Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

А моего почти уже 12-ти летнего мальчонку, в кружке по компьютерной графике, путем самовыдвижения, в конкурентной борьбе еще с одним кандидатом :lol2: , при наличии в группе и более взрослых ребят, выбрали старостой группы! Теперь если не будет учителя, занятия будет вести он и обо всяких изменениях тоже всех оповещать он :thumbup: . Довольный такой, тем более в будующем мечтает выучиться и уехать в Америку(меня, Тоду и бабушку обещает взять с собой), работать в крупной Корпорации(даже знает в какой, я названия не запомнила :blush2: ), создавать новые игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я похвалиться - вечером идём вот на это шоу, я вся в нетерпении:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=IdfA67mKM0Y

Девчонки, докладываю.

Я в восторге. Ребята просто молодцы - полтора часа без остановки!!! Я всю дорогу сидела с дурацкой улыбкой на лице.

Мы сидели в первом ряду, так эти засранцы всем ещё глазки строили по ходу со сцены. Я поймала себя на том, что тоже подмигиваю :lol2:

Каждый нмер - это маленькая история, завораживающая и самодостаточная. Как они это делают - я не понимаю, но это просто феерично.

Мой сын, который периодически заявляет, что он не любит искусство (особенно балерунов в колготках :gleam: ) сидел с разинутым ртом, свистел, топал и кричал. Ну а ладони мы себе все просто отбили :thumbup:

Что не понравилось - было народу чуть больше, чем ползала. Из них половина - почти пенсионеры. Часть начала утекать из зала в первой половине шоу. Поубивала бы!

Ну и в конце, когда ребята выходили на поклон - конечно, толпа народу с топотом понеслась в гардероб за пОльтами :thumbdown:

Было за артистов даже обидно, они такие молодцы.

Вобщем, девочки - представления будут идти до 17 ноября, всем рекомендую! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, докладываю.

Я в восторге. Ребята просто молодцы - полтора часа без остановки!!! Я всю дорогу сидела с дурацкой улыбкой на лице.

Мы сидели в первом ряду, так эти засранцы всем ещё глазки строили по ходу со сцены. Я поймала себя на том, что тоже подмигиваю :lol2:

Каждый нмер - это маленькая история, завораживающая и самодостаточная. Как они это делают - я не понимаю, но это просто феерично.

Мой сын, который периодически заявляет, что он не любит искусство (особенно балерунов в колготках :gleam: ) сидел с разинутым ртом, свистел, топал и кричал. Ну а ладони мы себе все просто отбили :thumbup:

Что не понравилось - было народу чуть больше, чем ползала. Из них половина - почти пенсионеры. Часть начала утекать из зала в первой половине шоу. Поубивала бы!

Ну и в конце, когда ребята выходили на поклон - конечно, толпа народу с топотом понеслась в гардероб за пОльтами :thumbdown:

Было за артистов даже обидно, они такие молодцы.

Вобщем, девочки - представления будут идти до 17 ноября, всем рекомендую! :good:

Билеты дорогие...

Лен, я своему взяла из имеющихся по 700 рупий на балкон - там совсем будет плохо видно? Как там персонал - будет сильно орать, если деть сползет на свободное место вниз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты дорогие...

Лен, я своему взяла из имеющихся по 700 рупий на балкон - там совсем будет плохо видно? Как там персонал - будет сильно орать, если деть сползет на свободное место вниз?

Лиз, учитывая наполненность зала, народ просто сами билетёрши ссаживали и кучковали в партер.

Балкон - смотря где. Мы на Растратчиках сидели на балконе сбоку - видно было неважнецки, потому что перила "резали" сцену пополам. Я всю дорогу скрючивалась, чтоб смотреть между перилками. А на другой мюзикл мы сели на балкон - середина. Видно было супер. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, учитывая наполненность зала, народ просто сами билетёрши ссаживали и кучковали в партер.

