Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

О! вот она, моя сегодняшняя радость - работаем до пяти, а не до шести :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера руку и сердце предложили...) Я этого долго ждала, но всё равно была приятно удивлена)

d02d021ce9fe3657190f3232e88fc029.gif

ДАШЕНЬКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!

О! вот она, моя сегодняшняя радость - работаем до пяти, а не до шести :thumbup:

ПЯТНИЦА!!!!

и тихонечко так: вечером собралась делать кальян на молоке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, дифффчонки, рассказываю про свой позитиффф: я доехала до рекомендованного волшебницей Marina-Patrik магазина Glenfield и накупила себе офигительных вещей (например, долгожданный красненький свитерок 100% хлопок за 890 рублей).

Спешу поблагодарить и расцеловать Марину:)))

Про адреса магазинов:

Магазины GLENFIELD в Москве и Московской ОбластиМоскваАшан Сити Капитолий, пр-кт Вернадского, д.6, тел. 783-01-84 Ашан Сити Каширский, Каширское шоссе, д.61, корп.2, тел. 797-40-25 Ашан Сити Марьина Роща, ул. Шереметьевская, д.60/А, тел. 662-57-64 Ашан Сити Севастопольский, Севастопольский пр-т, д.7, тел. 797-60-49 м-н "ВАРНА", Ленинский пр-кт, д.34/1, тел. 137-61-33 ТЦ "Галерея Аэропорт", Ленинградский пр-кт, д.62а, тел. 771-72-67 м-н "Гленфильд", ул. Никольская, д.7, тел. 698-17-60 м-н "Гленфильд", ул. Тверская, д.12, 363-23-97 м-н "Гленфильд", ул. Дорогомиловская, д.1, тел. (499) 243-76-17 ТД "ГУМ", Красная Площадь, д.3, тел. 620-30-34ТЦ "Олимпик Плаза", пр-кт Мира, 33, тел. 797-58-18 ТК "ОХОТНЫЙ РЯД", Манежная пл., д.1, тел. 225-74-63 ТРК "Принц-Плаза", ул. Профсоюзная, д.129а, тел. 987-14-62 ТРЦ "Золотой Вавилон Ростокино", пр-кт- Мира, д.211, тел. (499) 503-66-54 ТРЦ "Вегас", МКАД 24-ый км., тел. 984-72-90 ТРЦ "Гагаринский", ул. Вавилова, д.3, тел. 737-07-80 ТРЦ "Рио", Дмитровское шоссе, д.163а, стр.1, тел. 988-03-96 ТЦ "БУМ", ул. Перерва, д.43, корп.1, тел. 258-88-43 ТЦ "Глобал-Сити", ул. Кировоградская, д.14, тел. 956-42-71 ТЦ "Домодедовский", Ореховый б-р, д.14, корп.3, тел. (499) 550-21-06 ТЦ "Евро Парк", ул. Рублевское шоссе, д.62, тел. 783-58-72 ТЦ "Ереван-Плаза", ул. Большая Тульская, д.13, тел. 542-55-61 ТЦ "Звездочка", ул. Покрышкина, д.4, тел. 781-70-33 ТЦ "Звездочка", ул. Таганская, д.1, стр.1, тел. 912-98-89 ТЦ "Золотой Вавилон", ул. Декабристов, д.12, тел. 665-12-44 ТЦ "Калужский", ул. Профсоюзная, 61а, тел. 727-32-97 ТЦ "Кантемировский", Кантемировская ул., д.47, тел. 775-88-14 ТЦ "Лотте Плаза", Новинский бул., д.8, тел. 8-916-830-07-78 ТЦ "Мегаполис", Андропова пр-кт, д.4, тел. 663-23-20 ТЦ "МетроМаркет", 3-ий Крутицкий пер., д.18, тел. 589-27-73 ТЦ "МетроМаркет", Ленинградский пр-кт, д.76А, тел. 781-43-77 ТЦ "МетроМаркет", ул. Шаболовская, д.10, корп 1, тел. 8-916-267-38-53 ТЦ "Мираж", Волгоградский пр-кт, д.125, тел. 231-32-79 ТЦ "МОСКВА", Ленинский пр-кт, д.54, тел. 930-85-20 ТЦ "Первомайский", ул. 5-я Парковая, д.62, тел. 468-10-96 ТЦ "Пятая Авеню", ул. Маршала Бирюзова, д.32, тел. 926-00-79 ТЦ "Рио Севастопольский", ул. Большая Черемушкинская д.1, тел. 980-27-41 ТЦ "Сокольники", ул. Русаковская, вл.37-39, тел. 8-916-267-49-92 ТЦ "Фестиваль", Мичуринский пр-кт, Олимпийская дер., д.3, корп. 1, тел. 363-22-28 ТЦ "ЩУКА", ул. Щукинская, д.42, тел. 229-98-05 Универмаг "Молодежный", Можайское шоссе, д.29/31, тел.443-33-75 Универмаг "Московский", Комсомольская пл., д.6, стр.1, тел. 604-59-78 XL “Дмитровский”, Дмитровское шоссе, д.89, тел. 662-16-18Железнодорожный ТЦ "Эдельвейс", ул. Советская, д.9, тел. 8-916-266-85-53Зеленоград ТЦ "Иридиум", Крюковская площадь, д.1, тел. 8 -916-266-82-51Люберцы ТЦ "Светофор", ул. Побратимов, д.7, тел. (498) 602-82-39 Мытищи ТЦ "XL", ул. Коммунистическая, д.1, тел. 644-19-98Реутов ТРЦ "Рио", 2-ой километр МКАД, тел. 989-27-22

