Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

а если снег, ветер и солнца нет - не видать нам весны? :lol2:

Видать,видать! Мы с вами поделимся солнышком pogoda-36.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитала вот - сегодня первое ноября, Иванов день.

По приметам, если в этот ден ь тепло, солнечно, нет снеа - то весна будет тёплая и ранняя! :thumbup:

:dribble: :dribble: :dribble:

Вот теперь радости моей нет предела!

Лена, спасибо!

Теперь остается этого ждать и в это верить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble:

Вот теперь радости моей нет предела!

Лена, спасибо!

Теперь остается этого ждать и в это верить :gleam:

А зима-то будет?

Деть был - балкон вообще "закрыт по техническим причинам" :thumbup:, поэтому граждан с билетами на галерку рассаживали в партере. И так за 700 рублей он оказался на местах ценой в 2500. Партер был полон.

Некоторых вещей не понимаю - смысл задирать цены на месячные гастроли?

Но я так поняла, что это политика ТМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если снег, ветер и солнца нет - не видать нам весны? :lol2:

Видать - но позднюю и холодную.

Деть был - балкон вообще "закрыт по техническим причинам" :thumbup:, поэтому граждан с билетами на галерку рассаживали в партере. И так за 700 рублей он оказался на местах ценой в 2500. Партер был полон.

Некоторых вещей не понимаю - смысл задирать цены на месячные гастроли?

Но я так поняла, что это политика ТМ...

Лиз, понравилось ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать - но позднюю и холодную.

Лиз, понравилось ему?

Понравилось!

Правда, он устает от дороги, поэтому к приезду домой несколько сдулся))

К слову - он несколько иначе воспринимает такие шоу - поскольку "изнанку" знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось!

Правда, он устает от дороги, поэтому к приезду домой несколько сдулся))

К слову - он несколько иначе воспринимает такие шоу - поскольку "изнанку" знает.

Ну, самое главное, что понравилось! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать - но позднюю и холодную.

Так у нас по другому не бывает, хоть что делай... только в конце мая- начале июня, а если уж совсем поздняя весна, то не видать нам лета:lol2: Так и будет одна весна, преходящая в осень:thumbdown:

Девочки, я сегодня сходила на комедию "Горько!" уржались с мужем, даже платок потребовался, чтоб слезы от хохота вытирать... Пусть на один раз кино, но зато вспоминаются деревенские свадьбы и молодость :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас не радость, а ГОРДОСТЬ. В Солнцево (Курск) назвали улицу в честь деда мужа имени Ивана Ивановича Королькова.

"Корольков Иван Иванович родился 22.05.1915 г. в деревне Меловая Солнцевского района в семье кресть­янина. Русский. Член КПСС с 1941 г. До призыва работал слесарем. В Советс­кой Армии с 1937 г. Окончил Ленинг­радскую высшую бронетанковую шко­лу. На фронтах Великой Отечествен­ной войны с июля 1941 г. Звание Героя Советского Союза присвоено 08.02.1943. До 1946 г. служил в армии. После увольнения майор запаса Корольков жил и работал в поселке городс­кого типа Солнцево. Награжден двумя орденами Ленина, орденами Красного Знамени, Красной Звезды, медалями. Умер в 1973 г".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ого, вот это круто :thumbup:

А моему деду дали орден за заслуги перед Отечеством второй степени. А парню - зарплату повысили за "бла-бла интенсивность и бла бла показатели в работе"... а я.... а я всего лишь отказнику-лабру хорошую семью нашла :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, самое главное, что понравилось! :thumbup:

Про изнутри.

Он ведь занимается цирковой акробатикой. И как тяжело добиться того, чтобы "снаружи" казалось легким и непринужденным. НО! Дело в том, что наша акробатика выглядит очень организованной, то есть нет той (на самом деле мнимой) непосредственности, как у цирковых Канады, которую они дополнительно подчеркивают и сценографией, и декорациями, и костюмами. У нас очень долго цирковая акробатика была загнана в определенные рамки (как и фольклор), один из признаков которых - это эффектность во всём: все должно быть ярко-ярко, блестки-блестки, грим-грим. Ну что отношение к фольклору довели до отвращения, другая тема. А цирк продолжает идти по пути эпатажности (что, собственно, свойственно цирку отродясь). А канадцы пошли по иному пути и таким образом вырвались в авангард: нарочито создаваемое ощущение того, что любой с улицы может сейчас прям здесь вытворить то же самое вытаскивает чувство близости и душевности артиста к зрителю и наоборот, это свойство уличного представления, которых у нас, сами понимаете, в общем-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем в тему, но понравилось - рисунки на круглой гальке - итальянка Эрнестина Галлина

1012720_683587724998554_251014478_n.jpg
/>https://www.facebook.com/aznaetelivi/posts/683587934998533