Балкон - смотря где. Мы на Растратчиках сидели на балконе сбоку - видно было неважнецки, потому что перила "резали" сцену пополам. Я всю дорогу скрючивалась, чтоб смотреть между перилками. А на другой мюзикл мы сели на балкон - середина. Видно было супер. :nyam:

В общем, проинструктирую, чтоб не стеснялся. Хотя кто знает, чтО будет в субботу... Я одного понять не могу - почему на Тикетланде из дешевых в наличии в продаже только балкон слева? Причем всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моего почти уже 12-ти летнего мальчонку, в кружке по компьютерной графике, путем самовыдвижения, в конкурентной борьбе еще с одним кандидатом :lol2: , при наличии в группе и более взрослых ребят, выбрали старостой группы! Теперь если не будет учителя, занятия будет вести он и обо всяких изменениях тоже всех оповещать он :thumbup: . Довольный такой, тем более в будующем мечтает выучиться и уехать в Америку(меня, Тоду и бабушку обещает взять с собой), работать в крупной Корпорации(даже знает в какой, я названия не запомнила :blush2: ), создавать новые игры.

Blizzard? :lol2:

Ради игр выгодне у нас остаться, благо компании с 20+ летним стажем есть.)

Что не понравилось - было народу чуть больше, чем ползала. Из них половина - почти пенсионеры. Часть начала утекать из зала в первой половине шоу. Поубивала бы!

Ну и в конце, когда ребята выходили на поклон - конечно, толпа народу с топотом понеслась в гардероб за пОльтами :thumbdown:

Было за артистов даже обидно, они такие молодцы.

Просто это шоу для молодых и особо интересующихся спортом и спортивными танцами.

Однако веяние времени - проще скачать.)

Подруга с сестрой ходила, когда вернулись - визжали от восторга.)

Так то, там акробатики много и пластика уходит на второй план.А из взросчлых многие иного ждали.

Знакомые любители паркура кстати тоже в восторге .)Много приемов и движений те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не первый раз наблюдаю канадских цирковых - мне стилистика "уличного" очень нравится. Жаль, сама не пойду - с Верусей сидеть некому, а тащить ее после очередных соплей через весь город стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради игр выгодне у нас остаться, благо компании с 20+ летним стажем есть.)

Не думаю, что в наших компаниях такая же зп и дают за кругленький стаж интересные памятные подарки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что в наших компаниях такая же зп и дают за кругленький стаж интересные памятные подарки))

Все есть.)У наших даже более теплые отношения в "семье" разработчиков.

Да и наши фирмы многие не чуть не младше многих Амер китов.

Акелла и Нивал лищь 2 из них.)

А подарки бывают самые разные.

З.п. же везде самая разная и зависит от опыта,умения и успеха прошлого проекта.(Нач проекта в РФ компании разработчке - 170к в месяц, нач проекта в одном из отделения известной амер фирмы - 2.3т баксов. В америке команды разработчиков столь же часто рождаются как и закрываются.)Да и только у нас есть кто готовы делать проект не потому. что как амер многие игры - жвачка тупая для бабла, а ради ИДЕИ .)Этим мне с нашими разрабами и больше нравится работать.

Американцы заказывают модели, оплатят и все. Работа тупая до безобразия, все стандартно.

Наши вечно оригинальные идеи продвигают, не ограничены давлением вышестоящих.)

Сейчас вообще первично прибыльный ММО рынок. А в РФ он в отличии от США и Европы как раз пока достаточно свободен и спрос велик на проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и только у нас есть кто готовы делать проект не потому. что как амер многие игры - жвачка тупая для бабла, а ради ИДЕИ .)Этим мне с нашими разрабами и больше нравится работать.

Американцы заказывают модели, оплатят и все. Работа тупая до безобразия, все стандартно.

Наши вечно оригинальные идеи продвигают, не ограничены давлением вышестоящих.)

Сейчас вообще первично прибыльный ММО рынок. А в РФ он в отличии от США и Европы как раз пока достаточно свободен и спрос велик на проекты.

Ну, наши известные компании больше по локализациям специализируются, а если что-то и ваяют, то очень редко хорошее))) Тех же Аллодов ниваловских вспомнить, баланс угрохали с первых же уровней))) Ради идеи может только небольшие компании еще как-то пытаются работать, респект и уважуха им за это))) Помню, впечатлил "Тургор", хоть и делали его вроде не в России, а в Украине чтоли... А насчет стандартной разработки, американцам с корейцами не сравнится)))))

Насчет ММО - что-то вспомнилось, как Медведев одно время хотел забабахать популярную ММО "круче ВОВ" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наши известные компании больше по локализациям специализируются, а если что-то и ваяют, то очень редко хорошее))) Тех же Аллодов ниваловских вспомнить, баланс угрохали с первых же уровней))) Ради идеи может только небольшие компании еще как-то пытаются работать, респект и уважуха им за это))) Помню, впечатлил "Тургор", хоть и делали его вроде не в России, а в Украине чтоли... А насчет стандартной разработки, американцам с корейцами не сравнится)))))

Корейские ММО напорядок веселее большинства амер поделок.Что к сожалению все больше становится фактом.

