Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

Увольняюсь в никуда, не могу работать и одновременно искать новое место, неудобно мне :blush2:

Очень надеюсь, что новую работу найду быстро, очень хочется работать и зарабатывать.

Поздравляю со смелым шагом к переменам. Уверена,что поиск работы+новая работа будут приятно бодрящим глотком свежего воздуха :thumbup:

Тодочке теплого солнышка, вкусненьких няшечек и ваще у неё праздник - ведь мама теперь дома будет целый день!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со смелым шагом к переменам. Уверена,что поиск работы+новая работа будут приятно бодрящим глотком свежего воздуха :thumbup:

Тодочке теплого солнышка, вкусненьких няшечек и ваще у неё праздник - ведь мама теперь дома будет целый день!!!!!

Спасибо огромное! :buket2:

Алена, только надеюсь "мама теперь будет дома целый день" не надолго, а то Тодышке нечего будет кушать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша и Тода с ДР )))))) , мои хорошие девочки.

Как же быстро летит время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... П.с. Все больше хочется к вам в гости, сначала заборчик с обалденными видами, теперь веселый муж... :lol2:

А приезжайте! :) У нас да, заборчики с видами знатные и муж весёлый (каждый день чё-нить выдаёт: недавно стирку затеял - думала инфаркт получу) и вообще мы хорошие. :Puppy:

Mosfilmka & Remy, вот приблизительный перевод - как оказалось, у меня не очень хорошо с русским языком теперь. :blush2: Дядько, который исполняет, он же написал слова и музыку - бывший священник. :)

Ты болтаешь о бесконечности космоса,

Рассуждаешь и глаза горят,

Ты ввергаешь меня в какие-то тяжёлые и рискованные видения

О бесконечности, чёрных дырах и пропавшей воде на Марсе,

Но я думаю о твоих удивительных глазах,

Красивых руках идеальной формы

И что они делают со мной, когда встречают мои…

Как бабочка, которая освобождается из своего кокона.

Я думаю о тебе загадочной…

Это чудо, что ты любишь меня!

Ты говоришь с большим энтузиазмом о Боге и религиях,

Ты не останавливаешься даже глотнуть вина,

У меня начинает кружиться голова, когда ты втягиваешь меня в свои размышления,

Тебя радует видеть мою беспомощность,

Но я думаю о твоих соблазнительных формах,

О груди, которая вздымается, когда ты взволнована

О твоих красивых руках, которые ищут мои,

О том, как я пылаю, когда ты соблазнительно увлечена.

Я пропал в тебе, но тем ни менее целый,

Ты можешь делать со мной всё, что захочешь и когда захочешь,

Я не в состоянии управлять собой,

Я хочу тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня с Тодой, примите поздравления!!! И желаю найти побыстрее работу!!!

Ольга, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша и Тода с ДР )))))) , мои хорошие девочки.

Как же быстро летит время.

Маша, спасибо! Я поздравила в нашей темке, но повторюсь и здесь :blush2: сестренку Теречку с Днем Рождения, много, много лет, здоровья, побед в рингах!

Спасибо всем за поддержку и пожелания новой работы. Вчера я все еще прибывала в растерянности, но сегодня я уже совершенно уверена, что поступила правильно, пусть немного страшно уходить в некуда, тем более рассчитывать пока, к сожалению приходится только на себя, но я чувствую, то все перемены к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня!!И у меня радость! :dribble: Я права свои водительские в старой квартире нашла!!Год не могла найти,а седня нашла!! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня!!И у меня радость! :dribble: Я права свои водительские в старой квартире нашла!!Год не могла найти,а седня нашла!! :dribble: :dribble:

Ир, это знак :naughty:

И у меня радость: ребята. которым я ставила свадебный танец, скинули фото со свадьбы - они таааакиииие там крассиииииивые, такие счастливые. Смотришь на фото и светлеешь душой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера такой позитиффчик получился...

Уже на выходе из парка (я, деть и двое обормотов) на дорожке видим - крошечную собачоночку и девушка. Которые, завидев нас, занервничали (ещё бы - мои парни слоны против этой крошечки), девушка собачку хвать на ручки - и мечется, как бы нас обойти.

Мы решили сами их обойти, срезать по тропинке - ну забоялись нас, всяко бывает - я тоже некоторых боюсь. :)

Топаем уже в обход - вдруг деть признаёт в девушке с собачкой "училку литературы".

И мы ломанулись к ним... я-то сразу не подумала, как они обрадуются - сначала мы вроде как в кустах скрылись, они тронулись - а тут снова мы из кустов выскакиваем... :lol2:

Вобщем, наша "училка" на днях особачилась карликовым немецким шпицем. Мы почти час оживлённо обсуждали породы, умилялись собачке, и перетирали собачьи темы. Все получили массу позитива!

Ребят, а эта крошка... уж на что я не любитель маленьких собчек, но это что-то! Семьмесяцев, размером меньше нашей коши, глазки-пуговки, абсолютная невозмутимость и солнечная улыбка.... игрушечная ляля просто! Я вокруг неё скакала, пуская слюни и умиляясь... парни умильно лыбились....

Вобщем, деть сделал вывод - ты знаешь, а учителя прям как нормальные люди.... :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, деть сделал вывод - ты знаешь, а учителя прям как нормальные люди....

:thumbup: спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: спасибо!

Лен, вот ведь она - сила собак! А то фиг бы допёр до такого открытия :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вот ведь она - сила собак! А то фиг бы допёр до такого открытия :lol2:

Нееее, раньше доперать не нужно было, ибо тётка превратилась в "нормального людя" ТОЛЬКО ПОСЛЕ приобретения шпица :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно,то это в магазине Glenfield,свитера торговой марки Джей Ло,скидки 90%.Мы покупали в Красногорске в ТЦ "Июнь".

