Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня закатываю 150-ую баночку с вкусняшками на зиму)))))))

О! Преклоняюсь и уже немного завидую! Всю зиму с вкусняшками собственного приготовления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Преклоняюсь и уже немного завидую! Всю зиму с вкусняшками собственного приготовления.

ну.. живу ж на земле теперь, да и семья большая- приходится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня вот утром прислали...... всплакнула даже....
/>http://www.yaplakal.com/forum28/topic641939.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня так хорошо прогулялась до дома через парк... Солнышко светит и греет, тишина, только птички чирикают, да шорох листьев слышен, мамочки с детишками гуляют и такой ненавязчивый запах осени :)

Идешь, щурясь от солнца и наблюдая, как желтые листья плавно спускаются на асфальт, кот развалился и греет свои бока под сентябрьским солнцем, работник парка стрежет газоны ( + запах свежескошенной травы), тебе не куда спешить и ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь. Во всех этих мелочах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня так хорошо прогулялась до дома через парк... Солнышко светит и греет, тишина, только птички чирикают, да шорох листьев слышен, мамочки с детишками гуляют и такой ненавязчивый запах осени :)

Идешь, щурясь от солнца и наблюдая, как желтые листья плавно спускаются на асфальт, кот развалился и греет свои бока под сентябрьским солнцем, работник парка стрежет газоны ( + запах свежескошенной травы), тебе не куда спешить и ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь. Во всех этих мелочах

Анюта, красиво пишешь...)))Аж мурашки пошли) Люблю сама такие прогулки, когда идешь, смотришь по сторонам и понимаешь, что жизнь-она бесценна и прекрасна, не смотря ни на что! :thumbup:

Моя большая радость, которая греет душу уже не один день.

Я уезжаю с пёсой на море в Ейск 9 числа на неделю!В палатках, на море, с друзьями...хоть и едем по делу, аттестовываться по ПСС, отдых с пользой так сказать) Я так долго вынашивала это решение, и ждала от себя и от попутчиков положительного, что теперь крестиками дни зачеркиваю до отъезда, так я хочууу туда скорее! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, красиво пишешь...)))Аж мурашки пошли) Люблю сама такие прогулки, когда идешь, смотришь по сторонам и понимаешь, что жизнь-она бесценна и прекрасна, не смотря ни на что! :thumbup:

Моя большая радость, которая греет душу уже не один день.

Я уезжаю с пёсой на море в Ейск 9 числа на неделю!В палатках, на море, с друзьями...хоть и едем по делу, аттестовываться по ПСС, отдых с пользой так сказать) Я так долго вынашивала это решение, и ждала от себя и от попутчиков положительного, что теперь крестиками дни зачеркиваю до отъезда, так я хочууу туда скорее! :dribble:

Оль, едете всё же, классно :thumbup: удачной аттестации Герунделю и вообще прекрасного отдыха :dribble: , хорошей погоды и тёплого моря :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, едете всё же, классно :thumbup: удачной аттестации Герунделю и вообще прекрасного отдыха :dribble: , хорошей погоды и тёплого моря :clap_1:

Ленок, дааа! Спасибо большущее за пожелания :blush2: я надеюсь и верю, что так все и будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня вот утром прислали...... всплакнула даже....
/>http://www.yaplakal.com/forum28/topic641939.html

Я тоже :blush2: Очень хороший ролик, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несси И Герка, класс! мы в ейске в этом году с ребзей отдыхали, милый городишко. А у вас еще и собаками, вообще рай! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня муж вчера сломал подаренную несколько дней назад им же орхидею (в горшке которая) :doh: Седня обещал три!!! взамен :dribble: Вот и думаю,как ведь выгодно..Может,еще че-нить ему подсунуть,чтоб сломал? :dribble: :lol2:

Ура!Ура!Подарил еще 3 штуки!!! :dribble: Еще лучше,чем первые!!!Теперь у нас не квартира,а оранжерея!!Я в кайфе!Обожаю орхидеи! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Айроном встретили сегодня наших лабро-человеко-друзей Винчиков утром, так обрадовались :thumbup: . Что-то давно вместе не гуляли, то они в отъезде, то мы...

И вчера вечером звонила ребенкин тренер по плаванию назначила занятия именно на те дни, когда нам удобно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня закатываю 150-ую баночку с вкусняшками на зиму)))))))

ничего себе!!! :dribble: я думала у моей свекрови на даче консервный завод, но вы ее переплюнули :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то всей семьей приобрели себе разэтакие веселые резиновые сапоги для собачих прогулок.Очень вовремя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем с дочкой в машине по "трешке". Пробки жуткие,машин тьма,водители все угрюмые. Одному улыбнешься,другому ручкой помашешь. Многие улыбались в ответ. А то прям депрессуха накатывает.

Давайте больше улыбаться,не смотря на погоду :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем с дочкой в машине по "трешке". Пробки жуткие,машин тьма,водители все угрюмые. Одному улыбнешься,другому ручкой помашешь. Многие улыбались в ответ. А то прям депрессуха накатывает.

Давайте больше улыбаться,не смотря на погоду :thumbup:

:clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня у дочки завтра Первый Бал! Самый настоящий БАЛ. С Нового Года обещали. Но - на улице, В Царицыно. Вот я и думаю - то ли тут писать, то ли в побухтелки :badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня у дочки завтра Первый Бал! Самый настоящий БАЛ. С Нового Года обещали. Но - на улице, В Царицыно. Вот я и думаю - то ли тут писать, то ли в побухтелки :badmood:

Завтра обещали разогнать тучи :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра обещали разогнать тучи :clap_1:

Скоро ваши тучи придут к нам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Маш, вам тоже желаем хорошей погоды! А тучи наша доблестная авиация рассеет на клочки и везде будет солнышко! Ежель будет дождь на выборы вообще не пойду, закутаюсь в плед, Тодышку под бочок и буду пить глинтвейн :lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра обещали разогнать тучи :clap_1:

Тучи,разогнанные на 1 день в Москве,проливаются потОм 2 недели в Подмосковье :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тучи,разогнанные на 1 день в Москве,проливаются потОм 2 недели в Подмосковье :thumbdown:

И не только в Подмосковье ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером открыли сезон топки печки))) Закинули березовых поленцев..мм... аромат такой по всему дому пошел.. сухо. теплоооо... сидим с мужем у печурки и потягиваем коньячок))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня за прогулку под ливнем ведро лисичек нашли,набрали,теперь жарим с картошечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня за прогулку под ливнем ведро лисичек нашли,набрали,теперь жарим с картошечкой.

Ой, какой вкусняш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...