Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

Оч. Хорошо, но почему справа?

на будущее))) чтобы одна ходила слева, а другая справа)) ну и так, для мозгоразвития))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на будущее))) чтобы одна ходила слева, а другая справа)) ну и так, для мозгоразвития))

А мне вот нравится когда оба слева идут))) так классно смотрится, на мой взгляд)))) хотя это редко получается. Если что, извините за орфографию, у ipadа свой взгляд на вещи, иногда не успеваю следить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам поставили новые окна и мы наконец-таки повесим занавески с подсолнухами.На улице дождик, а у нас цветут подсолнухи:)

SVOR, ни гвоздя ни жезла Вам сегодня:)

Кабанчик, а вот если с " любимым цветом и размером" станцуется, это что ж получается - маньяку нужно будет благодарное письмо под елкой оставить? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера были очаровательные покупатели и мы с ними разболтались и доболтались...

Выяснила , что их дочь живет в Москве , у нее трое детей и замечательный голден Умка ( полную кличку не помнят )

и что совсем недавно , в связи с отпуском Умка, была на передержке у потрясающей женщины , и им там очень - очень нравится.

И в следующем году Умка снова поедет туда же :) Передержка за городом и там есть маленькая девочка , дочка хозяйки ))))

Девочки , передержки , колитесь кто , в ваш адрес столько положительных слов было высказано :)

Из личного , через 14 дней едем на МОРЕ !!!!!! На машинах , с чумовой компанией и 11 голденов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера были очаровательные покупатели и мы с ними разболтались и доболтались...

Выяснила , что их дочь живет в Москве , у нее трое детей и замечательный голден Умка ( полную кличку не помнят )

и что совсем недавно , в связи с отпуском Умка, была на передержке у потрясающей женщины , и им там очень - очень нравится.

И в следующем году Умка снова поедет туда же :) Передержка за городом и там есть маленькая девочка , дочка хозяйки ))))

Девочки , передержки , колитесь кто , в ваш адрес столько положительных слов было высказано :)

Из личного , через 14 дней едем на МОРЕ !!!!!! На машинах , с чумовой компанией и 11 голденов.

Мечта!!!! А на море куда, если не секрет? И где ждут такую компанию?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, а вот если с " любимым цветом и размером" станцуется, это что ж получается - маньяку нужно будет благодарное письмо под елкой оставить? :lol2:

:lol2:

Я сегодня опять пойду туда - как в анекдоте. Если не ливанёт, конечно. :dntknw:

С дядькой-то... да не, это я так, взбодрилась слегка - очень уж понравился. Фетишистка я - люди в форме и всё такое :blush2:

Приятно было, что среагировали всё-таки, что не оборжжали меня... Там рядышком детская площадка, много мамочек с детками и коляскрми. Среди недели частенькопо одной прогуливаются - вот ХЗ, просто он ...подкустовый выползень, или что похуже (ТТТ сто раз)? :nono:

А дядько... мой не поймёт, если чё :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта!!!! А на море куда, если не секрет? И где ждут такую компанию?)))))

В Черногорию. Отель находили тут http://www.booking.com/index.html?aid=319915;label=bookings-name-ynx1kKbomA4tmlBihF*FhgS21241336336:pl:ta:p1:p2300.000:ac:ap1t1:neg;ws=&gclid=CMCA0ZrslbkCFTF2cAodsXUAYw .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро. Вышли гулять, с просони не посмотела в окно, понимаю, что погода не айс, дождь, холодно, комбезы собакам не одела, мыть придется :thumbdown: Вжалась в свитер, гуляем. Настроение на нуле. На обратном пути, уже подходя к дому, навстречу нам идет дедушка, я взяла собак, уже приготовилась морально к "уберите собак, почему без намордников" А он подходит к нам и улыбаясь говорит "Это ж какое богатство у вас - два лабрадора" Он тааааак это сказал, таким добрым голосом, как дедушка из сказки, у меня мурашки по телу побежали... И так стало тепло и хорошо от его слов!

Счастливые пошли домой, мыть богатство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера руку и сердце предложили...) Я этого долго ждала, но всё равно была приятно удивлена)

Дашуль, поздравляю! :buket2:

Если кому интересно, то переведу слова...

конечно интересно :)

про мужа потрясающе написали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу и плачу одновременно...

Плюшкин, повесилили :thumbup:

Мужу респект, не каждый сможет :thumbup:

П.с. Все больше хочется к вам в гости, сначала заборчик с обалденными видами, теперь веселый муж... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера были очаровательные покупатели и мы с ними разболтались и доболтались... Выяснила , что их дочь живет в Москве , у нее трое детей и замечательный голден Умка ( полную кличку не помнят ) и что совсем недавно , в связи с отпуском Умка, была на передержке у потрясающей женщины , и им там очень - очень нравится. И в следующем году Умка снова поедет туда же :) Передержка за городом и там есть маленькая девочка , дочка хозяйки ))))Девочки , передержки , колитесь кто , в ваш адрес столько положительных слов было высказано :)Из личного , через 14 дней едем на МОРЕ !!!!!! На машинах , с чумовой компанией и 11 голденов.

Может это Таня Цукер? У нее очаровательная дочурка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это Таня Цукер? У нее очаровательная дочурка.

Я тоже про нее подумала , но они ( родители ) не знают имя владелицы передержки .

Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Посмотрю мож и нам пригодтся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мя сеня сложился крайне позитивный денек :)

нянькалась и всячески умилялась мелкому мальчонке, такой душечка, слов нет :thumbup: :thumbup: не буду называть имен ;)

дети (у друзей) - это прекрасно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже про нее подумала , но они ( родители ) не знают имя владелицы передержки .

Сорри за офф.

Был Умка))))) Но не один, за это лето было 2 Умки и одна Ума))) Так что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро. Вышли гулять, с просони не посмотела в окно, понимаю, что погода не айс, дождь, холодно, комбезы собакам не одела, мыть придется :thumbdown: Вжалась в свитер, гуляем. Настроение на нуле. На обратном пути, уже подходя к дому, навстречу нам идет дедушка, я взяла собак, уже приготовилась морально к "уберите собак, почему без намордников" А он подходит к нам и улыбаясь говорит "Это ж какое богатство у вас - два лабрадора" Он тааааак это сказал, таким добрым голосом, как дедушка из сказки, у меня мурашки по телу побежали... И так стало тепло и хорошо от его слов!

Счастливые пошли домой, мыть богатство :)

Да нормальных людей основная масса. Мы Дусяндру (потеряшку) отдали новым хозяевам уже две

недели как, до сих пор спрашивают про чернышку и совершенно искренне радуются за нее.

Даже те, которым не говорила ничего про нее. Сарафанное радио работает :good: .

Дуська правда настоящее чудо, вызывающее исключительно положительные эмоции у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был Умка))))) Но не один, за это лето было 2 Умки и одна Ума))) Так что)))

Умка девочка ))))) и гостит она у вас повторно )))) прямо детектив

Татьян , почему то мне после их рассказа сразу Вы на ум пришли.

Самые теплые слова в Ваш адрес , наверное , это самая лучшая награда за труды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу и плачу одновременно... Муж(норвежец) захотел узнать больше о русской культуре, сказав, что я его вгоняют в депрессию букварём и русскими народными сказками, которые ему кажутся жестокими, депрессивными и неуважительными/попирающими права женщин(Баба Яга). Я забила на моё правильное и последовательное (для детсада образование) и говорю, мол, вот тебе мой комп, всё открыто, иди, читай... Весь вечер его не было - читал, а потом пришёл и спросил без предисловий: почему собакам ищут новый дом, что такое кабанчик рой, кокаинеточка и почему вы, такие красивые, умные, лучшие учитесь жить без любви...Занавес!... без паузы... а ещё (я подозреваю) посмотрел отрывки из каких-то фильмов и засыпал вопросами... Карочь, девочки, я умываю руки - если придёть какой-то неучь, то не убейте, пжлста - это мой! Ну как ему объяснить почему собак пристраивают, кто такой Попандопуло и почему "судьба жарко обнимала, но не любила..."

Сказал, что всех вас любит, восхищается и приедет в гости и я должна подарить вам песню... http://www.youtube.com/watch?v=DI6vO_kAsAY&list=PL6A47AC300ACE7E3A Если кому интересно, то переведу слова...

Щас смотрит "Ликвидацию"... и спрашивает, что такое густая жара и лосик... Ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! Ошиблась я, надо было продолжать букварь читать!

Извиняюсь, почему-то собщение кусками отправляется... Прошу прощения!

в транспорте хохочу, слезы, ща макияж потечет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мегарадость - еще одну собачью душу спасли! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасенная из приюта 12-летняя голденша. Целый день сегодня смотрю на эти фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая девочка, тоже только сегодня увидела тему в потярашках. Как же быстро и оперативно заметили красотку, вывезли, даже на дачу свозили. Такая трогательная девочка.Низкий поклон Вам :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня наконец решилась и подала заявление о увольнении, проработала больше 5 лет, ко всем привыкла, но з/п.....,совершенно не хватает, так что думаю что это радостное событие, хотя пока самой даже не верится, полный сумбур в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня наконец решилась и подала заявление о увольнении, проработала больше 5 лет, ко всем привыкла, но з/п.....,совершенно не хватает, так что думаю что это радостное событие, хотя пока самой даже не верится, полный сумбур в голове.

а запасной вариант имеется? ну, новое место? или в никуда??

Тодышку с днем варенья :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня наконец решилась и подала заявление о увольнении, проработала больше 5 лет, ко всем привыкла, но з/п.....,совершенно не хватает, так что думаю что это радостное событие, хотя пока самой даже не верится, полный сумбур в голове.

Таня, У Вас сегодня 2 радостных события - поздравляем Вас с важным решением и поздравляем умницу-красавицу Тоду с Днюхой! Именнинице здоровья, весёлых прогулок и побольше вкусняшек, а Вам - найти новую работу, которая удовлетворит материально и морально. :)

Спасибо всем и я извиняюсь по поводу задержки с переводом песни - чё-т я совсем забегалась. Обязательно напишу.

Всем хорошего дня с радостными событиями! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Плюшкин, спасибо огромное за поздравления Тодыше, очень приятно :buket2: Утром поздравили ее новыми игрушками, а вечером будет праздничный торт из мяса, кабачков и сыра, пусть сыр вреден, в День Рождения все можно :nyam:

Увольняюсь в никуда, не могу работать и одновременно искать новое место, неудобно мне :blush2:

Очень надеюсь, что новую работу найду быстро, очень хочется работать и зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...