Корейцы ботоводы и киберспорта выскочки - это да, но в разработке они оригинальны часто до ужаса.)

Локализаторы это одно - 1С, Бука,Акелла, Снежки и т.д.

Разрабы совсем другие. Катаури с Периметром очень много наград взяли, игра Вагнеры так и вообще досих пор популярна.(чем многие амер игры не могут похвастать)

Нее наших много, просто как и в случае с обще мировым игровым сообществом многие кроме 10 "наиболее распиаренных" игр ничего не знают. Ну да Есть Вов и потому орут - он лучших - а в реале все не так , и угробили его и подписчиков у Близов никогда не было большще чем у СОЕ или PW Entertaiment, но ведь Близзард пиарится круто потому и хавают.

Так же и Старкрафтом и т.д.

К счастью все же стало больше игроков ценителей.

Благо игр множество и доступны легко, теперь и вообще можно не выходя из дома сотни купить в Стриме или онлайн магах.

Да ЕА может себе позволить каждый год практически ту же самую игру выпускать, и даже не одну а 10+ штук ибо Амер рынок схавает.(серия FIFA с 98 года геймплей практически не изменился, а ведь игра такого времени лежит у меня на 2 ух дискетках.)

Аллоды испортила система оплаты - Ф2П для первой "типа массовой" ру ммо - бред было изначально.

Она удобна для срубания бабла, но не популяризации игры.Они еще и перегнули с донатом и спавнами мобов.

Хотя не они были первой, были и Сфера, и Цитадель, и Затерянная страна и Приют, много раньше их.

Я во время еще стунденчиства бетатестером подрабатывал в нескольких наших фирмах, и для пару американских, все же совсем иной подход.Многих наших интересных разрабов перетаскивают, перекупая зарубежные издатели.Таже французская Юби 4 наших команды разработчиков скупила с потрохами.)

Нашим играм еще и мешали сильно выходить на евро и тем более амер рынок. Так что чаще всего они были СНГ распостранения.

Но это уже уходит в прошлое благодаря сетевой продаже игр.

Насчет ММО - что-то вспомнилось, как Медведев одно время хотел забабахать популярную ММО "круче ВОВ" :lol2:

Сейчас работают 12 русских ММО.

Включая и клоны ДОТы - тот же Prime World и пвп часть от Алвериян Онлайн. Первый перепрыгнул даже Дота 2 по ажиотажу.

Тут просто стоит понять что у наших и Амеров разное отношение к играм, и требования.(Корея и азия вообще это еще одна грань, там например популярны Экшен ммо, а в Яп так предпочтение отдано приставкам.)У Американского рынка как мыло - сериалы и серии, сиди и все тоже жуй. Но сейчас в мире все больше популярность берет нестандартность.То что назвали "Инди" игры.

Создатель Террарии за 3 месяца заработал 6кк баксов.При том что ее пиратили только так и цена не 2500р за диск.)Minecraft тоже принес огромные прибыли создателям.) Меж тем последний Биошок ели отбил затраты.А Стракрафт 2 так и в убытке пока.)

З.Ы. Ну и сейчас популяризован сегмент мобильных игр, для смартов и планшетов в первую очередь. Эти можно делать даэе самим в том же Game Maker Studio и ее аналогах.)

Плюс "рвать в корпорацию")) можно и сейчас начинать.Через Стимоский Воркшоп делать моды и т.д. для игр, участвовать в конкурсах.Разрабы оценивают и особо понравившиеся могут попасть в штат много раньше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаури очень уважаю (хотя последний проект вроде менее удачный). Эх, где старые добрые времена, когда вода была мокрее, трава зеленее, а самой популярной игрушкой был Нетхак )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаури очень уважаю (хотя последний проект вроде менее удачный). Эх, где старые добрые времена, когда вода была мокрее, трава зеленее, а самой популярной игрушкой был Нетхак )))

(Посмотрел на ящики с более чем 2к игр и 76 итгр в стриме...)

Да никуда не уши времена.Все тут.хотя не все запустится на новых компах...)

