Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

А я, наконец, доделала 15 новогодних открыток... Завтра буду фотать-выкладывать и держать кулачки, чтобы купили. Хотя последнее время все заказы уходят "в долг" (хотя зарекалась отправлять только после полной предоплаты), но снова все рукоделки куда-то "уходят", а денег нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрутила сегодня витамин - брусничный и клюквенный,грибочки заморозила nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрутила сегодня витамин - брусничный и клюквенный,грибочки заморозила  

А у меня витамин из фейхоа! Какой запах :thumbup:

А пастилу я все таки купила,радует все,кроме цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня саааааамая большая радость моя была вчера.Ездили на дачу - сняли после прогулки на реку с собаки 3 клещей.. :thumbdown:

Вся радость в том,что клещи ползали,а не присосались..! :doh: Кто-то скажет - и че за радость такая..Фигня..А мне-радость :nyam:

Мы за 3 собачьих года клещей впервые в увидели.. :mf_hide:

И в довесочек - поймали 3 офигенных солнечных дня..В Москве в субботу лил дождь,а в Звенигороде у нас светило солнышко :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас сегодня ночью Айрон довел до слез, так мы смеялись над его проделками. Ночью я, пардон за физиологические подробности, напившись воды, чтобы заглушить голод, т.к. хотела есть, но было нельзя, т.к. на диете...в общем не суть... пошла кое-куда. Но в дверях столкнулась с Айроном, который потягиваясь, зевая и делая ласточку, шел по направлению к кровати. Он нас в последнее время так затерроризировал тем, что под утро приходит и занимает очень много места, что я через плечо крикнула мужу: стереги мое место! Вернулась, место свободно, но Айрон уже стоит в изножье и присматривает себе на кровати площадку для посадки толстой попы. Муж решил сходить туда же, откуда вернулась я и говорит: теперь ты стереги мое место! Сбегал быстро, рысью возвращается, в это момент, Айрон присаживается, готовясь к прыжку на кровать. Я кричу - давай быстрей. Муж ускоряется, но недостаточно. Айрон тревожно взглянув в сторону бегущего папы, тоже делает рывок и запрыгивает первый, стремительно плюхается на его место и закрывает глаза...типа он тут давно уже спит. Поскольку оттолкнулись они одновременно, но прыгали на место с разных сторон и расстояний, выглядело это примерно как эпизод из мультфильма Маугли - Акелла промахнулся - в роли Акеллы был более старый и грузный, естественно. Муж говорит: ну ка Айрик давай отсюда, двигайся, быстро подъем-подъем! Айрон подскакивает и плюхается неподалеку, опять быстро зажмурившись и сгруппировавшись в области попы, чтобы его не смогли сдвинуть, если что. Муж ему опять - ну ка Айрон давай еще двигайся, давай, подъем! Айрон третий раз подскакивает и плюхнувшись на мои ноги отваливается набок и закрывает глаза...мол теперь уж точно, все, я сплю, не кантовать...больше точно двигаться не буду. Прикол в том, что все эти маневры были проделаны со спринтерской скоростью и очень артистично...Айрон так умело притворялся, что уже давно тут спит. Жулик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня саааааамая большая радость моя была вчера.Ездили на дачу - сняли после прогулки на реку с собаки 3 клещей.. :thumbdown:

Вся радость в том,что клещи ползали,а не присосались..! :doh: Кто-то скажет - и че за радость такая..Фигня..А мне-радость :nyam:

Мы за 3 собачьих года клещей впервые в увидели.. :mf_hide:

Ирин, очень не хочу тебя расстраивать, но клещ не обязательно должен быть впившийся, он может укусить, заразить и ползти себе дальше.

Инкубационный период пироплазмоза 7 дней, вот через недельку, если всё будет хорошо, можно выдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, очень не хочу тебя расстраивать, но клещ не обязательно должен быть впившийся, он может укусить, заразить и ползти себе дальше.

Инкубационный период пироплазмоза 7 дней, вот через недельку, если всё будет хорошо, можно выдохнуть.

