Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

У меня брат родился!!! :clap_1: Двоюродный, но такой родной! Самый крутой из нашей семьи - родился аж в Лондоне :gleam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И солнышко!!!

А еще у Патюхи почти прошла экзема! Теперь жду когда шерстка начнет расти.Очень-очень жду,почти как первую травку весной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой "светофор" нашли сегодня в роще

a6TrVWoc.jpg

Ох,и красивые поганцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец-то стала счастливой обладательницей мультиварки :happydance: Уже опробовала - плов приготовила :nyam: Довольная как слон :clap_1:

а как готовили? :dribble: я чёт с рисом в мультиварке никак справиться не могу, рецепт можно и в кулинарной теме оставить :blush2:


Такой сегодня у москалей денёчек хороший, правда? солнышко тёплое-тёплое, очень приятненький денёчек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купила туалетную бумагу с пометкой: "для профессионального использования". Честно - до этого не задумывалась, что туалетные дела можно делать профессионально или дилетантски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купила туалетную бумагу с пометкой: "для профессионального использования". Честно - до этого не задумывалась, что туалетные дела можно делать профессионально или дилетантски)))

:lol2: Это надо в юмор! Вероятно и в этом деле есть профессионалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дочки наконец-то стал заживать шов после операции (аппендицит).Место,где стоял дренаж сочилось и собирался гной.(((

Вчера купила туалетную бумагу с пометкой: "для профессионального использования". Честно - до этого не задумывалась, что туалетные дела можно делать профессионально или дилетантски)))

Свет,наверное для тех,кто профессионально оформлено ходит на унитаз))) Для засранцев- газета ,ну,чтоб часто не бегали)))е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат родился!!! :clap_1: Двоюродный, но такой родной! Самый крутой из нашей семьи - родился аж в Лондоне :gleam: :lol2:

Поздравляем!!!

а как назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,наверное для тех,кто профессионально оформлено ходит на унитаз))) Для засранцев- газета ,ну,чтоб часто не бегали)))е

Наверно для организаций, большие рулоны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно для организаций, большие рулоны)))

+1

тоже об этом сразу подумала :)

У дочки наконец-то стал заживать шов после операции (аппендицит).Место,где стоял дренаж сочилось и собирался гной.(((

Анютик, ну не фига вы там жжёте!

Веруне поправляться скорее!

LGmig.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

тоже об этом сразу подумала :)

Анютик, ну не фига вы там жжёте!

Веруне поправляться скорее!

LGmig.gif

Пасиб! Рано обрадовалась... начала перевязку делать -под кожей возле шва гной.Ешкин -кошкин ,когдаl эти болячки пройдут у нас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала в гостях Белевскую пастилу.Это что-то :thumbup: ! (Обошла все местные супермаркеты-нигде нет :thumbdown: Может кто знает где можно купить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала в гостях Белевскую пастилу.Это что-то :thumbup: ! (Обошла все местные супермаркеты-нигде нет :thumbdown: Может кто знает где можно купить?)

вот тут http://belevpastila.com/index.php/services/geography

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Правда все адреса на другом конце географии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!

а как назвали?

спасибо)))

назвали Михаилом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Правда все адреса на другом конце географии.

вроде доставка есть в интернет магазине, но тогда она наверное золотой будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Правда все адреса на другом конце географии.

Посмотрела ссылку и о чудо! У нас в Мытищах рядом со станцией магазинчик!!! :thumbup: В понедельник обязательно схожу на разведку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina-Patrik (Сегодня, 18:30) писал:

Спасибо! Правда все адреса на другом конце географии.

Посмотрела ссылку и о чудо! У нас в Мытищах рядом со станцией магазинчик!!! В понедельник обязательно схожу на разведку...

Расскажите потом что и как ? А то я вот еще что нашла http://sweetfest.ru/ Правда подождать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите потом что и как ? А то я вот еще что нашла http://sweetfest.ru/ Правда подождать придется.

Кстати в Красногорске на рынке часто привозят пастилу она цвета топленого молока, в брикетах как черный хлеб. Упаковка бумажная, ее кажется на вес продают. Кстати цена примерно такая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Красногорске на рынке часто привозят пастилу она цвета топленого молока, в брикетах как черный хлеб. Упаковка бумажная, ее кажется на вес продают. Кстати цена примерно такая же

Павшинский рынок? (давненько я там не была,надо наведаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите потом что и как ? А то я вот еще что нашла http://sweetfest.ru/ Правда подождать придется.

Напишу обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я Живу около рынка, как увижу могу написать. Сейчас их вроде нет, но летом несколько раз видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я Живу около рынка, как увижу могу написать. Сейчас их вроде нет, но летом несколько раз видела

Значит мы почти соседи. Мы на Южном обитаем.

Наконец-то включили отопление :clap_1: В радиаторах так приятно булькает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...