Последнее от Катаури - Royal Quest ф2п ММООРПГ.) Для рф достаточно необчного "чиби" антуража.)Уже и за бугром признана кстати.

Ну и возрождение легендарной Кингс Баунти)

На игромире знакомая вот это косплеила.)

KB_princess02_1280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что , запрет на любые коментарии к постам и обсуждение их?Тогда для всех и укажите в первом посте.

Парадоксально выходит как с темой новостей, когда кому-то удобно обсуждают страницами и все ок, а как тема "не по ним" - "все испортили".

Ок трите, не в первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что , запрет на любые коментарии к постам и обсуждение их?Тогда для всех и укажите в первом посте.

Парадоксально выходит как с темой новостей, когда кому-то удобно обсуждают страницами и все ок, а как тема "не по ним" - "все испортили".

Ок трите, не в первой.

Сергей, надо поддерживать элементарный порядок в темах. Указанные посты мало имеют отношения к теме Чем порадуете?, и я не поняла, почему ты так болезненно это воспринимаешь? Никто не собирается ничего тереть, я предлагаю перенести в ночную поболтайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atavia и Ergo Proxy, спасибо за комментарии, дам сынуле почитать(сама в этой теме ни чуточки не разбираюсь), пусть выводы делает, тем более времени для выбора предостаточно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, надо поддерживать элементарный порядок в темах. Указанные посты мало имеют отношения к теме Чем порадуете?, и я не поняла, почему ты так болезненно это воспринимаешь? Никто не собирается ничего тереть, я предлагаю перенести в ночную поболтайку.

Большинство коментариев и обсуждений указанного в "радостных постах" тоже не имеет ничего радостного. не считая смайлов.

Я не против правил, пока они касаются всех.И прописаны изначально в первом посте.

Мои эти обсуждения улетели бы на две стр за пару часов.Никому не мешая, так же как как улетади на прошлых страницах обсуждение деталей не имеющих отношения к "радости".

Ночная "поболтайка" сегодня была полностью закрыта.Да и что в ней? Тоесть когда в теме любой проходит интерсная тема, ее надо выдирать в другое место?По нормальному она итак закончится за несколько постов и пропадет.

А что переносить? вроде 5ть лет еще назад предлагали тему "солянку", ну и представье, попался вам интересный комент, копировать, тащит в ту тему , вставлять. отвечать и просить автора поста там ответить. Все ок? Неа.Опыт десятка форумов, показывает, что так начинают вваливать сотни, и в итоге забивают на тему ту.

Вместе с тем, ответвления общей идеи темы есть в любой теме, и они быстро так же исчерпывают себя и не несут проблем.

Ну если конечно кому-то прокрутить несколько постов не крайне тяжело.Но тогда коментари надо совсем запрещать.

Разбиение куска обсужленис переносом не имеет никакого смысла ибо как вырвать пару страниц из книги.

После прочтени пост можно удалить. как и выше стоящие.

Уполз обратно в бухтелку видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, посты 482-489 перенесем в ночную поболтайку?

Та, нет! Пущай будут. Ну, если уж сильно раздражают и место жрут, то свернуть их под кнопочку "скрытый текст", а надпись сделать , типа "отклонение от темы".

Бывают очень интересные такие отклонения :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 1 ноября. Ноябрь-предзимник. Скоро полетят "белые мухи".... А пока сухо, трава, и в ней цветущие одуванчики попадаются. И каждый такой день-как подарок!

6aneM3pK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно, сегодня, видимо, не твой день. Если ты не заметил, я сформулировала предложение об убирании постов в форме вопроса. И они до сих пор не убраны. Так что твои выпады, по крайней мере в мою сторону, о постоянной злокозненности модераторов, по меньшей мере неуместны.

На этом тему закрытия постов закрываем - чтобы не засорять собственно тему о радости в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЯТНИЦА!!! Уже у нас заканчивается... и плавно перетекает в субботу....УРА! Выходные! У ребенка в школе завтра сокращенные уроки и мы пойдем лопать мороженное с вкуснейшими наполнителями в кафе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитала вот - сегодня первое ноября, Иванов день.

По приметам, если в этот ден ь тепло, солнечно, нет снеа - то весна будет тёплая и ранняя! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приметам, если в этот ден ь тепло, солнечно, нет снеа - то весна будет тёплая и ранняя!

а если снег, ветер и солнца нет - не видать нам весны? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...