Лучше перепроверить, т.к. инфа 2011г.

А мне вчера руку и сердце предложили...) Я этого долго ждала, но всё равно была приятно удивлена)

От всего сердца Вас поздравляю:)) Почему-то сразу вспомнилась Гузеева с её коронной:"Желаю вам, чтобы Ваш любимый человек обязательно сказал Вам:"Давай поженимся?":))

Добилась закрытия обсуждения провокационного ролика на Оках. Там разжигалась межнациональная рознь. Три дня билась и вот успех. За это время встретила немало приятных людей.

Как же Вам это удалось? Респектище!!!

to Аська и Собаки, желаю Сенечке быть любимым.

Лиля, начальство не сменилось, а опрометчиво укатило в отпуск. Админы тоже люди, им тоже кушать чекиниться хочется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила вчера наконец себе сковороду вок :thumbup: , за СПАСИБО от Сбербанка :good: В выхи буду мутить лапшу в воке с овощами и соусами

А еще поделюсь... хожу в фитнес клуб в Ясенево Мореон, так вот, там недавно открыли комплекс терм. Может для кого-то это и обыденость, но мне так клево :thumbup: я второй день туда просто бегу после работы, там и аромасауны и гидромассаж, и прочие прелести и бассейны, мало народу все красивое, новое.... сплошной релакс. Плавая в бассейне с гидромассажем смотришь на лес через огромные окна, как постепенно наступают сумерки.... а на улицу вышла тепло....как-будто июль, а не август ... эх сегодня бы до дачи добраться без пробок. Вот оно счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d02d021ce9fe3657190f3232e88fc029.gif

ДАШЕНЬКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!

Спасибо, Катюша!)

От всего сердца Вас поздравляю:)) Почему-то сразу вспомнилась Гузеева с её коронной:"Желаю вам, чтобы Ваш любимый человек обязательно сказал Вам:"Давай поженимся?":))

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне позавчера... кажется... удалось во время прогулки отговорить мужика заводить голдена для охраны участка :)

ну очень ему порода нравится, и он думал, что и охранник будет отменный.

