет моя хорошая подруга! Пустячок, а приятно (с учетом того, что она ветеринар, гыыы....собачек осмотрит-ощупает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям свежачок: сегодня наша добрая форумчанка Хиппо нашла потерянные паспорта Питерцев и попросила помощи в поиске их владельцев.

Благодаря этой утере я обнаружила,что на работе разблокировали "вКонтакте" :clap_1:

Прям жалко, что я в нем не сижу :lol2:

А я пришла с работы и мой пес ничего не разгромил!

:clap_1: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Это бест!!!!

Лиль, а может ласточки уже ...цатый помет высиживают?

Ир, а...м.....ДР,да?

И он оказался хозяином лесопилки )) Уже и чай попили с ним, и наобщались. Вот еще один неудачный момент, в котором к тому же нашлось место для полезного знакомства ))

Я вот всю голову сломала, но так и не придумала, чем знакомство с хозяином лесопилки может оказаться полезным :lol2: :lol2: :lol2:

Но вообще это несомненный позитиффф: лес, ночь, вдруг из кустов вываливается бородатый мужик с бензопилой (именно таким мне почему-то видится "хозяин лесопилки") :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina-Patrik (22 Август 2013 - 18:19) писал:

А меня дочка тащила в магазин,а я жутко не хотела,упиралась до последнего.В итоге купили 6(шесть)свитеров из 100% шерсти всего за

2 000 тысячи.

Вот ведь! Адреса, пароли, явки!

Если интересно,то это в магазине Glenfield,свитера торговой марки Джей Ло,скидки 90%.Мы покупали в Красногорске в ТЦ "Июнь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще это несомненный позитиффф: лес, ночь, вдруг из кустов вываливается бородатый мужик с бензопилой :lol2:

Ага, шобы чайку попить! :lol2:

Если интересно,то это в магазине Glenfield,свитера торговой марки Джей Ло,скидки 90%.Мы покупали в Красногорске в ТЦ "Июнь".

Спасибо! Красногорск это недалеко от нас. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно,то это в магазине Glenfield,свитера торговой марки Джей Ло,скидки 90%.Мы покупали в Красногорске в ТЦ "Июнь".

Большое спасибо за информацию.

Завтра помчусь, надеюсь, акции во всех фирменных магазинах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям свежачок: сегодня наша добрая форумчанка Хиппо нашла потерянные паспорта Питерцев и попросила помощи в поиске их владельцев.

Благодаря этой утере я обнаружила,что на работе разблокировали "вКонтакте" :clap_1:

Прям жалко, что я в нем не сижу :lol2:

Лиль, а может ласточки уже ...цатый помет высиживают?

Да не, яичные скорлупки только один раз валялись под скворечником))

А чего это вам контакт разблокировали? Начальство поменялось что ли? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всю голову сломала, но так и не придумала, чем знакомство с хозяином лесопилки может оказаться полезным :lol2: :lol2: :lol2:

Но вообще это несомненный позитиффф: лес, ночь, вдруг из кустов вываливается бородатый мужик с бензопилой (именно таким мне почему-то видится "хозяин лесопилки") :lol2: :lol2: :lol2:

Эм... ну как, лесопилка в районе деревни, где у нас есть дом, стройка, скидки на древесину и пр. clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга пристроила сегодня четвертую из пяти кошек-подобрашек. Хоть я и собаШШШШница, но всеми фибрами души радуюсь за кошариков - все-таки, тоже хожу кормить дворовых мявчиков и знаю, что пристроить кого-либо из хвостатой братии - задача почти невыполнимая... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...