1385112_683587754998551_1013871663_n.jpg

1391875_683587778331882_759284974_n.jpg
/>https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1390471_683587694998557_851857209_n.jpg
/>https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1459922_683587808331879_1102941969_n.jpg
/>https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/13000_683587881665205_112420115_n.jpg
/>https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1383400_683587661665227_1726319645_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера (в рамках проекта "Ночь искусств") порадовала себя джазовым концертом (оказывается, у нас все "что не классика и не рок/поп" - это джаааззз) на них: http://ncnk.ru/event/hyperactive-kid-sovremennyiy-berlinskiy-dzhaz/, побывала на репродукции (помахала мечом, закусила медовуху пирожком с капустой, потанцевала старорусские танцы, послушала рок-н-ролл, классику на терменвоксе и испанскую гитару... :dribble:

О терменвоксе:

В первых, классических, моделях, созданных самим Львом Терменом, управление звуком происходит в результате свободного перемещения рук исполнителя в электромагнитном поле вблизи двух металлических антенн. Исполнитель играет стоя.
/>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня утром гуляли в парке, в котором по утрам бегает тьма народищу.

Одна из бегуний дама возраста почтенного, бегает неспешно и на небольшие дистанции. Увидела она Смайла, договору ему уступила, слегка поклонилась и проворковала:"Доброе утро, красавчик". И так это у неё кокетливо да задорно получилось :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходим мимо мамочек с детками. Никто не обращает никакого внимания. Вдруг нас замечает девчушка лет 4-х, и ,захлопав в ладоши,радостно так кричит:

-А я знаю кто это! Это,это...это... лЯбРРадор!!!

Ребенок так радовался,как будто Деда Мороза увидел! И я тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поднимем позитивную темку )))

Наконец-то в Москве и Подмосковье чисто и сухо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, что-то радости иссякли... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сейчас собаки довольно возятся - сытые и выгулянные. Татка с найденышем Даной с мягким рычанием и подкусами друг друга за задние лапы себя развлекают, а Ганс со стороны за девками наблюдаем и только иногда крыску беззвучно показывает, когда эти 2 стрекозы к нему подлетают.

Хорошо, когда все дома ))) уютно и по- домашнему )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радости всегда есть )))

что ж никто ничего не пишет тогда? скрывают? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром идём с Ройским в сквер. Торопимся - вижу, надо нам успеть по своим важным дела, тоже шагу прибавляю. ;)

Навстречу - мама и девчушка лет 6-7. Такая принцесса прям - шапочка с цветком, розовая курточка, локоны из-под шапочки...

Мы начинаем подбираться к заветным кустам, и тут девочка выдыхает: Так бы и расцеловала бы прямо!!! Ну пожалуйста, нуможно? Пожалуйста-пожалуйста!!!

И так мне в газа заглядывает....

Мама говорит - ну конечно, разве можно такого не целовать. Вот если бы тётя разрешила.... и тоже на меня смотрит...

Я растерялась, говорю - ну, вы такие нарядные... мы можем обслюнявить... и воо бще...

Девочка радостно взвизгивает, обнимает Ройку за шею и нацеловывает... Мама счастливо улыбается... Я совершенно очарована...

ЗЫ. Не особо доволен остался только Поцелуйкин - но героически дотерпел до кустов :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уРРРРРААААААААААААААА!!! Наша маленькая доченька начала ходить!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уРРРРРААААААААААААААА!!! Наша маленькая доченька начала ходить!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уРРРРРААААААААААААААА!!! Наша маленькая доченька начала ходить!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Поздравляем!!! Крутышка - первые шаги сделала не где-то там, а по европам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уРРРРРААААААААААААААА!!! Наша маленькая доченька начала ходить!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Иришка, поздравляю:))) галопом по Европам - теперь не только про Асеньку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром идём с Ройским в сквер. Торопимся - вижу, надо нам успеть по своим важным дела, тоже шагу прибавляю. ;)

Навстречу - мама и девчушка лет 6-7. Такая принцесса прям - шапочка с цветком, розовая курточка, локоны из-под шапочки...

Мы начинаем подбираться к заветным кустам, и тут девочка выдыхает: Так бы и расцеловала бы прямо!!! Ну пожалуйста, нуможно? Пожалуйста-пожалуйста!!!

И так мне в газа заглядывает....

Мама говорит - ну конечно, разве можно такого не целовать. Вот если бы тётя разрешила.... и тоже на меня смотрит...

Я растерялась, говорю - ну, вы такие нарядные... мы можем обслюнявить... и воо бще...

Девочка радостно взвизгивает, обнимает Ройку за шею и нацеловывает... Мама счастливо улыбается... Я совершенно очарована...

ЗЫ. Не особо доволен остался только Поцелуйкин - но героически дотерпел до кустов :crazy:

я думала в конце напишите, что как только ребёнок Ройского обнял-он присел по делам :blush2: было бы смешно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...