А он разве не должен быть "впившимся и насосавшимся"? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, очень не хочу тебя расстраивать, но клещ не обязательно должен быть впившийся, он может укусить, заразить и ползти себе дальше.

Инкубационный период пироплазмоза 7 дней, вот через недельку, если всё будет хорошо, можно выдохнуть.

Разве цель клеща - не напиться крови?Или он кайф просто от укуса получает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он разве не должен быть "впившимся и насосавшимся"? :doh:

нет, увы...

Разве цель клеща - не напиться крови?Или он кайф просто от укуса получает?

присасываются и сосут только самки, укусить может и самец, но он не присасывается, заражены боррелиозом могут быть как те так и другие :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, увы...

:dntknw: читала,что чем дольше клещ во "впившемся" состоянии,тем больше шанс заболеть.. Клещи по шерсти ползли.Собака была не осмотрена максимум час-два..

Что ж..Будем на чеку..

ХЗ..Получается,что не радость у нас,а печалька.. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: читала,что чем дольше клещ во "впившемся" состоянии,тем больше шанс заболеть.. Клещи по шерсти ползли.Собака была не осмотрена максимум час-два..

Что ж..Будем на чеку..

ХЗ..Получается,что не радость у нас,а печалька.. (((

фигня

заражение происходит через слюну, как только клещ прокусывает он что-то там впрыскивает, типа анестезии, из-за чего укус клеща не чувствуется и уже на этом этапе происходит заражение, естественно при условии, что клещ был заражен.

Они не сразу впиваются, как раз несколько часов ещё ползают, поэтому будем надеяться, что всё у вас в порядке.

Я просто всё это к тому написала, что если не дай Бог, вам через 3-10 дней поплохеет, типа отказа от еды, или грустинка какая появится, чтобы сразу летели сдавать на пирик.

И не пугайся и не паникуй, главное ты в курсе и бдишь, значит всё будет хорошо, ибо если всё-таки вас успели цапнуть (тьфу-тьфу-тьфу еще раз) эта дрянь довольно-таки просто лечится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, наконец, доделала 15 новогодних открыток... Завтра буду фотать-выкладывать и держать кулачки, чтобы купили. Хотя последнее время все заказы уходят "в долг" (хотя зарекалась отправлять только после полной предоплаты), но снова все рукоделки куда-то "уходят", а денег нет...

Убедительная просьба ко всем: люди! Этта... совесть имейте! Нельзя сидеть на чужой шее открытке. И пользоваться Светланиным терпением тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите потом что и как ? А то я вот еще что нашла http://sweetfest.ru/ Правда подождать придется.

Была сегодня в ТЦ "Паровоз", искала павильон с пастилой! Так и не нашла :dntknw: видимо информация с сайта уже устарела и этот отдел ликвидировали... А так хотелось себя побаловать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina-Patrik (28 Сентябрь 2013 - 22:06) писал:

Расскажите потом что и как ? А то я вот еще что нашла http://sweetfest.ru/ Правда подождать придется.

Была сегодня в ТЦ "Паровоз", искала павильон с пастилой! Так и не нашла видимо информация с сайта уже устарела и этот отдел ликвидировали... А так хотелось себя побаловать

Тогда ждем открытия Фестиваля сладостей,там встречаемся и дегустируем все подряд :thumbup:

(Приглашаются все любители сладкого! При регистрации на сайте-вход бесплатный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость - сгоняли на Кипр, там тепло и хорошо :good:

0_be1eb_5dc41a51_L.jpg

Первый раз в жизни прокатилась на парашюте, совсем не страшно как оказалось :)

0_be1f4_cc0637a7_L.jpg

Печалька - снова в Москве, тут холодно и сыро... бррррр...

Но зато носопырные морды рядом :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас с малышом из роддома сегодня выписывают домрй. Ура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас с малышом из роддома сегодня выписывают домрй. Ура :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!)))))))) :buket1: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас с малышом из роддома сегодня выписывают домрй. Ура :)

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я замуж вышла :blush2:

Ух, ты!!! ЗдОрово!!!!

Поздравляем!!!

Живите долго и счастливо!!!

girlyanda-sovet-17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...