Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

В Москве второе бабье лето!Погода изумительная для последних чисел октября ))) Гулять-гулять!! :dribble:

Прогулка по просторам Митинского парка:

J8qofMsY.jpg EW13VmlX.jpg 8VTTqdVm.jpg 3iuGLzoX.jpg

Патюха расстроился,что купаться не пустили,тем более,что чей-то отважный голден рассекал просторы пруда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до нас солнышко не дошло... Тучи низкие-низкие, аж цепляются за крыши пятиэтажек. Брала с собой в город фотик чтобы аллеи пощелкать, последние следы уходящей осени - так ни разу фотик и не достала. Темнотень была прям сумеречная. Но ОЧЕНЬ тепло! Наверное, +15, потому что мне в ветровке совсем не было холодно. Побродила по рынку вещевому пока не заболел позвоночник - так ничего интересного и не увидела, но без покупки уйти тоже не смогла - купила в кроссовки стельки овечистые :dribble: Ну, не знаю, насколько в них присутствовала овечья шерсть - сделаны-то они как-то шерсть-на-ткань и цена - 100 руб., что наводит на определенные размышлениях о мастерстве китайского народа)))) Ну, ничего, до снега пробегаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка по просторам Митинского парка:

J8qofMsY.jpg EW13VmlX.jpg 8VTTqdVm.jpg 3iuGLzoX.jpg

Патюха расстроился,что купаться не пустили,тем более,что чей-то отважный голден рассекал просторы пруда

Спасибо большое за фото парка! Все места узнаю. Очень иногда скучаю по тем местам... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу-субботу было очень красиво: то, что я больше всего люблю - свинцовые тучи сменялись вспышками яркого солнышка, которое давало просто феерическое освещение всему вокруг!

Радуюсь и хвастаюсь: начало положено - первый семинар с этого форума прошел! Не знаю, чтО уложилось в голове у деушек из "теории", но спинки-шейки ощутили прилив сил :nyam:. Ща пойду в свою тему резюмировать.

(это была реклама, товарищи! :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сейчас по твц длинный репортаж о пристройстве животных. Радуюсь, что наконец-то об этом говорят (да еще так подробно) по сми :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пообщалась сегодня по телефону с теткой и девочками (прям как в фильме "Вас вызывает Таймыр") :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пообщалась сегодня по телефону с теткой и девочками (прям как в фильме "Вас вызывает Таймыр") :dribble:

Ну как они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как они?

Что-то у меня двойственные чувства от разговора. Ну, понятно, девочки читать-писать не могли, но что с речью-то что у них за это время произошло? Такое ощущение, что с ними два месяца вообще никто не разговаривал, настолько нечеткая и растянутая речь, что с трудом можно было понять сказанное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня двойственные чувства от разговора. Ну, понятно, девочки читать-писать не могли, но что с речью-то что у них за это время произошло? Такое ощущение, что с ними два месяца вообще никто не разговаривал, настолько нечеткая и растянутая речь, что с трудом можно было понять сказанное...

Многие так по телефону разговаривают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,эта вывеска в п.Умёт респ.Мордовия трасса м4 Урал.

Каждый раз проезжаем её,со словами Мордовский -креатив. (Ну эт так,гордо и любя)родина всётаки.

51b91ea12e4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно))))))))))) А Умёт - вроде Тамбовская обл?

Может и там есть,но у нас свой,можно сказать легендарный Умёт,один сплошной посёлок - кафе,возла каждого дома стоит маленькая кафешка,на один два стола,легендарное место у дальнобойщиков,многие там останавливаюся на покушать т.к кофе стоят возле трассы на протяжении пости 3км.

Кафе с названиями. Едок,едун,арарат,стоп,дальнобойщик,Ё,и прочее прочее

А да,еще это не фото так получилось,это просто там всё в дыму от мангалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра солнце сквозь моросящий дождь и красивейшая радуга над городом! В конце октября ) Яркая, тройная, и выше еще одна бледная еле различимая дуга. Недолго, потом солнце ушло за тучи, но праздничное настроение осталось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра солнце сквозь моросящий дождь и красивейшая радуга над городом! В конце октября ) Яркая, тройная, и выше еще одна бледная еле различимая дуга. Недолго, потом солнце ушло за тучи,