Огромное спасибо за наводку! Была сегодня в этом магазинчике, правда у нас рядышком, на Южной, немного обновилась, в кой та веки :thumbup: так что маленькая радость есть сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за наводку! Была сегодня в этом магазинчике, правда у нас рядышком, на Южной, немного обновилась, в кой та веки :thumbup: так что маленькая радость есть сегодня!

На Южной это в Глобале либо? А в каком магазине ты была? В Glenfield?

Я тоже вчера ездила, правда в другой, ниче не понравилось, сплошная синтетика и все от 990 :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Южной это в Глобале либо? А в каком магазине ты была? В Glenfield?

Я тоже вчера ездила, правда в другой, ниче не понравилось, сплошная синтетика и все от 990 :thumbdown:

Побывала в 2 магазинах - абсолютно разный ассортимент. В одном цены от 500, в другом дешевле чем за 2000 ничего скидочного нет.

Похоже надо заглядывать в каждый, чтобы что-нибудь найти. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывала в 2 магазинах - абсолютно разный ассортимент. В одном цены от 500, в другом дешевле чем за 2000 ничего скидочного нет.

Похоже надо заглядывать в каждый, чтобы что-нибудь найти. :hmm:

ну ващеееееееееееееее, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю Гленфильд, но сейчас уже конец распродаж, все разобрали, интересно у них есть где-нить стоковый магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость моя сегодняшняя (помимо того, что уже славатехоспади среда) - купили брату ноут. Предварительно изъяв у него комп6d18de007ff7f837e97c4d67ed5544bd.gif. Братик приедет из стройотряда, а играть в игрушечки то не на чем. Придется учиться5cbc5f4694d9ea55f451c876f8690a10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость моя сегодняшняя (помимо того, что уже славатехоспади среда) - купили брату ноут. Предварительно изъяв у него комп6d18de007ff7f837e97c4d67ed5544bd.gif. Братик приедет из стройотряда, а играть в игрушечки то не на чем. Придется учиться5cbc5f4694d9ea55f451c876f8690a10.gif

Поверь мне, на опыте моего брата, и на ноуте можно играть. :doh: Чей-та за стройотряд?

А у меня гордилка - я сделала работу, которую в принципе сделать нельзя было.

НО! Врожденным ум, обаяние, настойчивость и квалифицированность - не мое кредо.

Мое кредо - удача, которая сегодня мне разулыбалась :thumbup: Я молодец, пойду куплю себе пирожок и наращу несколько лишних граммулечек веса и понаслаждаюсь с кофейком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне, на опыте моего брата, и на ноуте можно играть. :doh: Чей-та за стройотряд?

А у меня гордилка - я сделала работу, которую в принципе сделать нельзя было.

НО! Врожденным ум, обаяние, настойчивость и квалифицированность - не мое кредо.

Мое кредо - удача, которая сегодня мне разулыбалась :thumbup: Я молодец, пойду куплю себе пирожок и наращу несколько лишних граммулечек веса и понаслаждаюсь с кофейком.

Молодец!!! А чейта пирожок всего один? Надо минимум два! :nyam:

Дай угадаю.... таак... танец молодоженов ты ставила... может научила 90-летнюю бабульку водить гоночный мотоцикл? :lol2:

1. ноут мы купили специальный - антигеймерский

2. на роутере, который дома у маман раздает вай-файный инет, будут перекрыты порты входа на игровые сервера всех игр, в которые он играет *еще один аццки улыбающийся смайлик*

а стройотряд - обычный. Толпа студентов вывозится на лето в *опу мира (Вертикос, Кривошеино, Кожевниково - почти белые пятна на карте нашей области, пестрящие точечками мошкары и комарья, которых наверное даже через гугл мапс видно), им дается какой нибудь объект (в прошлом году был детский сад, в этом году школа) и они все лето с этим объектом возятся. Романтика, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!! А чейта пирожок всего один? Надо минимум два! :nyam:

может научила 90-летнюю бабульку водить гоночный мотоцикл? :lol2:

Нет ничего невозможного:

new_6273_0b.jpg

2. на роутере, который дома у маман раздает вай-файный инет, будут перекрыты порты входа на игровые сервера всех игр, в которые он играет *еще один аццки улыбающийся смайлик*

А если не по сетке? :hmm: Но ваще - да, вы аццки коварны :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Южной это в Глобале либо? А в каком магазине ты была? В Glenfield?

Я тоже вчера ездила, правда в другой, ниче не понравилось, сплошная синтетика и все от 990 :thumbdown:

Да, да, в нем.

Я взяла 3 вещи и все дешевле 990 и не синтетика.Видать, правда, в разных разный ассортимент, там он такой хороший, есть и дороже, есть и синтетика, конечно ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего невозможного:

new_6273_0b.jpg

А если не по сетке? :hmm: Но ваще - да, вы аццки коварны :clap_1:

:lol2:

а которые не по сетке (всякие крайзисы и гта) на этом ноуте и не пойдут! Патаму шта встроенная видюха, мало оперативки и еще много умных слов, подслушанных мной у Андрея. Муаааахахахахаааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, в нем.

Я взяла 3 вещи и все дешевле 990 и не синтетика.Видать, правда, в разных разный ассортимент, там он такой хороший, есть и дороже, есть и синтетика, конечно ж)

А я была ТЦ Капитолий на Севастопльском, всё дорогущее, синтетическое, розовое и в дырочку :thumbdown: только зря вечер потратила и с тобой не увиделись :sorry:

но т.к. тема о радостях, то и положительный момент расскажу)) ничего не купила в Гленфилде, но зато затарилась в Ашане, а ребёнок наигрался в Космике :nyam:

Ксюша Хвост и Нос, злые вы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...