Правда, теперь, я так поняла, он в непонятках, кого ж заводить. Предложенные мной для начала азит, кавказ, пара доберманов ему не понравились. И я под конец слабо намекнула, что тогда лучшего и более преданного охранника, чем взятый из приюта молоденький собак-дворик он не найдет. Мужик заинтересовался :) и стал обдумывать мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще и зарплату повысили!!! Абалдеть!!! :dribble: Приехала домой вся на позитиве, пошли гулять, поучила собаку ходить рядом справа, а у нее - получается!!! Юхуууууу!!! Всем позитива, поменьше пробок и отличных выходных!!!

c2568a5cf64ce1f8d6fcd900c77ae078.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, дифффчонки, рассказываю про свой позитиффф: я доехала до рекомендованного волшебницей Marina-Patrik магазина Glenfield и накупила себе офигительных вещей (например, долгожданный красненький свитерок 100% хлопок за 890 рублей).

Спешу поблагодарить и расцеловать Марину

Я очень рада! Делиться позитивом - Здорово! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я худею :thumbup:

-3 кг. за неделю!

Во всем виноват стоматит,больно,но результат мне нра :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня снова радость: мы забыли снять бронь в одном отеле и нарвались на штраф в 580 евро, написала им письмо с извинениями, и вот пришел ответ, что они нас прощают и штраф снимают :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф наверное, но расскажу.

Сегодня в парке, гуляя с Ройкой, наткнулась на шатающегося в кустах азиатского чела. Мы там (между дорожек, в таком типа пролеске) занимаемся и играем обычно. А тут - шляется там товаришЧ в розовой футболке, больно приметный. Я ещё думаю - отлить, чтоль, никак не может7 Ну вот минут 40, пока мы вокруг ходили, он по кустам лазил. И тут идём мы уже к дому - стоит возле дорожки в кусточках наш розовый друг. Думаю - вот козлиина, отливаешь - ну хоть отвернись от людей-то! И упираюсь глазами... наяривает он себе и на меня смотрит внимательно :ranting:

Я так обалдела, что как гаркну на него - очень вежливо - уважаемый гражданин другой державы, будьте любезны убрать свои причиндалы и покинуть лес.

А он ни фига не реагирует, только продолжает своё чёрное дело и на меня в упор смотрит. Тут я слегка струхнула - такие граждане обычно пугливы, сразу шугаются, а этот прямм в азарте. Достала шокер, потрещала - а он в мою сторону подался. Хорошо Ройка, обрадованный треском шокера, возрдовался и гавкать басом начал. Лает, и хвостом машет. Ну этот-то, из кустов, нашего восторга не понял - и в кусты назад подался.

Решила звонить специально обученным людям. Пока дозвонилась... мамадарахая, за это время можно убить, расчленить и упаковать! :ranting: Говорю - так, мол, и так. Мне - назовите адрес точный. Объясняю, что это лесопарк, вход оттуда-то. Нет - дайте адрес! Короче, с горем пополам запсали вызов.

Мы как раз вышли из парка, я уже по номерам домов сориентировалась – звоню ещё раз, адрес уточнить. Записали. К этому времени мы с Ройкой уже домой пришли. Беру Рыжего, идём снова (яя как та лягушка на болоте  )

Подходим к тому же месту – розового нет, но и намёков на полицаев тоже. Я ещё поворчала – вот, блин, ником не надо ничего… А самой не по себе – сами посудите, странный он для вуайериста… вдруг насильник какой?

И тут – заезжает машина ДПС и медленно дефилирует ко мне по дорожке. Я к ним – это ж вы? А это я! 

Вобщем, всё подробно им рассказала, в лицах показала. У одного из полицаев – риджбек. Рыжего заласкали, поехали парк прочёсывать. Я довольна.

Но главное – не это. Девочки, каой у них главный герр официрр был…ммм… я чуть за машиной не побежала  Мой любимый цвет, мой любимый размер…. Мамадорохая… и риджбек у него как раз…. Ааааа….

Говорит – ну, телефон Ваш у нас есть, если что….