Это была радуга для Рафки........................................................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с кучей детворы, а потом с настоящим мужчиной спасли дворика Снежка от стаи таких же двориков из 6 штук от верной гибели. Из окон дома наблюдается водоразборная территория (как я поняла со слов окружающих, ругающих, что мы на закрытую территорию залезли) - я не залезала! только детвора! На этой территории живет 6 бездомных собак... они там вроде как не опасные - потому как территория обнесена колючей проволокой, и у них только несколько лазов (дыр) под плитами. У них там щенки видимо! Так вот эти бесстрашные детки к ним туда залезли и вроде как даже поигрались с этой стаей! а потом пришел Снежок, и каким то чудным образом он вместе с детьми оказалася на этой территории со стаей собак! Те вроде порычались - потом притерлись... так мне казалось. Когда детки в игре стали перелезать через забор, якобы убегая от стаи собак, Снежок бросился за ними.. а там.. колючая проволока! он сразу не пролез и тут на него напал вожак стаи!!! Бедный Снежок ... ни вперед, ни назад.. застрял в колючке, а сзади за лапы и хвост его еще и жрут! Это я все увидела из окна. Я - истеричка ломанулась туда схватив поводок и корм... но поняла, что детьми в кол-ве 12 человек рулить у меня не получится...Идти собакин никуда не хотел - был испуган, да и эти все грозались на него напасть! Сбегала домой за простынью... просила деток его завернуть в простынь.. чтоб спустить его ко мне вниз! ( Высота бетонной плиты +колючая проволока - я залезть туда не смогла). У детей не хватило толи смекалки, толи сил... Спас ситуацию мужчина - также увидевший из окна происходящее. Он залез туда, завернул его в простынь и спустил мне вниз.. где я благополучно его приняла, покормила и благодарила почти со слезами на глазах мужчину!

Детки собакина увели и получили ц.у. - НИКОГДА ЕГО СЮДА НЕ ПРИВОДИТЬ! Травмы не смертельные, болючие очень - сама об проволоку покорябалась... руки болят.

Не знала куда написать, сумбур получился наверное - но не могла не поделиться! И лишний раз отметить, что есть все-таки добрые люди, готовые помочь даже бездомной псинке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSCN1594.jpg

Две мои последние добычи, две мои последние удачи - книги Ариадны Эфрон.

Потрясающая легкость изложения и тонкий юмор с эпиграфа: "Сама пишу я плохо, но читаю хорошо")))

Искренность и - ничего надуманного, гиперболизированного, гипертрофированного... Как же я люблю Алины книги! И даже в земном пересечении наших путей: дом на Покровском бульваре, 14/5, Рязанское художественное училище (то же самое здание на Ленина!) и жизнь - на параллельных улочках Рязани. Правда, с разницей в полвека. Но ведь все осталось тем же самым: дома и деревья, дворы и двери,небо и лужи, в которых оно отражается - изменились лишь люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь все осталось тем же самым: дома и деревья, дворы и двери,небо и лужи, в которых оно отражается - изменились лишь люди...

Небо неизменно,да.Остальное все меняется.

Такой судьбы не пожелаешь и врагу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я похвалиться - вечером идём вот на это шоу, я вся в нетерпении:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=IdfA67mKM0Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небо неизменно,да.Остальное все меняется.

Такой судьбы не пожелаешь и врагу..

Но ведь по тем временам судьба Али была не самая худшая. В годы ссылок она всегда была на вольном поселении, имея и интересную работу, и возможность летом летать на материк. Она не слишком сожалела о потерянной Москве (в годы репрессий большинство москвичей Москву потеряли), а провела остаток жизни в живописной и близкой ей Тарусе...

И художка - Алина - не изменилась: от дверных ручек и самих дверей, от невысоких окошек с облупившимся сотым, наверное, слоем краски... А главное - запах времени... такого не бывает в евроофисах и современных учреждениях...

Также и с домом на Покровском бульваре. Тот же двор-колодец, пустынный, будто бы вне-времени. Что я заметила: жильцы этого дома не ставят пластиковых окон, не меняют двери на современные. Заходишь со двор и - будто во времена СССР попадаешь. Для съемок фильма о 50-60-х, пожалуй, лучше двора и подъездов (с лифтами за серой сеткой) не найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,эта вывеска в п.Умёт респ.Мордовия трасса м4 Урал.

Каждый раз проезжаем её,со словами Мордовский -креатив. (Ну эт так,гордо и любя)родина всётаки.

51b91ea12e4d.jpg

Помню это чудо))) однажды мимо проезжали, там что ни дом - то кафешка, что ни кафешка - то сплошной креатив))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я похвалиться - вечером идём вот на это шоу, я вся в нетерпении:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=IdfA67mKM0Y

Так интересно! Расскажите потом, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода в Москве сошла с ума!!!!!! :dribble: :dribble: ТТТ!

А у нас палец сломан, не погулять :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня дети сделали подарок! Причём просто так, без всяких поводов! Заказали столик в кафе и оплатили заказ! Сказали "идите двоём отдохните!" Только что пришли, посидели замечательно! :nyam: Спасибо сыночкам!!!

Как же замечательно иметь взрослых сыновей! :buket2: (старшему 22, младшему 20 лет)!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...