Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

Добилась закрытия обсуждения провокационного ролика на Оках. Там разжигалась межнациональная рознь. Три дня билась и вот успех. За это время встретила немало приятных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня наконец повесили занавески после стирки.Вешать их не просто - карниз спрятан за бордюром на потолке и надо стоять скрючившись на стремянке и вдевать крючки одной рукой.Долго выясняли кто это будет делать,я выиграла руководить "повешением" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все молодцы! а у меня закончился сегодня очень интересный, но напряженный период на работе, теперь буду отсыпаться! И ребенок вернулся с дачи, наконец...я соскучилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы были на даче, впервые, после возвращения с моря. Приехали, а там :dribble: ! Подсолнухи огромные, 2 уже с корзинками хорошими, остальные на разных стадиях цветения, яблок море, тыквы!! Уезжали, на тыквах одни пустоцветы были (ну, как мне казалось), а теперь уже 3 огромных штуки. И трава газонная вымахала, а то никак не хотела. В итоге, день провели в трудах дачных-праведных, газон подстрижен, яблоки собраны, лук выкопан, да еще и грибов найти успели:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за информацию.

Завтра помчусь, надеюсь, акции во всех фирменных магазинах:)

Подскажите, пожалуйста, адреса магазинов в Москве :blush2:

Можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка суперская! Позитифф :thumbup: А я сегодня конструктивно поговорила со старшим сыном тяжелого переходного возраста :gleam: , и, как мне кажется, "жетон провалился". Очень надеюсь на это, по крайней мере :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали возвращаться с отдыха друзья сына, теперь мы ходим гулять с Тодышкой вчетвером, они на великах, а мы с Тодой ножками, погода прекрасная, вокруг все зелено, так приятно на душе :thumbup:

Утром помирилась с мамой, 2 дня не разговаривали, больше я не выдержала, она пришла к нам утром, я ее поцеловала и все обиды прошли, улыбаюсь до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо :)

а я вчера начала завтракать каждое утро геркулесовой кашей (из пароварки) - до этого завтраки пропускала, было лень :blush2: пока планирую ввести это за ежедневное правило :) вкусно же и удобно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всю голову сломала, но так и не придумала, чем знакомство с хозяином лесопилки может оказаться полезным :lol2: :lol2: :lol2:

Но вообще это несомненный позитиффф: лес, ночь, вдруг из кустов вываливается бородатый мужик с бензопилой (именно таким мне почему-то видится "хозяин лесопилки") :lol2: :lol2: :lol2:

Алён, ну как-же... это прежде всего МУЖЧИНКА, если девушка не замужем :blush2:, то это очень даже полезное знакомство :nyam: Ты погляди сколько плюсов! Своё дело (да ещё какое романтичное!!!), значит предприимчивый, смелый, серьёзный. Опят таки денюжка водится. Девушкам вон помогает. В лесу-конкуренток практически нет, зря что ли она его целую ночь ждала? такая вторая вряд ли теперь скоро там засядет :lol2:

Так что зря ты это. :nyam:

ооо :)

а я вчера начала завтракать каждое утро геркулесовой кашей (из пароварки) - до этого завтраки пропускала, было лень :blush2: пока планирую ввести это за ежедневное правило :) вкусно же и удобно :thumbup:

Катюшка, ну ты и герой!!! Я пока что только на Быстров созрела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё радость вчерашнего дня: я наконец-то купила себе новенький лэптоп :dribble: довольна как щенок с тремя пипками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо

а я вчера начала завтракать каждое утро геркулесовой кашей (из пароварки) - до этого завтраки пропускала, было лень :blush2: пока планирую ввести это за ежедневное правило :) вкусно же и удобно :thumbup:

А полезно то как! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера руку и сердце предложили...) Я этого долго ждала, но всё равно была приятно удивлена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооо, Даша, мои сердечные пздрвления :clap_1: :clap_1: как это мило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера руку и сердце предложили...) Я этого долго ждала, но всё равно была приятно удивлена)

Когда свадьба?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера руку и сердце предложили...) Я этого долго ждала, но всё равно была приятно удивлена)

И? Вы согласились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Вы согласились?

а я об этом и не подумала :) мне сразу подумалось, что согласилась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я об этом и не подумала :) мне сразу подумалось, что согласилась :blush2:

Катя, ну а вдруг девушка взяла паузу и сказала "Я подумаю". Всяко может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила у Люды, корни пионов, хочу еще! Прислали письмо из ОВД, будут разбираться с псевдо приютами, УРА! Купила билеты в Тай на конец февраля, можно чемодан собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга пристроила сегодня четвертую из пяти кошек-подобрашек. Хоть я и собаШШШШница, но всеми фибрами души радуюсь за кошариков - все-таки, тоже хожу кормить дворовых мявчиков и знаю, что пристроить кого-либо из хвостатой братии - задача почти невыполнимая... :dribble:

Тоже вспомнила про кошек, событие правда годичной давности, но все же. По нашему микрорайону было развешано объявление о пропаже мурки, и буквально в день отъезда в отпуск пошли гулять с Тодой и ее подружкой лабриком Эвой, в одном из дворов увидели похожую мурку, поймали с помощью еще 2 женщин, позвонила по тел. владельцам, по всем приметам кошарик подходила, стали все вместе(я с кошарой на руках, Света держит собак и женщины за компанию)ожидать хозяев, приехали только минут через 40, это оказалась не их кошка, но ребята оставили ее себе! Я уехала в отпуск счастливая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная радость недели - мне удалось забрать обратно Сенечку! Впредь - буду тщательнее выбирать хозяев. Приятная новость номер два - мы закончили ремонт в дочкиной комнате, теперь у меня есть свой "кабинет", и я переехала в него с кухни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная радость недели - мне удалось забрать обратно Сенечку! Впредь - буду тщательнее выбирать хозяев.

а может не надо ему других хозяев? Вы так трогательно о нем пишите :blush2:

У меня сегодня не гордилка, а минипозитив. Таща тяжелый пакет по супермаркету, увидела парня с огромным букетом белых роз и бумажкой, шел, смотрел по сторонам и сверялся с написанным на бумажке. Видимо курьер, кому то цветы с доставкой заказали. И так мне прям радостно стало, за девушку, которой эти цветы предназначались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда свадьба?)))))))))

C датой пока ещё не определились)

И? Вы согласились?

Конечно согласилась) Всё-таки два года ждала я этого дня)

ооооооо, Даша, мои сердечные пздрвления :clap_1: :clap_1: как это мило!

Катя, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня последний рабочий день перед отпуском! Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...