Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

НиКа@Элли, Marina-Patrik, Дениска, Спасибо большое! Нежданно-негаданно к нам пришло угольное счастье из питомника "Фортуна Шахрияра".

Буду растить и любить!!! :dribble:

2c4e097e5e9223fc2ac561c86ee06a2c.jpg

4f15e5f8500c1ff59efa92725ee18a55.jpg

e8856051d1d78c76b79b0d98ba8187e3.jpg

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

♥♥♥ТаМич♥♥♥, Какой уголечек :clap_1: ,Поздравляю еще раз с таким счастьем!

Хотела попросить,чтобы Вы показали своего нового члена семьи,и вот он :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=4f15e5f8500c1ff59efa92725ee18a55.jpg

Мичик значит обзавелся младшим братиком! clap_1.gif

e8856051d1d78c76b79b0d98ba8187e3.jpg

Клевый! nyam.gif

Танюша, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e8856051d1d78c76b79b0d98ba8187e3.jpg

:thumbup:

вот это да! класс! растите здоровенькие и послушные и рассказывайте о шалостях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каштаны я тоже люблю собирать))) Значит я не одна такая.

Нееее!!Вы не одна!! :nyam:

Сегодня наслаждались великолепной погодой!И байками на Воробьевых горах! :good:

e0d801650a931bcb74ddd9a4633bf8c8.jpg

eba836cbec9cdc2971d4ee29a04b1015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня счастье - салат "Оливье"!!! Не такой, конечно, как должен быть по причине суррогатности ингридиентов, но зато настругала целый тазик, отвела душу и радуюсь жизни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуюсь. Вчера с Лайтушей сходили на занятие по ПСС. Очень понравилось :thumbup:

Будем продолжать, надеюсь, я не подведу своего товарища :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуюсь. Вчера с Лайтушей сходили на занятие по ПСС. Очень понравилось :thumbup:

Будем продолжать, надеюсь, я не подведу своего товарища :blush2:

Ого, привет коллегам! :thumbup:

Удачи Вам в нашем не легком деле! Не бросайте, ПСС-эт круто :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, привет коллегам! :thumbup:

Удачи Вам в нашем не легком деле! Не бросайте, ПСС-эт круто :nyam:

это Лайт мне достался уже с навыком поиска. И тут наши такое хорошее дело начали :) и Лайта кинолог наша местная знает, она рада, что он пришел.

только вот сам Лайт.. он в общем грустный после тренировки был, именно не усталый, а грустный, сегодня с мужем не хотел вообще от меня уходить (я сама почти всегда с ним гуляю). его у псс-ников оставили последние хозы. такое ощущение, что он подумал, что и мы его на обучение отправляем, чтоб оставить..

так что залег в кровать с ребенком :) типа ребенка ж не оставим, значит и Лайтушу тоже :) дрыхнут товарищи, пока папа не видит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня вот что вышло.Идем домой с прогулки,догоняет нас мальчишка лет 10.Проходя мимо,погладил Патрика по голове и пошел дальше.А Патюхе мало показалось,и он тоже решил догнать его. Подошел,и носом под ладонь толкается.Мальчишка остановился и начал хохотать:"Какой у него нос холодный и мокрый!"

Он так заразительно смеялся,что я тоже не удержалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня вот что вышло.Идем домой с прогулки,догоняет нас мальчишка лет 10.Проходя мимо,погладил Патрика по голове и пошел дальше.А Патюхе мало показалось,и он тоже решил догнать его. Подошел,и носом под ладонь толкается.Мальчишка остановился и начал хохотать:"Какой у него нос холодный и мокрый!"

Он так заразительно смеялся,что я тоже не удержалась :lol2:

Звучит канешн странно но по другому не скажешь)) очень люблю вот таких добрых открытых, а главное адекватных детей, вот как из Вашей истории)) когда к собакам по-хорошему по-доброму относятся, сразу так на душе приятно становится и долго держится это ощущение... Какой-то умиротворенности. Как буд-то все у всех хорошо, в мире никаких проблем, все добры и веселы :lol2:

А то дети пошли какие-то... То нервные, то пугливые, то просто злые.... Жеееесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляем, навстречу бабушка, папа и мальчишка года 3-4, держу Изьку практически за ошейник, у него манера, детям в лицо носом тыкаться. А бабушка говорит внуку, стой, смотри лабрадор, погладь его, он тебя оближет, все было выполнено по бабушкиному заказу, внук собаку погладил, Изя в него носом потыкался, об коленки бабушкины потерся, все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит канешн странно но по другому не скажешь)) очень люблю вот таких добрых открытых, а главное адекватных детей, вот как из Вашей истории)) когда к собакам по-хорошему по-доброму относятся, сразу так на душе приятно становится и долго держится это ощущение... Какой-то умиротворенности. Как буд-то все у всех хорошо, в мире никаких проблем, все добры и веселы :lol2:

Да-да-да! Было ощущение,что солнышко выглянуло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня вот что вышло.Идем домой с прогулки,догоняет нас мальчишка лет 10.Проходя мимо,погладил Патрика по голове и пошел дальше.А Патюхе мало показалось,и он тоже решил догнать его. Подошел,и носом под ладонь толкается.Мальчишка остановился и начал хохотать:"Какой у него нос холодный и мокрый!"

