Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

А я вчера выпросила себе новое кресло :nyam: Сижу себе работаю, дверь открыта в комнате, смотрю хозяйственник наш, кресло по коридору катит новячее :dribble: Я ему Евгений Георгиевич, правее берите правее))))) оказалось лишнее новое креслице.... удобное красота (а то у меня позорное два раза кофием залитое). Вобсчем пустячек, а приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня муж вчера сломал подаренную несколько дней назад им же орхидею (в горшке которая) :doh: Седня обещал три!!! взамен :dribble: Вот и думаю,как ведь выгодно..Может,еще че-нить ему подсунуть,чтоб сломал? :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! На ум приходит мебель и квартира)))lol.gif

Нее..Это все свежекупленное :doh: Надо подумать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня муж вчера сломал подаренную несколько дней назад им же орхидею (в горшке которая) :doh: Седня обещал три!!! взамен :dribble: Вот и думаю,как ведь выгодно..Может,еще че-нить ему подсунуть,чтоб сломал? :dribble: :lol2:

машинку например

Мужа выписывают из больницы. Радуется он возвращению в наш "зверинец", а я радуюсь, что он дома будет. Со мной :blush2:

Я еще банальная радость- 1 сентября скоро. Настальгирую.

Радуюсь- ходила на байкшоу. Вспомнила юность- на концерте пробилась к сцене!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера вечером с Несси И Герка чудесно погуляли :nyam: и погодка такая хорошая была, тепло, тихо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня то какая радость,скоро тётей стану,сестра в октябре родит,правдо еще незнаем кого,но я думаю что мальчишку,обещала назвать мной предложенным именем Севой. А если девочка будет,то в честь меня и моей бабушки Марией,уже подарков малышу накупили,с нетерпением ждём появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера ездила с дочкой на УЗИ,и тоже кое что узнала :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы мало - это плохо, зато я дома! :thumbup: Навожу приборку :) и пеку шарлотку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видала Вовку президента)))) Только, что прилетел на вертолете в Газпром)))) Местные таджики все засняли на телефоны , так что смотрюте на ютубе)))) :thumbup:

У нас же сегодня праздник!!! День работников нефтяной и газовой промышлености!!! Так что всех коллег (если такие есть) поздравляю!!! Убежала поздравления президента слухать! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера узнала, то сына всетки взяли в математический класс, все лето промурыжили, я переживала, что он окажется в другом классе без своих друзей, ура, они будут учится вместе!

Хотя я не сказала бы, что он дико рад, теперь они будут учится по суб., такая перспектива, особенно после летних каникул детей не вдохновляет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера сама ездила по МКАДу и Ленинградке. Впечатлений (дождь, грязь из под грузовиков, пробки, летящий мне под колеса колпак из обгоняющей машины ...) Но я это смогла и даже не накосячила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот что:

g9VN6mRT.jpg

Муж с рыбалки принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же сегодня праздник!!! День работников нефтяной и газовой промышлености!!! Так что всех коллег (если такие есть) поздравляю!!! Убежала поздравления президента слухать! B)

Такие есть )) Спасибо!И Вас с праздником :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рада, что сегодня у нас на форуме просто День Адекватных Людей! :thumbup: Тема, которая начиналась "куплю за 5 тыщ без документов для себя" закончилась покупкой отличного щенка, еще одна тема про вязку кобеля отличается адекватными рассуждениями и вопросами, а не стандартными "здоровый кабель от чемпионов ищет сучку для случки" и вот еще последняя тема с вопросами про щенка и детей и опять без воплей "оно кусается! оно гадит везде!", а с правильными и адекватными вопросами. Вот всегда бы так :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-я купила кликеры - раз!

-уговорила брата перевести кошку на гипоаллергенный корм и провести лечение - два!

-уговорила брата не вязать кошку (непородная) для здоровья и в целях просто раздать котят кому попало - три!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж уехал в командировку и я посвятила целый выходной валянию на диване, поеданию вкусняшек и просмотру фильмов, кааайф :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня тоже уехал... На охоту. Но, веймара не взял хотя собирался. И я сегодня, вчера и завтра, занимаюсь только кормит-гулять, гулять-кормить.... Так как гуляем мы по раздельности, то выходные на улице мне обеспечены))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице дождик,а у меня ароматный чай и вкусненький тортик!Ну и пусть еще чуток в "спасательный круг"отложится,зимой теплее будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня радость - муж собрал-таки столик на кухню :) в метро купили, неделю вылеживался. сегодня наконец собрал, а там под столиком полочки удобные. и что же муж на полочку засунул? корм Лайтуши :) а ведь все время ворчит, что собака МОЯ и вообще кошка :) лююююююююбит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем нагулялись в парке на полную катушку, часа четыре, а как только пришли тааааакой ливень хлестанул мамадорогая ,мы успели до дождя (нам повезло), правда вечером все равно помокли чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щен голдяхи 4 мес носился сегодня утром с 8ми месячным биглем (деффкой) и переплюнуд её по темпераментности :lol2: Это видеть надо было. Ей богу, видеорегистратор (камеры нет) на улицу брать буду.

А потом 2я серия побегушек и лабрадорства в компании с адекватным черным красавцем лабром - и, что еще более редко - с адекватным хозяином лабра. Девчёнки, молодой/умный/красивый/высокий (хозяин), - могу сдать, где когда гуляет )). Как редко стали попадаться думающие хозяева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щен голдяхи 4 мес носился сегодня утром с 8ми месячным биглем (деффкой) и переплюнуд её по темпераментности :lol2: Это видеть надо было. Ей богу, видеорегистратор (камеры нет) на улицу брать буду.

А потом 2я серия побегушек и лабрадорства в компании с адекватным черным красавцем лабром - и, что еще более редко - с адекватным хозяином лабра. Девчёнки, молодой/умный/красивый/высокий (хозяин), - могу сдать, где когда гуляет )). Как редко стали попадаться думающие хозяева!

глаза голубые? ;) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня сварила щавелевый суп, первый раз в жизни :blush2: Тааааак вкусно получилось :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...