ЗЫ. Исполнить свой гражданский долг бывает ещё и чревато приятным знакомством…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кабанчик Рой' post='2401254'

Но главное – не это. Девочки, каой у них главный герр официрр был…ммм… я чуть за машиной не побежала  Мой любимый цвет, мой любимый размер…. Мамадорохая… и риджбек у него как раз…. Ааааа….

Говорит – ну, телефон Ваш у нас есть, если что….

ЗЫ. Исполнить свой гражданский долг бывает ещё и чревато приятным знакомством…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас очень классное событие,в понедельник мы едем в Анапу(точнее в Витязево)!Ура!Отдых,отдых,отдых!61e73bac3f9ecee54fe736032e604342.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф наверное, но расскажу.

Сегодня в парке, гуляя с Ройкой, наткнулась на шатающегося в кустах азиатского чела. Мы там (между дорожек, в таком типа пролеске) занимаемся и играем обычно. А тут - шляется там товаришЧ в розовой футболке, больно приметный. Я ещё думаю - отлить, чтоль, никак не может7 Ну вот минут 40, пока мы вокруг ходили, он по кустам лазил. И тут идём мы уже к дому - стоит возле дорожки в кусточках наш розовый друг. Думаю - вот козлиина, отливаешь - ну хоть отвернись от людей-то! И упираюсь глазами... наяривает он себе и на меня смотрит внимательно :ranting:

Я так обалдела, что как гаркну на него - очень вежливо - уважаемый гражданин другой державы, будьте любезны убрать свои причиндалы и покинуть лес.

А он ни фига не реагирует, только продолжает своё чёрное дело и на меня в упор смотрит. Тут я слегка струхнула - такие граждане обычно пугливы, сразу шугаются, а этот прямм в азарте. Достала шокер, потрещала - а он в мою сторону подался. Хорошо Ройка, обрадованный треском шокера, возрдовался и гавкать басом начал. Лает, и хвостом машет. Ну этот-то, из кустов, нашего восторга не понял - и в кусты назад подался.

Решила звонить специально обученным людям. Пока дозвонилась... мамадарахая, за это время можно убить, расчленить и упаковать! :ranting: Говорю - так, мол, и так. Мне - назовите адрес точный. Объясняю, что это лесопарк, вход оттуда-то. Нет - дайте адрес! Короче, с горем пополам запсали вызов.

Мы как раз вышли из парка, я уже по номерам домов сориентировалась – звоню ещё раз, адрес уточнить. Записали. К этому времени мы с Ройкой уже домой пришли. Беру Рыжего, идём снова (яя как та лягушка на болоте  )

Подходим к тому же месту – розового нет, но и намёков на полицаев тоже. Я ещё поворчала – вот, блин, ником не надо ничего… А самой не по себе – сами посудите, странный он для вуайериста… вдруг насильник какой?

И тут – заезжает машина ДПС и медленно дефилирует ко мне по дорожке. Я к ним – это ж вы? А это я! 

Вобщем, всё подробно им рассказала, в лицах показала. У одного из полицаев – риджбек. Рыжего заласкали, поехали парк прочёсывать. Я довольна.

Но главное – не это. Девочки, каой у них главный герр официрр был…ммм… я чуть за машиной не побежала  Мой любимый цвет, мой любимый размер…. Мамадорохая… и риджбек у него как раз…. Ааааа….

Говорит – ну, телефон Ваш у нас есть, если что….

ЗЫ. Исполнить свой гражданский долг бывает ещё и чревато приятным знакомством…

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :thumbup: :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мы сегодня поехали покупать сыну пиджак за 5 тыщ, а купили 6 рубашек по 450 р. к школе :thumbup: (учитывая что на моего школьника рубашки меньше 1000р не найти :) так как дитятко больше папы :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня машину купила. Вот. Шкодовку Фабию.