Он так заразительно смеялся,что я тоже не удержалась :lol2:

Очень приятно такое читать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, с мужем, на машине в Пермь ездили.

Поездка получилась очень приятная и интересная. Мы редко видимся с супругом, работаем оба сутками, а тут три дня вдвоём.

Я и не думала, что так соскучилась))))

И приключения у нас в дороге были) то паром( о котором только наш навигатор знал и больше никто ) в темноте искали и не нашли)) то ошиблись дорогой и поехали там где нефтяники и геологи ездят, зато видели лосиху с лосёнком, нефтяные факелы и дорога-серпантин среди сопок тоже порадовала.

А красота такая что никакие фотографии не передают. Туман, иней, золотые деревья на фоне темных елей, аж дух захватывало....

Обратно ехать по цивильной дороге оказалось совсем не так интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синее небо,яркое солнышко,золото листьев и жизнь продолжается

WXdFVR2l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня гуляла с фотиком по причине солнечного дня и, переходя дорогу от дома к роще, обнаружила, что в канаве, отделяющей дорогу от рощи, водится рыба! И такая большущая - больше ладошки... Я, правда, не знаю что это, но на лещика похожи:

DSC_0016.jpg

DSC_0017.jpg

DSC_0018.jpg

Рыбок, правда, плохо видно, но все-таки...

А вот немножко осени:

DSC_0027.jpg

DSC_0031.jpg

черноплодная рябина. Видно, птички уже поклевали всю...

DSC_0033.jpg

DSC_0008.jpg

Хорошо в лесу, только грибов уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружила, что в канаве, отделяющей дорогу от рощи, водится рыба! И такая большущая - больше ладошки... Я, правда, не знаю что это, но на лещика похожи:

DSC_0016.jpg

Светлана, как приятно встретить вас в этой теме! а рыба - точно не лещ , - карась , скорее всего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, как приятно встретить вас в этой теме! а рыба - точно не лещ , - карась , скорее всего ;)

Спасибо))) Я не сильна в рыбоводстве))) Буду до заморозков ходить, хлебом их подкармливать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Я не сильна в рыбоводстве))) Буду до заморозков ходить, хлебом их подкармливать)))

Простите вклинюсь. Сорри за офф. :blush2:

Насколько мне не изменяет память, рыбки очень уважают ещё размоченную овсяную кашу. Прямо на ночь если оставить её в воде, она размокнет и утром можно кормить/прикармливать рыбку... :nyam: Вот как раз карасей. :good: Ну и еще разные там изыски, но я про кашу очень хорошо запомнила. :nyam: У меня папа мужа фанатичный рыбак. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите вклинюсь. Сорри за офф. :blush2:

Насколько мне не изменяет память, рыбки очень уважают ещё размоченную овсяную кашу. Прямо на ночь если оставить её в воде, она размокнет и утром можно кормить/прикармливать рыбку... :nyam: Вот как раз карасей. :good: Ну и еще разные там изыски, но я про кашу очень хорошо запомнила. :nyam: У меня папа мужа фанатичный рыбак. :dribble:

Спасибище! Будет им каша!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня с собаками по лесу гуляла аж 3 часа :dribble: Обычно мы не больше 2х гуляем, а тут по хорошей погоде разгулялось :thumbup: Да и бабулечке Бусе-Ванде надо мышцы восстанавливать на задних лапках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера мало того, что наконец-таки увидела своих чудесных приятельниц, так ещё и от души нахомячилась горячим шоколадом с мятой, крем-супом из жареных томатов и болгарского перца с миндалем, оладушками в медовом сиропе с брусничным вареньем да запила все это имбирным чаем с корицей. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера мало того, что наконец-таки увидела своих чудесных приятельниц, так ещё и от души нахомячилась горячим шоколадом с мятой, крем-супом из жареных томатов и болгарского перца с миндалем, оладушками в медовом сиропе с брусничным вареньем да запила все это имбирным чаем с корицей. :dribble:

радость в том - что ты не лопнула,Аленка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера мало того, что наконец-таки увидела своих чудесных приятельниц, так ещё и от души нахомячилась горячим шоколадом с мятой, крем-супом из жареных томатов и болгарского перца с миндалем, оладушками в медовом сиропе с брусничным вареньем да запила все это имбирным чаем с корицей. :dribble:

Вот уж действительно- праздник Живота!eda-69.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...