Правда за полтора года водить совсем разучилась. Из салона ехала сама,

хоть и "тупила" жуть. Завтра в ГАИ с утра на учет ставить. Пожелайте

позалуста :blush2: счастливого пути. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня последние документы в детский сад отдала и нас окончательно оформили.

В понедельник младшая доча пойдет в сад! Ура! :dribble: (а я (шепотом)может наконец-то буду устраиваться на работу)

В очереди стояли 5 лет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дочка вернулась с дачи, какое же это счастье! Дом прямо ожил, все засуетились, как оказывается без нее было ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я закрутила 26 баночек прикольного салата из перезрелых огурцов.С 11 дня до 11 вечера с небольшими перерывами занималась.Прямо рабочая смена получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я стала счастливой обладательницей робота-пылесоса :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу и плачу одновременно... Муж(норвежец) захотел узнать больше о русской культуре, сказав, что я его вгоняют в депрессию букварём и русскими народными сказками, которые ему кажутся жестокими, депрессивными и неуважительными/попирающими права женщин(Баба Яга). Я забила на моё правильное и последовательное (для детсада образование) и говорю, мол, вот тебе мой комп, всё открыто, иди, читай... Весь вечер его не было - читал, а потом пришёл и спросил без предисловий: почему собакам ищут новый дом, что такое кабанчик рой, кокаинеточка и почему вы, такие красивые, умные, лучшие учитесь жить без любви...Занавес!... без паузы... а ещё (я подозреваю) посмотрел отрывки из каких-то фильмов и засыпал вопросами... Карочь, девочки, я умываю руки - если придёть какой-то неучь, то не убейте, пжлста - это мой! Ну как ему объяснить почему собак пристраивают, кто такой Попандопуло и почему "судьба жарко обнимала, но не любила..."

Сказал, что всех вас любит, восхищается и приедет в гости и я должна подарить вам песню... http://www.youtube.com/watch?v=DI6vO_kAsAY&list=PL6A47AC300ACE7E3A Если кому интересно, то переведу слова...

Щас смотрит "Ликвидацию"... и спрашивает, что такое густая жара и лосик... Ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! Ошиблась я, надо было продолжать букварь читать!

Извиняюсь, почему-то собщение кусками отправляется... Прошу прощения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще и зарплату повысили!!! Абалдеть!!! :dribble: Приехала домой вся на позитиве, пошли гулять, поучила собаку ходить рядом справа, а у нее - получается!!! Юхуууууу!!! Всем позитива, поменьше пробок и отличных выходных!!!

c2568a5cf64ce1f8d6fcd900c77ae078.gif

Оч. Хорошо, но почему справа?

А я стала счастливой обладательницей робота-пылесоса :nyam:

Это.... Это....это.... Короче, Вы оцените)))))

Ну и я: мой любимый лаброребенок после всех операций доволен, счастлив, активен (хотелось бы больше), хорошо ест, иногда к нам приходит "бесюн"! Веймар повзрослел, остепенился, не вызывает у меня мыслей наподобие "а что же с ЭТИМ делать?" Хотя так же разговорчив)))) и еще сегодня ( наконец-то!!!!) мы едем на шашлыки!!!! Поясню: с весны Лабрадор болеет, и мы, т. е. Я с ним никуда не выезжали.... В общем, я счастлива! А.... Еще.... После долгих мучений и обдумываний я заказала себе iPhone !!!!! (Мечта идиота)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня машину купила. Вот. Шкодовку Фабию.

Правда за полтора года водить совсем разучилась. Из салона ехала сама,

хоть и "тупила" жуть. Завтра в ГАИ с утра на учет ставить. Пожелайте

позалуста :blush2: счастливого пути. Вот.

Счастливого пути! В ГАИ сейчас быстро ставят. У меня в прошлые выходные 2 часа ушло на все про все. И приехала не как раньше в 6 утра (чтобы очередь занять), а в 10.

А я стала счастливой обладательницей робота-пылесоса :nyam:

расскажешь потом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...